• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кто лучший родитель или как их там?

кто лучше. мама или папа?

  • мама

    Голосов: 33 19.4%
  • папа

    Голосов: 48 28.2%
  • бабушка и дедушка

    Голосов: 12 7.1%
  • ремень

    Голосов: 51 30.0%
  • товарищ ленин

    Голосов: 26 15.3%

  • Всего проголосовало
    170

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
Мои ребята и кнут и пряник получают, как здрассссьте! Но никто не в обиде. Научились за свои косяки с учебой линять к бабушке.. Чтоб мамка не достала.
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
Из моего детства.. Была весна.. С родным братом вытряхнули игрушки из старого-старого чемодана, пошли на разлив с полей. Ну и поплавали... Папа увидел в окно,потом, по приходу домой попы были синие.... Но сколько было счастья у нас с Денисом, когда мы плыли в чемодане!!!!
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
В парке:
- Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают.
Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:
- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:
- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:
- Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:
- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая:
- Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне на ушко...
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Мама, папа какая разница это все одно слово: РОДИТЕЛИ. И любить мы их будем какие бы они небыли в наших глазах.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
У меня бабушка по папе БЫЛА. Она не родная. Папе, тетей приходилась, (мама умерла в эвакуации, ему 6 лет было) ну дык вот.. Она очень колоритной была: курила Казбек. НО... доставала его из пачки, и в каждую папиру заталкивала ватку, "Специальным" костяным крючком для вязания, предварительно смочив её в водке (зачем?). Меня (3-5лет, (я ВСЁ помню!)), проявлявшего интерес к этим манипуляциям, Папулетта - (её все так называли в семье)- Вера, развивая мануальные навыки, не прогоняла)) до сих пор могу забить с закрытыми глазами.)))) а когда мы перешли от стадии заталкивания ваты, к стадии курения
(родители на работе), я прикладывал папирку к губам и спрашивал, почему у меня изо рта не идет дым? она отвечала, что я его не вижу, и она когда курит дыма не видет. А ещё, разрешала мне садиться на большой обеденный стол. Я точил из огромного таза)))) то ли абрикосы, то ли персики И... разрешалось бросать косточки на пол. Вот счастье-то было! когда родители заставали меня с бабушкой за подобными гадостями, ПРИХОДЯ С РАБОТЫ, и пытались расставить всё по своим, педагогическим местам, бабушка им отвечала: К свиньям собачим! а перед сном меня крестила " спаси, сохрани и помилуй" говорила. Помню. Люблю.
 
Последнее редактирование:

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
На то он и папа.И по жопе надавать и побаловать.Дам ремня по заслугам,а потом жалко.
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Все стихи про мам читают,
Пап, как будто забывают,
Расскажу Вам сказочку,
Про своего папочку.

Я для папы своего
Не жалею ничего.
Мы с ним лучшие друзья,
Куда он, туда и я.

На работу он идет,
Меня в садик заведет,
А придет с работы,
Расскажет про охоту

Мы с ним сядем на диван,
Книжку почитаем.
Сварим маме суп-шулюм,
Все поубираем.

То в кино меня ведет,
То на горку в парке,
Только в баню не берет,
Говорит - там жарко.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ненормативная лексика:pardon:
Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?

Сын:
- Зачем, папа?

Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в
кухню.
В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…

Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.

Папа:
- Блядь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем
всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?

Сын:
- Да нет, вроде…

Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял?
Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на хуй, отец со своим…»

Сын:
- Да зачем?!

Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь?
Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты.
Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!

Сын:
- Пап…

Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и
стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь,
чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!

Сын:
- Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Что бы сын или доча уважали маму или папу надо им себя и друг друга уважать.
Тогда и слово воспитатель, а когда родители собачатся кто поведет на прогулку чадо вот это и случается.
А ремень не пряник засохнуть не может. Плетка семихвостка для чего висела у Карабаса Барабаса на стенке, чтоб все видели и мечтали избежать...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Прикольный ролик . Я ржал, жена возмущалась. Моих детей "хорошему"учат бабушка и я.:blush:
 
Последнее редактирование:

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Вот сегодня, к примеру, научил дочку масло шоколадное в постели есть. Заодно там же кота сосиской покормили. И чего мама ругаеться? И не разрешила собаке пятна от масла с простыни слизать?
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
ненормативная лексика:pardon:
Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?

Сын:
- Зачем, папа?

Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в
кухню.
В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…

Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.

Папа:
- Блядь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем
всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?

Сын:
- Да нет, вроде…

Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял?
Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на хуй, отец со своим…»

Сын:
- Да зачем?!

Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь?
Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты.
Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!

Сын:
- Пап…

Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и
стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь,
чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!

Сын:
- Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..
:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
это мог придумать только папа:biggrin::drinks:

Нормальные родители своевременно покупают детям непромокаемую одежду для прогулок. А творческие и ленивые - одевают на детей пакет и делают в нем две дырки для ног.
 

Вложения

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Я своего старшего специально подальше от жены возил раза 3 в Туапсе начиная с 6 лет. Так и говорил, буду из него человека делать - кровать заправлять, свои вещи в чемодане самому искать, мороженное себе покупать (а то продавцов стеснялся), рыбу ловить и.д. и т.п. женское воспитание мальчикам вредно
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
да ладно!я своего сама воспитываю.....вот в прошлый год он научил меня пилу штиль заводить.....а в этом пытается научить меня леску в триммере менять)))))
 
Последнее редактирование:

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
убила бы папу если бы было тоже самое что в ролике про лужу ! а так я одна воспитываю дочку и за маму и за папу и кнутом и пряником !!! и мы счастливы )))
 
Сверху