• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spyj

Podvoh
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
604
Баллы
93
Тогда объясни почему обычные украинцы, жители Донбасса и Харькова встали против новой власти? и выметают эту заразу из своих городов.
они тоже по твоему что-то недопонимают?
может их тоже вводит заблуждение Российские сми?
почему они не рады вашей новой власти?
Проанализируй:
- введение войск РФ В Крыму: захват ими ключевых объектов, Кабмин, ВС Крыма, Укртелеком, Телефидение и радиовещание....
- под ихним прикрытием избран премьер-министр крыма
- блокировка доступа крымского населения к информации
- блокировка украинских в/частей, которые находятся на Своей территории
- одновременно расшатывание обстановки в Восточных регионах (почему-то митингующие с российскими флагами), звучат призывы воссоединится с РФ . Еще неделю назад, вашимми триколорами там и не пахло...
- группы "туристов" с Белгорода и т.п. которые сейчас находятся на площади Харькова (друг-харьковчанин только что позвонил сказал)...
В общем, расшатывание и дистабилизация обстановки в стране.
Для чего спрашивается все это нужно РФ, а точнее ПУ?
ИМХО: не дать Украине нормально развиваться и строить свою государственность и экономику, потому что если в Украины все получится, а я уверен, что не смотря ни на что, получится, это будет концом царька в РФ. как-то так.
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Включи любой наш новостной канал.Это уже просто юридическое обоснование начинается.
И это правильно, главное сформировать общественное мнение, а потом всем этим сашикам билым (белым, дебелым) лоб зеленкой намажут. Дай бог здоровья этому молодому прокурору с г.Ровно и другим сотрудникам правоохранительных органов, он и они ему и ему подобным скажут напутствующее слово......
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Проанализируй:
- введение войск РФ В Крыму: захват ими ключевых объектов, Кабмин, ВС Крыма, Укртелеком, Телефидение и радиовещание....
- под ихним прикрытием избран премьер-министр крыма
- блокировка доступа крымского населения к информации
- блокировка украинских в/частей, которые находятся на Своей территории
- одновременно расшатывание обстановки в Восточных регионах (почему-то митингующие с российскими флагами), звучат призывы воссоединится с РФ . Еще неделю назад, вашимми триколорами там и не пахло...
- группы "туристов" с Белгорода и т.п. которые сейчас находятся на площади Харькова (друг-харьковчанин только что позвонил сказал)...
В общем, расшатывание и дистабилизация обстановки в стране.
Для чего спрашивается все это нужно РФ, а точнее ПУ?
ИМХО: не дать Украине нормально развиваться и строить свою государственность и экономику, потому что если в Украины все получится, а я уверен, что не смотря ни на что, получится, это будет концом царька в РФ. как-то так.

не смеши ей богу....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Новый броненосец «Потёмкин»: флагман ВМС Украины перешёл на сторону России

театр абсурда
почему абсурда. командование действует строго по закону. коль сейчас у власти банда фашистов. подразделения. верные присяге и родине . не могут поддерживать нелигитимное правительство бандерлогов и переходят к союзникам или уходят в нейтральные порты.
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
И еще, анализируя посты пишущиеся в этой ветке, трудно, как постороннему наблюдателю, не согласится с утверждением подвоха с Грота, цитирую:

"во круг американские подстилки , гомики и фашисты, это ВСЕ ! остальные все Россияне и желающие к ним присоедениться, Настроение народа России без преувеличения напоминает Германию 30тых ."
Вы там говорите но не заговаривайтесь.Я сегодня не просто из любопытства с Харьковом разговаривал,помогал армейским друзьям семьи транзитом отправить,мужики а не пацаны желторотые,но за семьи боятся.И не бизнесмены, не политики,просто трудяги,так вот их слова -ну теперь мы этим выродкам бандеровским все вспомним.И поверь,смогут.Они по Памиру и Гиндукушу пехом прошли в десять больше чем вы по воде проплыли за всю жизнь.Просто это новая ваша власть достала.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
почему абсурда. командование действует строго по закону. коль сейчас у власти банда фашистов. подразделения. верные присяге и родине . не могут поддерживать нелигитимное правительство бандерлогов и переходят к союзникам или уходят в нейтральные порты.
я имел в виду другое....эти новые власти еще смешней чем ГКЧП :scratch_one-s_head:
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Проанализируй:
- введение войск РФ В Крыму: захват ими ключевых объектов, Кабмин, ВС Крыма, Укртелеком, Телефидение и радиовещание....
- под ихним прикрытием избран премьер-министр крыма
- блокировка доступа крымского населения к информации
- блокировка украинских в/частей, которые находятся на Своей территории
- одновременно расшатывание обстановки в Восточных регионах (почему-то митингующие с российскими флагами), звучат призывы воссоединится с РФ . Еще неделю назад, вашимми триколорами там и не пахло...
- группы "туристов" с Белгорода и т.п. которые сейчас находятся на площади Харькова (друг-харьковчанин только что позвонил сказал)...
В общем, расшатывание и дистабилизация обстановки в стране.
Для чего спрашивается все это нужно РФ, а точнее ПУ?
ИМХО: не дать Украине нормально развиваться и строить свою государственность и экономику, потому что если в Украины все получится, а я уверен, что не смотря ни на что, получится, это будет концом царька в РФ. как-то так.
Т.е. ты хочешь сказать, что бандерлогам Белгородцы наваляли? :lol::ROFL::lol::ROFL:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Проанализируй:
......
В общем, расшатывание и дистабилизация обстановки в стране.
Для чего спрашивается все это нужно РФ, а точнее ПУ?
ИМХО: .
я думал дестабилизация началась с вооружения Майдана...Пу виноват, однозначно:mosking:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
я имел в виду другое....эти новые власти еще смешней чем ГКЧП :scratch_one-s_head:
тоже что то сегодня ГКЧП 91 го вспомнил когда лицо Яценюка увидел по тв.. переживает чет сильно.. очко то наверное уже сжимается потихоньку:lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
(почему-то митингующие с российскими флагами), звучат призывы воссоединится с РФ .
- группы "туристов" с Белгорода и т.п. которые сейчас находятся на площади Харькова (друг-харьковчанин только что позвонил сказал)...
В общем, расшатывание и дистабилизация обстановки в стране.
.
а зачем им быть с фашистскими флагами или уна унсо? приличный человек об эти флаги только ноги вытирает.и то. если не побрезгует ботинками.
когда ваши западники группами туристов расшатали обстановку мирной украины и устроили бойню - это их не смущало никак. когда расшатывали и дестабилизировали обстановку в мирных городах толпы под бандеровскими тряпками - это никого из них не смущало. когда грабили и насиловали именем революции - их устраивало.
а когда сейчас им грозит возможность ответить за преступления перед украинским народом - стало смущать. зачем группы туристов из львова приехали месяц назад в киев - на красоты посмотреть?:smile: посмотрели..
Украина отлично проживет без австро венгерской части. а вот австровегерская колония вряд ли. хотя есть надежда войти им в евросоюз.. европа прям ждет не дождется принять бандитов к себе.:drinks:
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Я думаю теперь народ Украины все таки созрел, хотя и такой дорогой ценой, что бы раз и навсегда вычистить от этих выродков свою страну.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
то есть власть вроде взяли шо с ней делать хз....и ваще нахер им этот блудняк....наверное бухают по чёрному с перепугу...:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
1.Жители Севастополя выгнали из города ссаными тряпками бандеровца начальника милиции, которого пытался назначить Киев.
2.В Донецке над зданием областной администрации подняли российский флаг .
с флагштока возле здания Донецкой облгосадминистрации сняли украинский флаг, после чего был поднят российский триколор. Как передает портал Zadonbass.org, на площади перед зданием ОГА также есть имперские и советские флаги.
3.против бандеровцев восстали Харьков, Донецк, Мариуполь.
4.Над Луганской ОГА подняли российский флаг.
-
интересно. где меньше зомбированных госдепом. который 20 лет промывал мозги - там бандеровцев гонят. где зомбированные с промытыми мозгами - там хаос.
госдепу только позавидовать. умные ребята..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я думаю теперь народ Украины все таки созрел, хотя и такой дорогой ценой, что бы раз и навсегда вычистить от этих выродков свою страну.
народ украины всегда был зрячим. просто бандеровская часть - это далеко не вся украина.:pardon:а многие из бандеровцев понимают сейчас - что госдеп их поимел.
недавно говорили с западниками( нормальными не бандеровцами). ********** ходили по селам и гнали молодежь на майдан. без денег. за неньку украину. кто против - были большие проблемы...вот вам и 21 век..
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
я так думаю восток следующий на очереди после крыма просить помощи у путина навести порядок
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
не дать Украине нормально развиваться и строить свою государственность и экономику, потому что если в Украины все получится, а я уверен, что не смотря ни на что, получится, это будет концом царька в РФ. как-то так.
Весь мир давно поделен на зоны влияния, которые контролируют две сверхдержавы. Украина захотела стать третьей? Так не бывает. Ей или и далее оставаться под Россией, или уходить в ЕС, но там она не нужна ни кому. Или ждать, пока ее порвут пополам. Вот и все варианты. А такого -
в Украины все получится, а я уверен, что не смотря ни на что, получится
точно не будет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Год после вступления в ЕС. Два кума:
- Ох, и хреново !!! Жена - полы у хозяина - итальянца моет, сын - замуж за немца пошёл, денег - нет, жратвы - нет...
- То всё москали виноваты, кричали же, чтоб в ЕС не шли, знали, падлюки, шо мы наоборот сделаем !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху