• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Курс первой помощи или развенчание мифов

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
23-е февраля, 19-45. На том же месте, в тот же час))) Основы своего повествования представил выше, конкретику выстроим, согласно ходу лекции и пожеланиям.
Пишитесь в белый список, плиз! Чтоб я знал на кого расчитывать, а кого расчитывать за неявку (чОрный список-то уже начал свое существование :vampire: )
Вадик,ты Ржавому в личку отписал,он просил помнится,а то потом будет говорить,что не предупредили:wink:
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Я сливаюсь, слабак, прошу прошения. Но 23 и масленница выбили из колеи, дети родственники друзья!
Но дело нужное. Кто в силах собиритесь. А то Вадик руки опустит!!!
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
19-45 жду всех желающих! В зависимости от списка участников, скорректирую материал
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
[MOD=Добрый Э-эх] Миша, еще одно сообщение не по теме -отправлю на отдых! Есть флуд! [/MOD]
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Вад, спасибо за твои труды и за то что мои познания сдвинулись с нуля!!
на вчерашней встрече почерпнул для себя очень много, готов копать дальше для закрепления и углубления, пишусь на следующую встречу, надеюсь с практическими занятиями
1. Ржавый
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
С понедельника учусь на сертификат по скорой. Старый заканчивается. А значит будет свежая информация. Но чуть позже. Сейчас все время направлено на ЭКГ. Реанимация и травмы позже.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
коммент происходящего плиз
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Вставляем, тоесть интубируем!
Ржавый озвучивал перспективы предоставления места действа :blush: меня еще неделю -две в Москве не будет: есть шанс и время обсудить :drinks::drinks:
 

Liou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
399
Баллы
0
Если перспективы Ржавого окажутся неперспективными, то в качестве места для сборища можно рассмотреть вот это:
[ADMIN="Abirvalg"]спам ссылок поменьше плиз.[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
Мозг рвет работа и учеба плюс жудкий трафик. Я только выхи и то не все. 12 дежурю 100 пудов.
 

Liou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
399
Баллы
0
:scratch_one-s_head: А почему предложение собратья в Якитории - это не спам, а в антикафе - спам? Где логика? :scratch_one-s_head:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
:scratch_one-s_head: А почему предложение собратья в Якитории - это не спам, а в антикафе - спам? Где логика? :scratch_one-s_head:
потому что если ссылками форум закидать "поломается кровать":drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: Liou
Сверху