• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лето,жара, ПИВО!

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
и третий за жену
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
первый раз такое вижу :shok:
Живое литовское пиво. Светлое и темное. Дословно переводится как "коноплянка" :mosking: Пиво на редкость вкусное. С легким (где то вдалеке) ароматом цитруса.... :drinks:
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
Домашними пивоварами в США являются более 1 млн. человек

Как сообщает Brewers Assosiation, с 1-го июля 2013 во всех 50 штатах Америки официально разрешено домашнее пивоварение. Последним штатом, где было легализировано домашнее пивоварение стал штат Миссисипи.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Парней в погонах не палите, они ж тоже люди, поди после смены:) А вообще когда в форме как то не очень с пивом... чувствуешь себя не ловко.
Я 3 баночки Гинеса уже припас))) Смотрю дождина собирается((( а так за город с палаткой хотелось.. одному не гуд (у друга облом и у меня теперь х.з.)
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
Крупнейший в Эстонии производитель пива A. Le Coq выводит на рынок два новых исторических пива: Imperial Ale и Imperial Gold. Эти два новых сорта пива делает особенными то обстоятельство, что они сварены по старым рецептам и разлиты в бутылки исторической формы, в которых пиво поставляли российскому императорскому двору 100 лет назад.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
......Смотрю дождина собирается((( а так за город с палаткой хотелось.. одному не гуд (у друга облом и у меня теперь х.з.)
Ага.... передали штормовое предупреждение, запасайтесь пивом и всем по домам!!!
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Я 3 баночки Гинеса уже припас))) Смотрю дождина собирается((( а так за город с палаткой хотелось.. одному не гуд (у друга облом и у меня теперь х.з.)
Завтра, если погода позволит, предлагаю где нить пошашлычить! :drinks:

Юракен, где кофф покупал? Раньше джин тоник Синебрюхов был хороший, щас тока в Питре видел((
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Мне китайское нравится,ЦинТао,У-Синь,Сноу,Харбин.
Круче Бада,и пр.попсы.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Завтра, если погода позволит, предлагаю где нить пошашлычить! :drinks:

Юракен, где кофф покупал? Раньше джин тоник Синебрюхов был хороший, щас тока в Питре видел((
КОФФ брал рядом с домом, на Коломенской. Два магазинчика есть, так ... что вроде обычного "САМБЕРИ", На Миллионщикова.
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Ну, [LINE]расшились[/LINE] разошлись)))
А у некоторых:blush: еще и волблочка колхозная осталась:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не, не разошлись, по домам все сидят пиво лопают. Полдня слюну гнали на монитор, а теперь отрываются!
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
На юге в прошлом году пил не плохое пиво, со сроком годности 30 дней вроде. Название не помню только((
P1150110.jpg
Вспомнил по фотографии, называется оно Майкопское, пилось как вода, как и водочка впрочем)) Каждое утро начиналось с холодильника..
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Ну так че?
 
Последнее редактирование:

WERT178

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
192
Реакции
714
Баллы
0
есть такое дело "майкопское" у нас. но мы на кубани пьем больше кроп-пиво. кропоткинское, еще лучше майкопского. живое.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Ага))) тур выходного дня))) сегодня ни у кого нет желания мяска в парке пожарить или еще как...
А так, интересная идея... Когда на поезде едешь, на каждой станции исключительно местное покупаешь)) просто при сочетании слова пиво и туризм, думается о Чехии...
А надо патриотичнее и оригинальнее быть))) можно делать вылазки выходного дня по пиву в городах России. А местные подвохи ответственные за секретные [LINE]водоемы[/LINE] пивные)))) тока вопрос во время всегда упирается, а в данной специфике, еще и в транспорт;)
 
Сверху