• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Макдональдс или шаурма, вкусно и точка

что вы спонсируете??))

  • бомбардировки ИРАКА -макдональдс !!

    Голосов: 80 43.2%
  • Аль Каиду - шаурма - это вкусно!!

    Голосов: 105 56.8%

  • Всего проголосовало
    185

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Шаверма или макдональдс???
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
проезд по астрахани.. вопрос по рации участникам пробега;может в макдак??
дикий крик в эфире- ДААААААААААААААА!!!)))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
проезд по астрахани.. вопрос по рации участникам пробега;может в макдак??
дикий крик в эфире- ДААААААААААААААА!!!)))
о огромнейшее разочарование даже у противников вредной еды, когда они закрылись прямо перед носом
кАзлы )))
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
А почему нет 3 варианта?
Вкусная еда
Про шаурму даже и не говорю.а вот в макДакочной есть один несомненный плюс-бесплатный туалет по всему миру.Но это единственное,для чего туда имеет смысл входить.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ой, да ладно!))) В дороге быстрее, сытнее и не дорого, трудно что-то лучше найти, чем мак... во-вторых, ни тухляка, ни модифицированных продуктов!..
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Ой, да ладно!))) В дороге быстрее, сытнее и не дорого, трудно что-то лучше найти, чем мак... во-вторых, ни тухляка, ни модифицированных продуктов!..
Не будьте жертвой зомбоящика. С каких пор через жкт стало возможным генетические мутации?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Хорошо, не буду))), только на кой хрен мне синтетика вместо натурпродукта!
 

morozko

пидор гнойный
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
Какая связь между модифицированными продуктами и синтетикой?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
В словоблудии:wink: т.е. желании по@@@ть на ровном месте! - Мой выбор - натурпродукт, я даже майонез покупаю без модифицированного крахмала, уж чего чего, а бульбы в соседних литве и польше хватает)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Будут ли организованы акции, не слышно ли про скидки на разбитое в этот день стекло? Интерес не праздный, меня уже два раза друзья от хулиганства уберегли, а один раз я все-таки вырвался и метнул льдину.. Но не попал. А вообще я всегда почти когда на охоту еду точу чего-нибудь там. и место встречи удобное - на всех трассах на вылете есть..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
А у меня бывают приступы вокзально-пирожковой болезни. Иной раз увижу какой нибудь ларек, где жарятся беляши или чебуреки и захлебываюсь слюной и как загипнотизированный иду, покупаю и ем. Вижу, что жарят буквально на отработанном машинном масле, понимаю, что фарш - ужасный (его как правило очень мало там). Что единственное, что там съедобно - это тесто. Глупо, но пару раз в год это меня накрывает.
У меня тоже такое бывает!Знаю вредно,знаю,что это все лишний вес и все равно раз в пару-тройку месяцев захожу туда и ем свой любимый гамбургер с кока-колой.Причем мозги возмущаются и говорят-"Не ходи,не ходи,ничего хорошего там нет"А тело само идет,покупает всю эту гадость и лопает.
Причем все эти булочки,котлетки везут к нам с Нижнего Новгорода,в замороженном состоянии.Однажды наблюдала как разгружали фуру с продуктами.Вытащили коробку с булками,она,вжих,то ли сломалась,то ли разорвалась,все булки рассыпались по асфальту.Водила принес веник,раз,раз,смел все булки в кучу и обратно в коробку.Ну,после этого,долго не ходили в Мак.
И что интересно,спиртного там не продают,а народу все равно до фига,особенно молодежи!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. а один раз я все-таки вырвался и метнул льдину.. Но не попал. А вообще я всегда почти когда на охоту еду точу чего-нибудь там. и место встречи удобное - на всех трассах на вылете есть..
Сидит, значит Саша, бутер точит, а тут льдина в его стекло... хорошо, что это все вокруг кетчуп халявный, а не...)))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Сидит, значит Саша, бутер точит, а тут льдина в его стекло... хорошо, что это все вокруг кетчуп халявный, а не...)))
А я подальше от окон стараюсь садиться, а то мало ли какой отморозок льдину метнет..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
свадьба в макдональдсе - жизнь удалась!!!!:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Каннибализм в мире животных: соседский кот Барсик с удовольствием слопал
купленную хозяевами шаурму.
 
Сверху