• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда слетать на отдых? Посоветуйте

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Свершилось невероятное и с большой долей вероятности я иду в этом году в отпуск. Летим вдвоем с женой на море, а вот куда, хз(( Посоветуйте куда сгонять, какая страна, город, отель. Планируем в сентябре. Только чтобы лететь не долго, ну и чтобы достопримечательности присутствовали какие-нибудь, а то тоскливо просто на пляже лежать.
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Бюджет?
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Ну если не далеко, то Испания.. Но я бы далеко поехал)) Мексика, Куба, Бали...:drinks:
Я бы и сам на Кубу слетал, но жена у меня к перелетам привыкает постепенно)) Смотрю Испанию, Италию, Францию, но в какие отели, непонятно пока.
 

Skorpion

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
137
Баллы
33
Кому что нравится. Однозначного ответа нету тута... Можно как вариант Черногорию рассмотреть, там классно, но с развлекухой скудненько.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Понятно что на вкус и цвет ... Но мне по большому счету все равно куда ехать, просто хочется в проверенное место, чтобы не попасть, а то следующий отпуск года через два будет)
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Я бы и сам на Кубу слетал, но жена у меня к перелетам привыкает постепенно)) Смотрю Испанию, Италию, Францию, но в какие отели, непонятно пока.
Я был пока в Испании, в мае останавливались в салоу, гоняли всё время в Барселону, впечатлений море, даже океан. В августе были на тенерифе, вообще прикольно. В мае мне обошлось в 100 тыров, тенерифа в 200 тыров. Я думаю можно и дешевле.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
А Турляндия рассматривается?
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Турцию, Египет и Тунис не рассматриваем.
Да бери горящий тур через агенство, если надо могу тел подсказать у меня там скидка - наценка 5% всего, т.е. агенству дают 15 % скидку, а мне дают 10%.. Отель там тебе посоветуют, но в отели ты все равно будешь только спать!!! Обязательно съездий в Порт Авентуру на весь день!!!! Это нереально круто даже для взрослых!!
П.С. Уломай жену на Кубу, скоро там не будет так прикольно :(
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Народ а кто где в Греции был, говорят там сейчас погода и море супер
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Мальта. Отели на букинг ком выбери, по кошельку. Уже не жарко, море теплое и наземной программы - завались. И в сотку влезешь со свистом.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Испания либо куба...сам в сентябре куда-нить поближе к барсе сгоняю-шмоток купить и на солнышке повалятся...
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Испания либо куба...сам в сентябре куда-нить поближе к барсе сгоняю-шмоток купить и на солнышке повалятся...
По деньгам выйдет тоже самое, что просто в Москве шмотки купишь)))) Считай испания будет приятным бесплатным бонусом :drinks:
 

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
В Испанию езжай и не думай. И море и посмотреть всего в достатке. Рекомендую курортную зону "Салоу":drinks:
Порт Авентура в 10-ти мин на Басплане)
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Да бери горящий тур через агенство, если надо могу тел подсказать у меня там скидка - наценка 5% всего, т.е. агенству дают 15 % скидку, а мне дают 10%.. Отель там тебе посоветуют, но в отели ты все равно будешь только спать!!! Обязательно съездий в Порт Авентуру на весь день!!!! Это нереально круто даже для взрослых!!
П.С. Уломай жену на Кубу, скоро там не будет так прикольно :(
Не, столько лететь не согласится:pardon: а еще мне надо въехать в Латвию и уже оттуда лететь на море, т.к. Шенген трехлетний не открыт.
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Да бери горящий тур через агенство, если надо могу тел подсказать у меня там скидка - наценка 5% всего, т.е. агенству дают 15 % скидку, а мне дают 10%.. Отель там тебе посоветуют, но в отели ты все равно будешь только спать!!! Обязательно съездий в Порт Авентуру на весь день!!!! Это нереально круто даже для взрослых!!
П.С. Уломай жену на Кубу, скоро там не будет так прикольно :(
Да, в портавентуре очень круто, настолько что я катался с ребёнком только на детских атракционах, думал прокатится на этой штуке с фотки, но что-то передумал вспомнив ощущения после такой же в парке горького.
 

Вложения

sergeyrzn

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
257
Баллы
0
В 2009г отдыхали в Александропулисе. Море действительно супер, теплое и чистое. Есть рыба и осьминоги, можно поохотиться. Уютные кафешки с вкусным меню. Много качественного греческого коньяка, вино на любителя - очень сухое, пиво тоже так себе. В Александропулисе привычных нам курортных развлечений очень мало, греки вообще живут спокойно и размеренно, лишний раз не напрягаясь. Нас спасало наличие автомобиля, катались в Касторию, Ксанти, Филиппопули. Бензин дорогой 1,1 евро/литр, но без машины сидеть в отеле - тоска зеленая.
 
Сверху