• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Коп отчеты и рассказы, отчеты копарей, вести с полей

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Ну кто что нашёл ???
 

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Ну кто что нашёл ???
Да уж...найдёшь тут....у нас тут на днях двоих повязали....теперь все боятся выбираться..... :) :(
И
Дмитрий, почиститесь...:)
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,292
Реакции
2,513
Баллы
135
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Да уж...найдёшь тут....у нас тут на днях двоих повязали....теперь все боятся выбираться..... :) :(
И
Дмитрий, почиститесь...:)
Повязали... С этого места, пожалуйста, поподробнее. Если можно, без сылок на ревью-я туда войти не могу.
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

И мне интересно. Нам тоже позавчера грозились нарядом. С председателем пообщались.
 

Люсичка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
329
Реакции
920
Баллы
0
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Повязали... С этого места, пожалуйста, поподробнее. Если можно, без сылок на ревью-я туда войти не могу.
На ревью сама до сих пор не могу войти,хрень какая то....
Через знакомого рассказали, два друга покапали на поле,поле незанесено ни куда, не засеено.. приехал пастух с кашары,рядом была не подалеку кашара, начал орать,какого вы тут....те конечно затырканные,мы б ответили ещё,эти кашары большинство не официал., как только начинаешь ему орать в ответ,что не огаждено его хозяйство что налог не платит за выпас, они и молчат. А те промолчали хвост поджав.не смогли...,ну пастух и говорит сейчас вызову полицию, а сам и пошёл сука и вызвал, приезжает полиция и якобы какаято там была заварушка. Этих ребят мы видели, знаем где живут,хотим все их встретить,расспросить,дабы эти ребята местные понарасскажут,и ещё приврут....
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

И мне интересно. Нам тоже позавчера грозились нарядом. С председателем пообщались.
В каком регионе это произошло ?
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Добили местечко. Порадовал Донской. Возможно второй удел тоже он. Данг Тохамыша. Третий удел вроде СНВК. Наконечник интересный из оловянистой бронзы. Жалко перстень вятичей, шинка отломана...
http://anekdoty.ru/
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Шо, вы, тут шукаете ?

Именно такими словами обратилась ко мне старая женщина, увидев меня бродящим возле её огорода. Я поздоровался и сказал, что в огород её не заходил, а просто брожу рядом.

- А вы тут давно?
- С 4-х часов утра?
- А ночью холодно было?
- Да, в 4-ре часа даже иней был на траве, пар изо рта, и ноль градусов показывал термоментр.
- Но помидоры мои вроде целы, не побило их морозом, - она показала рукой в сторону высаженной день назад рассады.

Возле огорода этой женщины мы с напарником ничего и не нашли. Пришлось вскоре переезжать на другое место, которое порадовало неожиданной находкой:



Но в том месте тоже больше ничего интересного не встречалось. И снова пришлось переезжать. Вспоминая об удельных монетах Родственника 32, я решил пробежаться по горушке. И нашёл таки. Парочку. Дирхемы. Алкодирхемы. )))



В новом месте я снова думал о Серёге, тот что Родственником 32 зовётся. Думал о нём, и о его постах, когда он говорит, что очень не любит мои края именно из-за того, что много здесь всего по ВОВ попадается. Думал я о Серёге и выкапывал из земли очередной патрон:





Потом я пошёл в секретную точку, обозначенную на навигаторе примерно воттак вот:



Поймал неплохой цветной и очень даже глубокий сигнал. Выкапывая глубокую ямку, в которую потом полностью поместилась моя лопата, я думал что там лежит что-то навроде вот этого:



Но там оказалось в итоге вот что:




Всем хороших и результативных поисков! Всегда копайте глубокие сигналу, потому как... именно там может оказаться ваше Рублёвое Счастье Кладоискателя !!!
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Кого там на ЦФН рвут?
http://coins.su/forum/topic/213016-5-kopeek-1796-em-pavlovskii-perechekan/
Денис не поддавайся провокациям.Там 90% троллей,которые сбивают цену на монеты.И не вздумай продавать что нибудь через личку.Как минимум на одну треть потеряешь в цене :drinks:
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Ну вот и прошол первый так сказать коп в условиях свободы а не огорода перед посадкой картофана )))
Где-то в Пензенской области )))
Решился стартануть так сказать попробовать это дело на еву , на видео все интересно и легко , идешь по полю или в посадках машешь клюшкой в зубах сигарета красота мухи жужат и пътичьки заливаюца , на самом деле все не так , спина болит до сех пор руки в мазолях ))) (от лапаты )
Приехал на место часиков в восемь, место выбрал полазив по карте .
А на месте красота, деревья цветут
Собрал прибор и полетел в путь вокруг кустов и прочей фегни, сигналов не зная капал все подряд )) но ничего интересного, проволока жестянка банки и так далее , почапал по спуску и как бы левее к деревеньки тут уже поперли следы копателей, копатели ведать были разные некоторые или некоторый ямки засыпал обратно а некоторые были не засыпанные да и по времени они разные были , вышел на старую дорогу и иду по калие в низ и замечаю перед собой в двух метрах открытую ямку прям в калие и у меня срабатывает сигнал, начинаю капать вылазиет саветик а сигнал еще есть , вытащил от туда 5 монет и все в калие см от 10 до 20 друг от друга ,

Покрутился и пошол в деревню о чем потом пожалел сильно , пещит там везде кругом , свалка прям, да и воронок там полно , кто-то там тоже мазольки понатерал капая металлалом и крышки ,накапавшись до усера полез обратно в гору от куда пришол и по пути заскочил в то место где дернул советы , посидел покурил и решил помотать на копанном еще , клюнул советик 1 капейка )) на этой ноте и свалил домой , да монетки канечно не золото и серебро да и ценности нет в них , зато сам факт когда берешь в руки кучьку земли и машешь перед катушкой и мд дает писк становича все интересней пока не уберешь с монеты землю и не увидешь савет )))
 
Последнее редактирование:

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Кого там на ЦФН рвут?
http://coins.su/forum/topic/213016-5-kopeek-1796-em-pavlovskii-perechekan/
Денис не поддавайся провокациям.Там 90% троллей,которые сбивают цену на монеты.И не вздумай продавать что нибудь через личку.Как минимум на одну треть потеряешь в цене :drinks:
привет, да тролли там редкостные сидят, я уже все оценил и там и на ревью. мне на ЦФН админ написал у нас монархия, не нравится идите лесом.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Всем привет!
немного фото весны, некоторые может уже Серёга Родственник выкладывал, не пинайте




 

ИванЗю

8-925-842-77-семь,два
Зарегистрирован
Сообщения
360
Реакции
814
Баллы
93
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Привет всем!
Возьмите на хвост в эти выходные плизз, одному скучно :(
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: kowa

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Какая симпатишная))))
 

makcimys

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
84
Реакции
667
Баллы
83
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Взял у друга простенький гаррет 250 и поднял свою первую монету - копейку 1714г.!!! Доволен как слон!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Re: Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... - - - - Часть 4

Взял у друга простенький гаррет 250 и поднял свою первую монету - копейку 1714г.!!! Доволен как слон!
копейка Петра это зачет, поздравляю:drinks:
 
Сверху