• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кто знает этого парня?

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Молодец, настоящий мужик!!
 

Хохол

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
250
Реакции
1,342
Баллы
93
Сильный Мужик.После такого не каждый сможет и на земле то нормально адаптироваться а он под воду идёт блин слов просто нет я даже завидую его силе духа.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вот молодец,то!!!!Респект и уважуха тебе паренек!
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Мм да. Слышал про одноногого дайвера который в на сотку нырял. Думал байки а оно во как бывает.
Это не байки. Я нырял с безногим (совсем ног не было) поляком рекреацию на Панорама-Рифе в 2006, Збышек звали парня. Течка была и глубина взрослая под нами. Водки с ним выпили потом.
А году в 2008 был на одном боте с чешскими теками, погружались не вместе, но рядом. У парней план был 100-10, у нас 110-8. Один из них без ноги. Как звали не помню.
И еще один случай. Девчонка, чешка, страшно полная, ее привезли на инвалидке, больная, диабет, сердце и т.п. Закатывали на бот с трудом, по двум доскам. Одевали втроем. Но нырнула интро. Ей потом все руку жали.
Респект сильным людям:drinks:.
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Года два назад, мы с друзьями встретили на водоёме подобного Товарища! Дело было ночью! Мы сначала не поняли в чем дело, но когда до нас дошло мы сначала хотели его вытащить из воды, потом давай ему рассказывать про особенности водоёма и т.д. А он совершенно спокойно " Да не парьтесь ребят!" и в воду. Надо отметить, что водоем не простой, глубины от 2 до 5 сильное течение, на глубине коряжник, даже с двумя ногами там не сладко! Парень спокойно отнырял с нами два часа, не помню наверно и настрелял че нить! Мы потом долго с ним на берегу балтали , он из Москвы, приехал с друзьями спинингистами, они на берегу лагерь разбили, тусили там все выходные. Не могу вспомнить как его звали, звонил другу, он тоже не помнит. Костюм он шил в неопро на заказ, сказал что лично знает Козлова А. Ну как то вот так!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ни чего особенного в этом не вижу, нормальный человек живет своей нормальной жизнью.. И ваше восхищение ребята, может его оскорбить.
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
У меня Дед вернулся с войны без ноги, в 49- дядьку страганул, а в 55-м Батю, без него не было б меня, и Запор сам водил и рыбу на карьерах вместе ловили. Итог: главное Дух человека, а не состояние его тела.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
У меня Дед вернулся с войны без ноги, в 49- дядьку страганул, а в 55-м Батю, без него не было б меня, и Запор сам водил и рыбу на карьерах вместе ловили. Итог: главное Дух человека, а не состояние его тела.
полностью поддерживаю .кто то сдается а ктото продолжает жить
и при этом делает поступки на которые и полноценным не всегда
хватает духу. за этих людей можно и поднять бокал и пожелать
удачи :drinks:
 

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
3 года назад с таким нырял в ночи на Аллоли на съезде. Он из Питера. Он сам из машины выпрыгнул, быстро оделся. Единственное, что я помог ему пояс до воды донести. Мы ничего не взяли, а он с хорошей щукой вылез.
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
А представьте себя на его месте,вы бы перестали охотится?:pardon: Думаю что НЕТ.
Все очень индивидуально. Вряд ли кто сможет сказать об этом уверенно.

Кто то ломается, а другие находят в себе то что раньше не замечали. Навидался я героев которые сталкиваясь с трудностями или бедой начинали себя жалеть и опускались в прямом и переносном смысле этого слова.
 
Сверху