• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Крещение Руси 2013 в Новосельцево! с 18 на 19 января.

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Братья и сестры!!!!
Этот год не станет исключением и в ночь с 18-го на 19-е января будет Крещение!!!
Как это было в прошлом году http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9883
-----------------------
[ADMIN="Abirvalg"]это точно будет в НОВОСЕЛЬЦЕВО и точно с вечера 18го на ночть 19 января 2013[/ADMIN]:drinks:
только для своих)))) постараемся приехать пораньше. чтобы поставить шатер. костер

[MEDIA]https://vimeo.com/57836385[/MEDIA]

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ в ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ - заходим сюда https://vimeo.com/57836385
HD должно быть синим, а не серым
ЧТОБЫ СКАЧАТЬ - ТАМ ЖЕ жмём на «DOWNLOAD»
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
едем однако:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
можно быть просто сочувствующим. завидующим и осуждающим))) купаться - только по внутреннему желанию!!!!:drinks:
кто в воду не идет - тот киркоров))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блин! 150 км до вас.....:scratch_one-s_head: но очень хотелось бы... бум думать!:drinks:
PS а если я поближе где-то нырну. я тоже Киркоров?:blush::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
PS а если я поближе где-то нырну. я тоже Киркоров?:blush::lol:
да практически ФИЛИПП:drinks: и так откосил много раз.. может я выпить со всеми имею желание и с этого дня готовлю почву - чтобы меня довезли)
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
да практически ФИЛИПП:drinks: и так откосил много раз.. может я выпить со всеми имею желание и с этого дня готовлю почву - чтобы меня довезли)
:shok: я откосил!!?? Кто приезжал 22-го с температурой в дикий мороз на айс?! Эх...:sorry: не быть мне звездой, видимо... :biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
:shok: я откосил!!?? Кто приезжал 22-го с температурой в дикий мороз на айс?! Эх...:sorry: не быть мне звездой, видимо... :biggrin:
удивил мля. развел шнивоводов.. благо мы доверчивые:biggrin::drinks: так и в этот раз.. мало ли наивных и доверчивых шнинивордов?? настоящий уазовод всегда с легкостью разведет шнивовода на доставку тушки патривода к месту тусы:biggrin:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Что?! Измена!!! И ты, Брут, продался римлянам?!:shok:
А как ты хотел? "спасибки" набираются лучше всего только тогда, когда вложишь ближнего, а еще лучше сдашь с потрохами :ROFL:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
удивил мля. развел шнивоводов.. благо мы доверчивые:biggrin::drinks: так и в этот раз.. мало ли наивных и доверчивых шнинивордов?? настоящий уазовод всегда с легкостью разведет шнивовода на доставку тушки патривода к месту тусы:biggrin:
:shok: я их развёл? это они меня больного из дома вытащили! Очень им подвохи понравились. А девченку этой я на 18-м съезде интер-дайв делал, так что почти подвох,:scratch_one-s_head:.....подвошка!:biggrin:
а вся засада в том. что джиперы тоже в это время Крещенские купалки устраивают! только на юге Мос-обл. на святом источнике у д.Талеж
так что с доставкой облом. если ехать, то самому...:pardon:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сверху