• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ласты лидерфинс или фридайвинг.ее

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Блин, ну я не виноват. ...............
беру карбон тот какой тут за 6000
Тоже за 6000 но с уже с доставкой до дома, тобиш без гемороя........ тоесть, а еслибы брал больше? то правильно вышлобы дешевле. И как мне думается цена в 120 ев, или около того былабы реальна.
wwo09 Свой человек - что ты хотиш мне ДОКАЗАТЬ?
 
Последнее редактирование:

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Сергей, у тебя же нога 41ый, тебе бс дайвер 47/48 велики будут, если на носок 7-9 то Стингрей 45/46 впору, а если на 5ку - то 43/44. А под стингрей медиум жестко будет, а вот софт - отлично!
А о каком тюнинге идет речь, не пойму .... разговаривал с производителем, они продают теже лопасти, горячий пресс "М", или тюнинг - это наклейки имеются в виду? А если это так, то в калоше Десаулт с дубовыми усами - это ППц., на скорость в них плавать ещё можно но не долго, а вот против струи или по поверхности долго - это жесть...Эти калоши может исправить только инквизиция, усы рубить сразу....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Понял, но я заказывал 40-42. с нормальной галошей, тобиш хорошей галошей, вообщем посмотрю, мож и влетел.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Блин я уже то же запутался чего и куда. В общем мне надо хорошие лопасти в хорошей калоше. что бы было не хуже omer ice. хоть фридайвинг хоть лидерфинсы, все равно я ни в них ни в жесткости нифига не понимаю. Нога 42. рост 181. вес 90 кг. лопасти скорее на лето, так что носок пятерка наверное.
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Нога 42. рост 181. вес 90 кг. лопасти скорее на лето, так что носок пятерка наверное.
Калоша Омер Стингрей 45/46 - пластины Лидерфинс карбон софт. Калошу можно померить 43/44 - возможно и она подойдет по 5ку.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
тоже снялся с карбона фридайцвинг.ее.. ушел в колхоз на стингрейвский карбон..
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ну блин.. колхозники... тьфу....
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
а я вот заказал бы тоже ласты в сборе ) но я нехрена не пойму что и куда и какие ласты надо для того чтобы от них что либо получить но если они лучше моих милениумов бдут то в какую сторону лучше? блин**** вот маски да понятно на моське там сидит приятно видно все а в ластах? если я и так машу как орлан но тихонько ) мне чтобы быстрей плавать или для чего берут эти? все я тупенький разжуйте мне
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
а я вот заказал бы тоже ласты в сборе ) но я нехрена не пойму что и куда и какие ласты надо для того чтобы от них что либо получить но если они лучше моих милениумов бдут то в какую сторону лучше? блин**** вот маски да понятно на моське там сидит приятно видно все а в ластах? если я и так машу как орлан но тихонько ) мне чтобы быстрей плавать или для чего берут эти? все я тупенький разжуйте мне
Кас бери Карбон, жесткость тебе по весу определит Андрей. Калоши.. да обе почти одинаковые, если плавал в Миллениумах, бери Стингреи, привычней будет),Чем лучше?? Пластик он и есть пластик)), попробуй, думаю не пожалеешь..
з.ы. Да и ценник уж больно приятный))
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
так , мерил Вольдькины ВВ09 лидерфины, но в какой калоше не помню. вот буду их брать скоро.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
может кому что надо?

хотел бы медиум лопасти карбон заказать...

п.с. че-то не увидел почем они
 
Сверху