• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Коронавирус , ковид 19, вакцинация в России, спекулянт гинцбург,

вы и ковидла

  • болел - привит

    Голосов: 15 25.0%
  • болел - не привит

    Голосов: 22 36.7%
  • не болел - не привит

    Голосов: 4 6.7%
  • не болел - привит

    Голосов: 13 21.7%
  • сначала болел, потом привит ))

    Голосов: 6 10.0%

  • Всего проголосовало
    60

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В мире ежегодно погибают от обычного гриппа 390-650 тысяч человек при 4-6 млн заболевших (статистика ВОЗ из Википедии).

Только в одной Европе и США умирают по 70-80 тысяч ежегодно от осложнений после гриппа. Но города на карантин не закрывают. В Китае за 3-4 недели умерло официально 17 человек при 600-800 выявленных заболевших. Т.е. процент смертности даже ниже чем от грипа.

UPDATE!

  • Избегайте поездок в страны, где регистрируются случаи новой коронавирусной инфекции.
  • Избегайте контактов с людьми, имеющими признаки простуды и ОРВИ (выделения из носа, кашель, чихание и др.).
  • Избегайте мест массового скопления людей.
  • Как можно чаще мойте руки с мылом. При отсутствии доступа к воде и мылу используйте одноразовые спиртовые салфетки или увлажняющие гигиенические салфетки.
  • Прикасайтесь к лицу и глазам только недавно вымытыми руками или одноразовой салфеткой.
  • По возможности – не прикасайтесь к ручкам, перилам, другим предметам и поверхностям в общественных местах и ограничьте приветственные рукопожатия, поцелуи и объятия.
  • Надевайте одноразовую медицинскую маску в людных местах и транспорте.
  • Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь.
  • Регулярно делайте влажную уборку в помещении, в котором находитесь.
  • Ведите здоровый образ жизни, высыпайтесь, сбалансированно питайтесь и регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

  • При появлении признаков ОРВИ оставайтесь дома и вызовите врача. Минимизируйте контакты с другими людьми.
  • Используйте одноразовую медицинскую маску. Если нет маски, при кашле и чихании прикрывайте рот одноразовым платком или салфеткой. При невозможности – прикрывайте рот областью локтевого сгиба.
  • Не прикрывайте рот кистями рук при кашле и чихании, так как это способствует распространению вируса. При невозможности – немедленно вымойте руки с мылом или тщательно протрите их одноразовыми спиртовыми салфетками или увлажняющими гигиеническими салфетками.
  • Использованные платки и салфетки выбрасывайте в мусорные баки.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Мы разучились видеть позитив.
когда сдыхает очередной фашист - для меня это позитив. :LOL: вот так меня воспитали в СССР
соглашусь с тобой - у Вас другие ценности. у на 9 мая. у вас 8. уважая ваши ценности - я их не принимаю.
ну да. я нихуя не добрый и поговорку - "о дохлых либо хорошо либо ничего" знаю полностью. а не в урезанном виде.
как и поговорку - "земля пухом" знаю полностью
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
когда сдыхает очередной фашист - для меня это позитив. :LOL: вот так меня воспитали в СССР
соглашусь с тобой - у Вас другие ценности. у на 9 мая. у вас 8. уважая ваши ценности - я их не принимаю.
ну да. я нихуя не добрый и поговорку - "о дохлых либо хорошо либо ничего" знаю полностью. а не в урезанном виде.
как и поговорку - "земля пухом" знаю полностью
А почему ты думаешь что у нас эти ценности приемлют все? У вас одна гребенка у нас другая. Только вот не все одинаковые .
Да и вопрос не в этом.. В инете 90 % фейков. И на этих фейках там все ловят хайп. Твое душевное спокойствие не стоит этого мусора. Верить можно только прямому включению,прямой речи фигуранта,и то что бы не обрезали и не переводили. Да и тупости всегда хватало во все времена и у всех.
Вспомни при СССР " Сегодня он играет джаз, а завтра Родину предаст". Идиотов всегда хватало,и практически всегда они определяли погоду. :)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
запольскис привит был эпиваком. не являюсь экспертом, но неоднократно слышал что это ещё тот фуфломицин.
ясен пень. не скрепная вакцина :unsure: (y) кошерная только спутник
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
вчерась тётка фармацевт рассказывала про дальнего родственника умершего от инсульта. в анамнезе имеем 73 года, полгода назад оперированную аденому и вакцинацию спутником. тётка грешит на спутник.
сама переболела, достаточно тяжело по ее словам, с мужем зимой без госпитализации. категорические антиваксеры.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
вчерась тётка фармацевт рассказывала про дальнего родственника умершего от инсульта. в анамнезе имеем 73 года, полгода назад оперированную аденому и вакцинацию спутником. тётка грешит на спутник.
сама переболела, достаточно тяжело по ее словам, с мужем зимой без госпитализации. категорические антиваксеры.
даже интересно какова причина смерти..
просто примерно такое у знакомого - так ковид. :rolleyes:
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
кому из ва верить хз! толи тем кто говорит что смерти приписывают, то ли тем кто говорит что утаивают :unsure:
В наше время никому верить нельзя, мне можно (я на этом зарабатываю) 😂
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Наверное зависит от политики проводимой государством. Где надо QRкоды ввести, всякие ограничения, там выгоднее истерию нагнетать. Там даже от огнестрела загнешься, скажут ковид. А там где от вакцинации бабосы не липнут к рукам, там выгоднее скрыть, дабы не сеять панику у населения. И вся арифметика....
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Волею случая приходиться убедиться в чудесной силе вакцины. На новый год приехала систер с племяшом-студентом. 2 числа студенту стало плохо. Остался у меня. Температура 38 и выше 2 дня держалась потом горло болеть начало. Пцр тест положительный. К-т тоже.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Племянница с мужем 1 уехали. Сегодня почувствовали недомогание. Оба привиты спутником. Дома остались я(китайская вакцина) сестра (спутник) и её муж(антиваксер). Пока что всем пох. У племяша сегодня без температуры
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Всю ночь голова болела, выпил нурофен. Грешил на недосыпание. После обеда не смог выкурить сигарету. Не хватает дыхания. Перешёл на тонкие)) норм. Остальные без проблем
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
здоровья умершему.
это он заявил, что полковник Буданов – бандит, и таким не место в российской армии. Это был тот самый Квашнин, потенциального убийцу которого до этого Буданов в бою расстрелял лично
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
армянский еврей гинцбург придумал новое для терпил.
----------------------------------------
МОСКВА, 7 янв – РИА Новости. Пандемия коронавируса закончится, когда за полгода удастся привить 70% населения, в противном случае волны заболеваемости можно считать до бесконечности, заявил РИА Новости директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

"Если 70% населения привьем за шесть месяцев, то пандемия закончится, потом будем границы открывать, возвращаться к привычной жизни. А если вакцинация будет в час по чайной ложке идти, то будем считать волны до бесконечности", - сказал ученый.

Он отметил, что важно также через полгода после прививки проходить ревакцинацию.
Ранее вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в России вырос до 62,6%, иммунизацию полного цикла провели более 75 миллионов раз. При этом в некоторых регионах из-за несвоевременной кампании по ревакцинации этот показатель снизился.
Вакцинация от коронавируса проводится во всех регионах. Доступны препараты "Спутник V", его однокомпонентная версия "Лайт", "ЭпиВакКорона" и"КовиВак", разработанная Центром имени Чумакова РАН. Регистрационные процедуры и исследования проходят еще несколько вакцин.

----------------
Вроде уже в прошлом году 80% было, :rolleyes:
Сначала уколотые не переносчики, потом не болеют, потом болеют но не сильно, потом сильно но не насмерть. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
и ведь верят же.
а как не верить - гинцбурги же не обманывают(своих/). тем более когда с каждого утюга говорят о этом
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Спутник Ви до сих пор не получил признание в мире только по одной причине - как такая армяноеврейская неуч как Гинзбург , который ничего в своей жизни не сделал, вдруг изобрёл вакцину..,все другие вакцины мира сделаны лабораториями, которые постоянно что-то да изобретают...
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Я только только переболел,30-го больничный закрыл.Запахов практически нет до сих пор.Легкие чистые.
Когда заболел,думал простуда обычная,начал пить противовирусные,на третий день тест показал +.Температуры не было,нос как бы воспалился,но без соплей,подкашливал,чуток ломало тело.
Продолжил пить противовирусные(всего 5 дней) , начал разжижающие эликвис 2.5мг,очень много воды и активированный уголь 5 дней.
Забыл(последствия ковида),ещё витаминный комплекс.
 
Последнее редактирование:

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Я только только переболел,30-го больничный закрыл.Запахов практически нет до сих пор.Легкие чистые.
Когда заболел,думал простуда обычная,начал пить противовирусные,на третий день тест показал +.Температуры не было,нос как бы воспалился,но без соплей,подкашливал,чуток ломало тело.
Продолжил пить противовирусные(всего 5 дней) , начал разжижающие эликвис 2.5мг,очень много воды и активированный уголь 5 дней.
Забыл(последствия ковида),ещё витаминный комплекс.
Вакцинирован?
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Супруга переболела в апреле, похоже заразилась от меня,но ее покрутило три дня,температура упала до ,35.2.... И отпустило,температура потихоньку поднялась за несколько дней.
Тест был отрицательный.
 
Сверху