• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

кубанские подвохи,ауууу!!!! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Кубанские подвохи, ау!!! На майские праздники лазил по вашим водоемам, почти везде мутняк, а там где прозрак одна мелочь. У рыбаков та же фигня, пиписочный карась и щуки-шнурки не считая плотвы с мизинец. В тоже время на базаре рыбы любой завались и стоит копейки. Такое ощущение, что рыба только там где есть табличка "лов рыбы" запрещен. Кубань же должна быть рыбным эльдорадо, как Волжская Дельта, а тут хрень какая-то.
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Колечек,привет!!!!
С тех пор,как мы туда сподвигали свои тела, я,ты,Ржавый,Дед1012,- я там больше не был...
Помнишь,какой мутняк там был?!! До сих пор "брррррррр".....
Но я не оставляю надежду там побывать вновь,так как херачил там оччень не плохих рыппочек...
Вот,Ржавый мой дружбан и спонсор,скоро тут будет,мы с ним и ответим на твой вопрос. А если этот вопрос будет весьма эффективным в плане добычи и трофеев, то ты будешь гостем и собратом по охоте в числе самых первых и желанных!!!!
Саня спасибо огромное,тока свисни ,примчусь:drinks::drinks:
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Ну вот сегодня наконец то взял первого своего сазанчика, гонялся за ним два дня, привык к ночной охоте, полез днем позавчера а они вокруг меня, я погонялся за ними и на этом все:sad:, через два дня собрался с мыслями, подкачал ружье и вперед практически сразу он стоит и копается себе, я не долгая думая загарпунил его, но сазан тот мал да удал оказался (3 кг.) развернулся в мою сторону разогнался и меня же моим гарпуном в ногу, в результате небольшая дырочка в костюме и царапина на ноге, представляю что вытворяет сазан за 10 кг.:shok:
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Н небольшая дырочка в костюме и царапина на ноге, представляю что вытворяет сазан за 10 кг.:shok:
приедешь ко мне,я тебе покажу дырку в руке заросшую от гарпуна,и пару-тройку шрамов сурьезных от такой "беды",какую ты описываешь...
Рыба,все-таки наверное,что-то "шурупит"! Она "мстит" порой...
Мистика,или что это...:scratch_one-s_head:
Хрен его знаттт... На последнем,своем сазанчике,11-кг. я "покатался" без происшествий,т.к. гарпун всадил глубоко в лобешник. А так,может быть и еще одна дырка была бы... Не только в костюме...
 

Вадим777

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
1,472
Баллы
0
Кутузыч С Днем Рождения, здоровья, счастья, семейного благополучия.......:drinks: Лена присоединяется к поздравлениям!!!!!:drinks:
 

205

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
453
Баллы
0
Всем доброго здравия!!!! Кутузыча с прошедшим!!!)))) Желаю вам из того что сами себе желаете, только то что вам не навредит!!!!
 

205

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
129
Реакции
453
Баллы
0
Товарищи поздровляю вас с последним днем запрета охоты на рып в лиманах Краснодарского края. Ура товарищи!:drinks::drinks::drinks:
Вчера спацанчикм разговаривал (он раков ловит полецензии на кого-то там) сказал Ткачев до 15 продлил!!! Правда ли это:sorry:???
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
сегодня в ночь иду за раками,если встречу под водой Ткачева, обязательно спрошу у него по этому вопросу... А не встречу... Ладно... В следующий раз! Но от 205-го привет передам!!!
тут скрыт тонкий намек...
Удачи,подвохи-Кубанцы!!!
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
ДАВАЙТЕ ОБСМЕЕМСЯ?....
Поехал сегодня на свои излюбленные места.
К сожалению моему,там "лютует" злобный" арендатор нашего участка реки,не дающий никому ловить у него не только ту рыбу,которую он туда(якобы) запускал,но и окуньков,щук,и т.д....
Прозрак так себе,(Ржавый нырял,Вадик777,- знают!).
Упущу подробности своей профессиональной,подвоховской деятельности, рыб-таки набил...И неплохих.Осторожничал,ходил "шепотом"...
В один прекрасный,так сказать, момент,слышу за спиной яростный шум мотора-катера хозяина... Сбрасываю с себя пояс с куканом, ружбайку втыкаю в дно,заприметив,однако,где... И- спокойно плыву себе по середине реки,изредко ныряя,"невинно" осматриваясь... Ща,(думаю) подплывут,и спросят,(как в прошлый раз!)- МУЖИК!!! А ЧО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
РАКОВ ЛОВЛЮ!!!!- был готов мой ответ... Х Р Е Н Т А М !!!!!!
Моторка разворачивается метрах в 50 от меня, и я слышу задорный детский смех... Оказывается,- папаша молодой катает на моторке внучат "хозяина" реки... И меня они и в упор-то не видели!!!!
Разворачиваюсь,плыву назад, и минут 40-час(!!!) ищу в подводных дебрях пояс-кукан,ружбайку....Б О Г И !!!!!!!! НЕ СЛЫШАЛИ ТАКИХ МАТЮКОВ,какое я испускал из уст своих......
Сижу вот,второй стакан наливаю...И думаю...Кутузыч,- он и в Африке Кутузыч.....
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
Дед Кутузыч, ты как обычно, в своем репертуаре!!! Улыбнул. Скоро жди в гости с 16.06 отпуск, как доберусь до Родины своей позвоню. Сгоняем жабры промочим. С Коляном (который К-159) тож очень хотелось бы увидеться, да познакомится так сказать не по телефону...
ПЫ.СЫ. С наступившим!!! Желаю богатырского здоровья и долголетия!
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Кутузыч,совсем совесть потерял средь бела дня на платнике ныряеш )))
Мишаня,ты ж сам,хад такой грабил этого предпринимателя!!! Правда,ночью... Но это не снимает с тебя ответственности!!!
Сегодня ночью иду мстить ему за напрасный дневной испуг! Ржавый неделю назад поздоровался с карпом на 13-15 кг... Хреново,- с бодуна мы были...А то дали бы!!! Эххххх!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху