• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ласты лидерфинс или фридайвинг.ее

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
есть возможность купить их дешевле.. но не афишируя в общем доступе..:pardon:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Мине нада, так как айсы поломал :(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
. 1.абырвалг.(под калошу омер стингрей) софт.
2. фишки.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
а можно сразу в сборе, что бы не париться саму?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
парню отписал . раздел ему открыли.. отпишет как и чего..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Если есть вопросы по доставке - спрашивайте. Мы уже "работали" с ребятами в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а если полностью в сборе по чем будут? я хз что за штука но мне кажется отличные махала должны быть... взял бы тоже шоль!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
По стоимости надо спрашивать ребят. Доставка если авиа почтой то порядка 35 евро. Сумму посылки можно договориться что бы не превышала сумму растаможки (как и с Бергом - суть та же).
По самим лопастям я уже писала - совсем иная нагрузка на ноги идет по сравнению со стеклом (сравнивали Сап и Буша). Мне лично больше понравилось с галошей стингрей......
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Кстати вот лопасти (это мои :blush:)
 

Вложения

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Калоша стингрей неплохая , летом хорошо, но зимой дубеют усы. Как альтернатива - аналог стингрея только с мягкими усами - БС Дайвер - но они выпускаются только в 47/48 размере, на 43-44 размер ноги если под 7ку. то прекрасно. Калоша сама резиновая - подошва жесткая -усы мягкие. Очень комфортная. Ну и цена дешевле... ласты в сборе выйдут порядка 6000 руб. с бс дайвером, со стингреем - 7000 руб.
По доставке, посылка в Москву - до 500 руб.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
есть возможность купить их дешевле.. но не афишируя в общем доступе..:pardon:


Володь а по чём их карбон будет с углом 22 и с их галошами...?
правда хрен его знает какой размер надо, пикасячии у меня 44-46:scratch_one-s_head: и ещё не понятно широкие они или как омер миллениум узкие...

1.абырвалг.(под калошу омер стингрей) софт.
2. фишки.
3.Гровер (карбон ихний)
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
И флажок бы мне на ласты вот такой..:blush:
 
  • Спасибо
Реакции: Dron

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
блин! я тоже хочу , единственное немного мне поясните они получаются мягкие ими проще грести? взмах мягче или помогает наоборот полностью использовать кпд взмаха и меньше усилий?

у меня жесткие ласты и вес не малый.... стоит или нет?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
блин! я тоже хочу , единственное немного мне поясните они получаются мягкие ими проще грести? взмах мягче или помогает наоборот полностью использовать кпд взмаха и меньше усилий?

у меня жесткие ласты и вес не малый.... стоит или нет?
Кас, на жестких усах у тебя работает только кончик лопасти, а на мягких - работает вся лопасть....думаю что и почему дальше объяснять не надо...

да,на мягких лопастях проще грести, ноги меньше забиваются (устают)...
при угле 22 градуса, нога меньше напряжена, меньше устает галеностоп (меньше вероятность того,что ноги сведет)...
карбоновые лопасти (вернее сенгвичи, смесь карбона и стекла) намного более продуктивнее работают (гребут), чем эти "фанерки" пластиковые, которые ставят изначально в ласты...
короче покупай и потом сам себе скажешь, вот лошара, что так долго мучился с уродскими лопастями, только посоветуйся (с Андреем К.) по повуду жесткости лопастей, что-бы лучше подошли под твой вес...:wink:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
1.абырвалг.(под калошу омер стингрей) софт.
2. фишки.
3.Гровер (карбон ихний)
4. Сергей (карбон, и французкая, ну ихняя галоша) р. 40-42 Гы, флаг как Гровер хотит)) И цена? скока?
 
Последнее редактирование:

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
:scratch_one-s_head: с удовольствием бы взял, за такую цену, ласты в сборе :супер софт в калоше от омер стингрей...

только вот ни как не могу ни от кого добиться... какие они, эти калоши (от стингрей), ну например в сравнении с миллениумами или пикассо блек тим ??...

сейчас плаваю в блек тимах 46-48, миллениумы с таким же размером - жмут, сильно...

хоть бы просветил кто...ну нет у меня возможности их померить, не дошли они еще до нас...:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
только вот ни как не могу ни от кого добиться... какие они, эти калоши (от стингрей), ну например в сравнении с миллениумами или пикассо блек тим ??...
как несчастный пользовватель милениумов. блек тимов и буша:pardon: стигрей шире миллениума. уже блек тима.. калоша сидит удобнее.. но все ж мне марез разор понравились больше немного.:scratch_one-s_head:. может просто в басике размер стингреев был не совсем мой..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А мне стингрей понравились именно за свою мягкость :blush:
 
Сверху