• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Колхоз на зимнюю омывайку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Я боюсь, название и производитель ничего не скажут. Этикетка периодически меняется, главное жидкость. Могу дать на пробу для морозилки.
Морозилки обычно морозят до -22 а морозы бывают и -30 так что темп. -35. в морозилке. проверить не получится.в прошлом году я оптом брал у чурок по 50 руб. и всю зиму отъездил без проблем.
 
Последнее редактирование:

PRADO

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
133
Баллы
0
Скидок нет, это очень хорошая цена для такого качества. А морозилка и с -22 все покажет. Берется бутылочка 0,33, наливается грамм 50 и на несколько дней в морозилку. Результат удивит. Эта жидкость специально делается с повышенным процентным содержанием спирта для гарантированного температурного порога -35. Есть дешевые, но я их не поставляю т.к. мои основные клиенты крупные автохозяйства с весьма капризными персональными водителями.
Попробуйте, может понравится)))
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
я бы путыля 3-5 взял... В Подольске не бываешь? если конечно за качество отвечаеш...
 

Michael33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
164
Реакции
328
Баллы
0
А почему собственно постоянно меняются этикетки и названия - пащенка ваша омывайка, а она дороже 50р не торгуется даже мелким оптом.... У меня в магазинах за сезон уходит до 10 фур - хотя о чем это я... Колхоз дело добровольное
 

PRADO

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
133
Баллы
0
В четверг обещают уже минус и мокрый снег. Особо запасливые уже запаслись)))
 
  • Спасибо
Реакции: Jek@

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
У меня немного осталось ещё с прошлого года ... Пора уже заливать чтоли?

Бляяяя, реальняа жесть Гисметео
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ребят, кто-нибудь из наших решил взять? интересует на самом деле запах как. в машине маленький ребенок, да и самим дышать разными "окурками сигаретными" не хочется.

интерес примерно на 70 бутылей....
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
ребят, кто-нибудь из наших решил взять? интересует на самом деле запах как. в машине маленький ребенок, да и самим дышать разными "окурками сигаретными" не хочется.

интерес примерно на 70 бутылей....
У меня с прошлого года 2 бутылки осталось - запаха нет практически и если пахнет, то не противно притарно, а так.. слегка.. Я даже летом ее заливаю)))
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
у нас на заводе "СИНТЕК" ЕЕ ДЕЛАЮТ ТОЖЕ ,но по мере понижения температуры и делают не замерзающий состав , мы тоже в том году хотели затарится (цена была 50 р) но нам сам шеф сказал (знакомый)не набирайте ,зимой если что еще возьмете ,
А как у вас ,с этим делом ?
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
ребят, кто-нибудь из наших решил взять? интересует на самом деле запах как. в машине маленький ребенок, да и самим дышать разными "окурками сигаретными" не хочется.

интерес примерно на 70 бутылей....
Взял 10ть баклашек запах легкий цитрусовый, человек (продавец) торгует ей не первый год с его слов, если незамерзайка была бы гомно давно ченить оторвали бы ИМХО
 

PRADO

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
133
Баллы
0
Если у кого есть желание приехать за жижей в выходные, в субботу буду на работе часов до 4-х. Приезжайте.
 

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
kartpower , благодарю ! Всё правильно расписал !
Да , не отрава ДОЛЖНА вонять и замерзать .
Ну не понимаю другого !
На кой хрен владельцы авто за более чем 1 мпн покупают яд за 50 руб да ещё и по пол-тонны ? На светофорах через омыватель фар лить ? Так вас обманули-такая же бесполезная опция как ДХО .
Хотя ... видел как-то сервис , там Х6 на подъёмнике, полуразрушенное здание, ,без кафе, вокруг мусор и запах мочи .
Как вариант экономии незамерзайки - это веерные форсунки , которые распыляют не струёй а равномерно, eсть уже даже на отечеств. авто .
Всем здоровья !
 
Последнее редактирование:

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Фактически эта жидкость будет держать гр.25-27 в -30 она станет кисельком а в -35 кашей, но не замерзнет, если спирта не пожалеют... И сделана она из метанола, потому что это самый дешевый технический спирт...
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
А если кто хочет проверить плотность, купите обычный спиртометр... И посмотрите сколько он покажет...
 

PRADO

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
111
Реакции
133
Баллы
0
Фактически эта жидкость будет держать гр.25-27 в -30 она станет кисельком а в -35 кашей, но не замерзнет, если спирта не пожалеют... И сделана она из метанола, потому что это самый дешевый технический спирт...

Не совсем так. Сделана из метанола, так как только его можно заглушить отдушкой и незамерзайка вонять не будет. Метанол намного меньше вреден для здоровья, чем официальная незамерзайка на этиле или изопропиле.
Она кашей не станет даже в - 35, специально увеличено содержание спирта.
И спиртометром здесь не померяешь так просто.
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Не совсем так. Сделана из метанола, так как только его можно заглушить отдушкой и незамерзайка вонять не будет. Метанол намного меньше вреден для здоровья, чем официальная незамерзайка на этиле или изопропиле.
Она кашей не станет даже в - 35, специально увеличено содержание спирта.
И спиртометром здесь не померяешь так просто.
Спасибо я знаю, коли так, тогда ты молодец...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху