• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Крепление фонарика на голову

Dmitry.BY

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
166
Баллы
0
Подскажите, как вообще называется такое крепление и можно ли купить готовые решения (без каски)? Нужно, чтобы как и на этом фото фонарик можно было взять в руки и достать из этих "пазов", а при желании вставить его туда обратно.
 

Вложения

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
ну на маску есть фонари с креплениями. ук помоему
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
мощный на маску не повесишь. так что и не знаю - имеет ли смысл заморачиваться. шлем стоит от 400руб. хоккейный. для роликов. строительный.. на котором можно все надежно закрепить и пользоваться. как отдельным элементом снаряжения..
ну или так тогда уж))
 

Вложения

Dmitry.BY

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
166
Баллы
0
Шлемов у меня куча (штуки 4-5 может). Однако, меня интересует не шлем, а та штука, на которую показывают стрелки на фото. Хотелось бы узнать, как она называется?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
хз как она называется но можно подобрать с крепежа на стену для полипропиленовых труб
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Как называется не знаю, но знаю что такие каски пользуют промышленные альпинисты. Каска продаёться с креплением
 
  • Спасибо
Реакции: aav

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Mount, Front Mount.. в данном случае скорее Sidemount...?
 
  • Спасибо
Реакции: aav

aqwatoria

8-927-260-83-93
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
145
Баллы
0
у нас в самаре у вьетнамцев продаеться налобник 600р подводный диодный неужели у вас нет?
 
  • Спасибо
Реакции: aav

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Подскажите, как вообще называется такое крепление и можно ли купить готовые решения (без каски)? Нужно, чтобы как и на этом фото фонарик можно было взять в руки и достать из этих "пазов", а при желании вставить его туда обратно.
... я заморачивался вопросом фонаря на голове... изучив вопрос более досконательно пришёл к выводу, что эта схема только как дополнительный-вспомогательный-запасной(резервный), а как основной для надголовных сред лучше на руке по типу рукоятки Гудмана - вот моя тема 2010 года - http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=2389
 

Dmitry.BY

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
166
Баллы
0
у нас в самаре у вьетнамцев продаеться налобник 600р подводный диодный неужели у вас нет?
У нас сухарь акваланг близзард про элька стоит 40 косарей RUR - с товарами и услугами вообще жесть.
 
Сверху