• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кто пользовал E-BAY, или наоборот кого..

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ой, ща сглажу(тьфу,тьфу,тьфу), но ей богу как дИТЮ писать хочется... паром!! ..от радости!!:mosking:
Захожу :shok:ща на сайт почты России, проверяю свой номерок(почтовый идентификатор) и надо же: - вместо обычного молчания последних ежедневных проверок выскакивает инфа
IMG_1849_1.JPG

так что дело двигается!!!!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Все!!! Ребя, все!!! Бокс у меня в руках!!!! Сам себе не верю!!!! Как быстро!!!Сорри, но Бля!!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Поздравляю! :)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
СпасибиЩЕ!!!!:biggrin::drinks::biggrin:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ну вот! Поздравляю! Теперь тебе стал доступен мир интересных, редких и недорогих вещей со всего света.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Спасибо!!!!!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Поздравляю! Очень кстати оперативно все до тебя дошло и главное без потерь!!!!
Пользуй!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
только поздравить:drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Спасибо, ребя!!!! Да и быстро и качественно и сердито получилочь!!! Я так понял, что он даже с Питера самолетом добирался до меня. Вечером, сегодня звонит девушка и вежливым голосом предлагает забрать или в субботу(уже сегодня) или когда будет время. Говорю спасибо, смотрю на часы:-время 19-20, вспоминаю, что почта в будни до 20-00, и думая о пробках, перезваниваю, что заберу сегодня. Она, ну, смотрите. Дальше в основном по тротуарам и я на месте. Тишина, никого из посетителей, 2-е минуты, роспись в получении, и счастье обладания!!!:drinks: Сижу, бухаю, короче.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Подбивая, на вскидку, итоги: от момента нажатия кнопки "купить" до получения на руки прошло почти 2-е недели( где-то часа через два как раз будет).
После их подтверждения платежа и извинений, что новая модель и очень "востребованная", поэтому просьба потерпеть и подождать несколько дней отгрузки, прошла неделя. И из японии до меня бокс доскакал за 4-ро суток, за 28$ - ну не чудо??!!! Короче "жизнь прекрасна и удивительна"! Первый блин не оказался комом, поэтому рекомендую!!!
IMG_1854.jpg
Комплектность, габариты посылки, короче:​
IMG_1855.JPG
Упаковка. Два "шнурка", один на руку, другой на шею. Рассеиватель для вспышки встроенной со своим шнурком. Силикона 5 мл. И рекламный листок, что у них еще на складе есть.
Еще, конечно и паспорт был в коробочке с краткой инструкцией, только не как пользоваться боксом, а как фотоаппаратом зачем-то:biggrin:​
 
Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Ну и из за чего такие сложности, вот тут этих боксов навалом http://www.pleer.ru/akvaboksy.html правда твоего 27 нет пока в наличии но ожидается, посмотри внизу и цену сравни, кстати эта реальная цена
когда он был в наличии недели 2 или 3 назад, я как раз себе присматривал комплект, новая поставка может быть дороже, а может и нет. Для G10 есть, а то тут СанСаныч мне не верил что есть, не может быть говорил, наверное для G9. :ROFL:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну и из за чего такие сложности,правда твоего 27 нет пока в наличии ..посмотри внизу и цену сравни..новая поставка может быть дороже.. :ROFL:
Так не хочется покупать того, чего нет! Да, они по этой цене были до кризиса, но тогда я бобосы пропил на новый год:lol:. Я уже писал, на нескольких форумах(у Берга, вроде последний раз), что тогда и предлагали привезти, но за 8400(не забываем, что от москвы мне его тоже доставить надо!) А после нового года дешевле(с доставкой) 11400 предложений не было!! Да, через год, все как правило дешевеет. Я думаю, что и тв который я купил в конце октября за 120 000 будет через год стоить 70 000, но и тв и бокс у меня сейчас. По ссылке ближайший по новизне фотоаппарат, чуть по слабее, это "960 is" и бокс на него 9891 руб. Доставку из москвы, кто гарантирует, это мин 10 дней + 10%(тоже минимум)=11400(мне столько со скидкой предлагали). Теперь, что у нас получилось: меньше(до часа) 14 дней прошло с момента нажатия кнопки "купить", не слезая с дивана и 7436 руб. 55 копеек цены и поездка 20-ти минутная на почту!
Но, главное даже не радость обладания очередной, не сильно нужной игрушки! А ОПЫТ!!! Потому, что чем бесит(одно из..) наш менталитет, что мы остаемся, какими то закрыто-зашериными! И этим, сугубо-упертое мое мнение, пользуются все, кто считает себя "хитрее китайца"! Типа, я втюхаю, а раз пипл тупой(т.е. быдло) хавает, так я не просто обварюсь, но еще и посмеюсь потом над людьми. Я уже где-то писал, что регистрировался на е-бае из-за желания приобретать запчасти для машины(оригинальные или нет, но из Германии, потому что китайская хуйня, завозимая контейнерами в москву и расползающаяся по стране - это жопа, последних 4-5-ти последних лет!!! Раньше покупал шаровую и ездил хотя бы пол-года, теперь месяц в лучшем случае!!!!), но некоторые факторы(например, вес тогдашних необходимых мне запчастей) остановили меня тогда. Теперь же я "ЭТОТ ПУТЬ" прошел! И для меня все решено. Здесь же решил поделится, как вы видите из событий, уже после того как решился и заказал эту вещь. Т.е. я уже даже прислушавшись к чьему-то негативному отзыву, уже не мог все вернуть "взад", "Наш поезд в огне и нам некуда больше спешить"! Потому что у меня много друзей в разных странах, я знаю, что "кризис" -это слово только для России известное. Возьмите только количество продавемых авто в европе, оно выросло чуть ли не на треть!!! Эта хрень ударила только по нам(нищим), по нам еще больше(богатым), но только тем, кто полный лох в финансовых аспектах жизни(касаемо богатых) - их больше жаба душит, ну, а нищие и повлиять ни на что не могут!!!

Так вот, к чему я это все? К возможности выбора!!! Когда, ты сидя у себя в офисе или дома в столице решил сделать подарок своему другу(ну или племяннику, например) и купить бокс "CANON WP DC27", зайдя на любимый сайт видишь, что цена "красивая"(типа заходите еще), но бля кончились(маркетинговое поднятие ажиотажа, т.к. если есть спрос, то и везите! И зарабатывайте!! Что значит кончились?? Или "Вы-продавцы-идиоты:-спрос есть, а мы продавать не будем - лень"!!) Жаль, думаешь ты, а д.р. на носу и ты покупаешь его за уже 10.000, но у конкурента, рискуя, что "кинут" в родном городе!! И, если повезло(не кинули, ты купил его со скидкой(оказалось, "конкурент" - троюродный брат жены, твоего двоюродного брата) за 9.000!! Все счастливы!!! И я тоже, получив товар ЭТОТ ЖЕ за 7436,55 за почти тоже время, но БЛЯ из Токио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будьте раскрепощеннее, сегодя, сейчас, жизнь одна, мы никому не должны ничего, даже если и родились в великой стране, когда то имевшей пушкина и гагарина, а теперь ....(вот только политики здесь не хватало, хотя и тема, как никакая ::: _--__- Международная!!!)

Поэтому пользуйтесь, я хотя и далеко не первопроходец, но касаемо "нашей темы ПО", задолбав всех кого только мог, в германии и ближе, так дешево бы это не получил: 6400 - бокс и меньше 1000 доставка! В любом другом варианте + потраченное время друзей или просто единомыслящих людей!!!! А здесь все и сразу и никого не дергал!!
Извиняюсь, за словоблудие, но просто рад, тому, что есть такая возможность и хоть чем-то теперь "не зашеренный"!! С Пасхой всех, хотя нехристь, но: Христос воскресе!!!:drinks::biggrin:(да, как всегда пьный на форуме:blush:). Короче удачи...
 
Последнее редактирование:

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Поздравляю с покупкой!
Пока сам не попробуешь не поймёшь!

У меня к тебе такой вопрос :
Я правильно понимаю , что "Вручение адресату" - это означает пришло на почту, но ещё не получил!

А какой статус будет после доставки?
Можешь посмотреть?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Спасибо большое! Нет, эта надпись появилась после моего посещения почты и росписи:- получил в 19-30.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ребят подскажите, а без разницы в какой валюте у меня деньги чтобы платить через PayPal???? Или желательно все ж в той же что ценник?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Есть разница! Во-первых, к аккаунту Пэйпала желательно подключить 2 карточки (доллар-евро), во-вторых, на одной из страниц они приводят тепеь курс по которому конвертируют, если устраивает - плати любой валютой.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
эм.... а 2 не жирно ли им будет????
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Да им то пофиг в принципе. Это на случай если не нравится их курс. Я не знаю как сейчас, н омесяц назад у меня за оплату в евро с долларовой карточки сняли вполне по приемлемому курсу.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
У меня обратная ситуация - карта евро... а там оплата доллары...
 
Сверху