• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лопасти Leaderfins , отзывы и впечатления.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Взял у Андрея калоши Лидерфинс , они реально НАМНОГО мягче чем стингрей !!!! Есть у меня еще лопасти стекло СОФТ ... летом попробую их в этих калошах.
 
Последнее редактирование:

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
И у меня лопасти лидерфинс ( медиум ) в калошах бс дайвер, не выгребают даже на слабом течении, мучаюсь уже почти два года.
Мой вес 96 кг.
Подскажите оптимальное сочетание лопасть, калоша, для моего веса.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
И у меня лопасти лидерфинс ( медиум ) в калошах бс дайвер, не выгребают даже на слабом течении, мучаюсь уже почти два года.
Мой вес 96 кг.
Подскажите оптимальное сочетание лопасть, калоша, для моего веса.
Такая же фигня летом получше, зимой со всей огрузкой трудно против текухи и с глубины подыматься вес 107 кг, есть ещё имерсион медиум с открытой пяткой с широкой лопастью ими попроще зимой пользую, жесткость больше
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Подскажите, чем отремонтировать лопасть (треснула в самом конце посередине) 4см примерно
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Подскажите, чем отремонтировать лопасть (треснула в самом конце посередине) 4см примерно
Для начала я бы засверлил ,что бы дальше не шла трещина ... а дальше можно аккуратно заделать эпокситкой .. тонким слоем ИХМО .... хотя ,на одной из охот, в катере егерь поставил стул на лопасть,она немного треснула,я не морочился и залил это все супер клеем , проблем до сих пор нет !!!
 

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
я балон положил на них))) трещена дальше не идет, может действительно суперклеем залить и не морочится с эпоксидкой
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Такая же фигня летом получше, зимой со всей огрузкой трудно против текухи и с глубины подыматься вес 107 кг, есть ещё имерсион медиум с открытой пяткой с широкой лопастью ими попроще зимой пользую, жесткость больше
У меня примерно похожие габариты - 106 кг, рост 178, калоши ВСдайвер и лопасть медиум - идеально! И против течения, и с глубины. Если при выходе с глубины поднажать - вылетаешь не хуже подлодки во время аварийного всплытия))
Может гребешь не совсем правильно?:scratch_one-s_head: Лично знаю пару человек, которые не первый год были в воде и у них были такие же жалобы на ласты из карбона, так вот вылечилось всё исправлением "гребка":pardon::drinks: И это при том, что я далеко не проффи в этом смысле. Сходи с кем-нибудь умеющим в бассейн, по-тренируйся - всё пройдет 100% Люди нашей комплекции на ультро-лайтах против текухи легко выходят:pardon:
 

Т-34

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
817
Реакции
1,473
Баллы
93
а калоши бс дайвер двух летней давности и нынешние ничем не отличаются?
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
а калоши бс дайвер двух летней давности и нынешние ничем не отличаются?
у меня прошлогоднии(точнее им года 1,5), а первоначально тестил года 3-4 назад. Калоши вряд ли на столько отличаются, что не возможно грести:pardon: У меня еще есть пара ласт, в них сын плавает, - старые калоши омер милениум+карбоновая лопасть медиум - шикарно! Сын весит 77кг
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
Ледерфины медиум карбон не с того ни с сего лопнули на месте сгиба... посмотрел внимательно брак вместе сгиба очень сильно утончались.....в 1.5 раза примерно 1 мм ... обидно... плаваю сейчас в стекле от лидерфин
 

xoyxa

ТЁМА
Зарегистрирован
Сообщения
1,312
Реакции
5,488
Баллы
135
брал их на последнем колхозе когда и рыба без трусов вместе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху