• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Континент ЮГ

Наиль

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
39
Баллы
0
Начнём потихоньку.Выкладываю фото на котором прекрасно видно,что была ручка на 1/2 после чего срезали и сдвинули назад сантиметров на 10.Разве,заказывая новое ружьё,должно быть такое?За что платить такие деньги,да чтоб на рессивере были изъяны?Скорее всего у производителя ружьё залежалось и он решил кому нибудь спихнуть,а тут я молодой,думал не разбираюсь,измерить все детали и сравнить с теми,которые он отписывал в своих статьях,что изменилось в новых ружьях,я смог.Фото 1 и 2.
ЮГ сказал,что он высылал сообщение Алексею(APOX) на корректировку цен в статье Оружие Чемпионов 2 и в доказательство прислал нам якобы скриншот.На третьем фото.Из его же сообщения видно,что Alexey не является Главным администратором форума,а им является Алексей(APOX).Пользователя под именем Alexey вообще не было на тот момент(не был зарегистрирован на форуме),когда писал сообщение ЮГ.
Высылаю скриншот из которого ясно,что я делал запрос,о том было ли изменение цен в теме Оружие Чемпионов 2,у главного администратора форума apox.ru. Алексей(APOX).Смотрите четвёртое фото.
Что прислал нам ЮГ на скриншот по-моему не похоже,судите сами.Юг-это Юрий Гладков.
Постараюсь сегодня предоставить звукозаписи наших разговоров.
На последнем фото видно,что внутренний диамерт канала затвора 11.6мм,что соответствует ружью Континент,а на новом ружье ЮГ канал затвора был уменьшен с 11.6мм до 10мм.Прочитаете статью если незатруднит,какую модернизацию производитель сделал.http://www.fishgun-master.ho.com.ua/gorod_masterov_1.htm
По надульнику тоже непонятно,на видеоролике,где производитель демонстрирует ружьё ЮГ надульник полностью отличается от моего.
Походу он мне ручку только от Юг поставил,а остальное всё,как на Континенте.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а что за шов перед ручкой на первой фотке? и сколько эта железяГа весит?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
я не про ручку спрашиваю, а про ресивер
а что за шов перед ручкой
то что ручка "неудобно-скользкая", сразу по фоткам видно...
 

Наиль

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
39
Баллы
0
я не про ручку спрашиваю, а про ресивер
то что ручка "неудобно-скользкая", сразу по фоткам видно...
Я говорю про рессивер.Перед ручкой заварен штык,на который насаживается катушка.Он так своего рода ось.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
опа, какая-то с тобой переписку вести... может, в этом и часть проблем скрыто... а я говорю, с другой стороны ручки... или фотка не очень удачная, или что там за шов???
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
2rusya скопируй фоту отсюда обведи кружком что тебя интересует и залей заново со своим вопросом )
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да там шов то один, который мне видится))) или он мне одному))) кажется...???
или, трудно автору глянуть на свое, "собственноручносделанное" фото и усмотреть где шов, а не штырь, не ось, не... может это тени исчезающие в полдень, симметричные, а может просто рисунок или еще какая приблуда-резинка...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Наконец то, разобрались))) - один маленький вопросец и пол страницы флейма)))
А что, в воде, случайно ей зацепиться нельзя, в смысле самострелов как?
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
да там шов то один, который мне видится))) или он мне одному))) кажется...???
или, трудно автору глянуть на свое, "собственноручносделанное" фото и усмотреть где шов, а не штырь, не ось, не... может это тени исчезающие в полдень, симметричные, а может просто рисунок или еще какая приблуда-резинка...
Добрый день !

Прошу прощения ! Это не шов это тяга спуска идущая от курка к задней крышке ! На Континенте / ЮГ такой конструктив - клапанник с подвижным клапаном !
Кстати ружье по характеристикам очень даже неплохое !!!
Что касается случайного зацепа то теоретически это конечно возможно ! Но по сравнению с РПП гораздо менее вероятно !

С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
оно, насколько я понял из ссылок и стоит не плохо))) а хар-ки каковы, на десять метров в яблочко?
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
оно, насколько я понял из ссылок и стоит не плохо))) а хар-ки каковы, на десять метров в яблочко?
Что касается дистанции стрельбы я честно говоря не уверен в 10 метрах и яблочке ! :)
Но ружье точно заслуживает внимания !
Это клапанник со всеми вытекающими из этого плюсами !
Более того очень часто его применяли именно на СПС ! Можно сказать целевое ружье !

Конечно по большому нужно бы спрятать тягу внутрь ресивера !
Да и перечень материалов корпуса ружья включить алюминий ! (на сколько я знаю они либо из нержавейки либо из титана).

В остальном ружье очень и очень.

С уважением, Юрий.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
...
Конечно по большому нужно бы спрятать тягу внутрь ресивера !
Да и перечень материалов корпуса ружья включить алюминий ! ..
Ну да, ну да! Вот и я о том же))) А еще снизить цену процентов на 25 и ручку сделать обрезиненную и тогда цены ему тогда не будет)))
 

ivshin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
122
Реакции
71
Баллы
28
А почему именно обрезиненную ручку? И почему именно на континенте?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кстати ружье по характеристикам очень даже неплохое !!!
.
обычно теоретические великолепные ТТХ рассыпаются при повсеместном грубо изготовлении...
просто мысли:pardon:
 

Наиль

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
39
Баллы
0
Уважаемые форумчане.У меня два главных вопроса к производителю.
Первый.Юрий Гладков признал свою ошибку и обещал произвести замену.Эта ситуация была между нами и никому не говорил.22 июля Юрий Гладков якобы отправил посылку.Отправляю вам скриншот,а 27 июля был наш последний разговор,в котором он объявил нам о том,что он посылку отозвал.А теперь давайте прикинем,как можно за 4-5 дней отправленную за границу отозвать.Да никак.Получается,что он нам лицемерно перечислял изделия отправленные в посылке.То есть он обратно обманул.Я могу только догадываться о том,что при заказе трёх ружей он сделал Гибрид Юга.И мы ему сказали об этом,ему не понравились наши намёки,обвинения и он решил лучше не связываться с нами,вызвав тем самым конфликтную ситуацию,в которой обвинил нас.Зачем Чемпиону Мира,кстати он себя сам так назвал,делать подлог и отзывать посылку.Задайте ему этот вопрос.Должен ли он всё-таки заменить ружьё?Пусть он прочитает об этом,а не прячется за Континентом.Доказательства по нашим разговорам,скриншоты сообщений,переделую формат и выложу позже. А ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ.Может на Украине он Юг продаёт,а в Россию Континент высылает?Украина же далеко от России.
 

morekop

Заблокирован
Сообщения
54
Реакции
103
Баллы
0
...мне не понятно только одно...обговаривались ли дополнительно установка того же ствола 10мм(понятно что потянет за собой замену мелкой деталировки...),или обговаривалось только название заказа?
Потому как система идентична что там что там...:scratch_one-s_head:
...а вот спилинная одна шпилька резьбы крепежа старой ручки и оставленная вторая шпилька якобы под катушку + прожённый насмерть ресивер........прикольно....:ROFL:
....и какая вырисовывалась цена интересно...???
 
Последнее редактирование:

Наиль

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
39
Баллы
0
...мне не понятно только одно...обговаривались ли дополнительно установка того же ствола 10мм(понятно что потянет за собой замену мелкой деталировки...),или обговаривалось только название заказа?
Потому как система идентична что там что там...:scratch_one-s_head:
...а вот спилинная одна шпилька резьбы крепежа старой ручки и оставленная вторая шпилька якобы под катушку + прожённый насмерть ресивер........прикольно....:ROFL:
....и какая вырисовывалась цена интересно...???

В первый раз обговаривалось только то,что мне нужно ружьё ЮГ.Я опирался на Видеоролик,который отоснял производитель.Мне нужно было точно такое.Я недопускал то,что производитель может другую комплектацию сделать.И незацикливался на том,что могу получить Континент.Континент давно был снят с производства.Как такое могло произойти?Это уму непостижимо.
А во второй раз при заказе других ружей,я ему в категоричной форме сказал соблюдать все требования к ружьям ЮГ и их техническим характеристикам(опираясь на его статьи).Но ружья уже были видимо готовы даже до моего второго заказа.Видимо он не ждал от меня таких требований к другим ружьям.И ему неохота было переделывать заказ по моим ружьям.Я думаю поэтому Гладков Ю.С. разыграл конфликтную ситуацию,чтобы не выслать мой заказ и скрыть таким образом старые комплектации ружей.Но это всёравно обнаружилось.
 
Сверху