• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маска Aqualung Wraparound-II

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Маска Aqualung Wraparound-II – монолинзовая маска с расширенным панорамным обзором, которая до сих пор остаётся самой популярной маской среди военных подразделений и спасательных служб во всём мире.
Маска выполнена в классическом трехоконном дизайне со стальной рамкой.
Обтюратор маски Aqualung Wraparound-II изготовлен из гипоаллергенного силикона. Все металлические части маски Aqualung Wraparound-II имеют небликующее покрытие.
Закалённое стекло европейского стандарта (tempered) имеет достаточную механическую прочность, при разрушении образует только мелкие осколки.
 

Вложения

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Интересно, что прототип маски впервые увидел свет в 1960 году. А в фильме Спасатель (Guardian) с Кевином Костнером и Эштоном Катчером, герои фильма используют в своей работе именно эти маски.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Кстати подскажите кто юзал такую маску как она?? Смотрю подмасочное пространство чуть побольше чем у обычных масок.
Появилась просто возможность взять новую такую за дешево.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Купил,. Мля чесались руки купить какую нибудь маску на ЗД 14. Но чето все было нето. Взял эту, в воде пока непробовал неуспел почистить, умчались на охоту.
Ну обзор бешеный подмасочное пространство болишое, могу повернуть глаза максимально влево, вправо и все видно, сидит хорошо непадает.
В понедельник завезу в РИО на тэст-дайв.
 

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
Купил,. Мля чесались руки купить какую нибудь маску на ЗД 14. Но чето все было нето. Взял эту, в воде пока непробовал неуспел почистить, умчались на охоту.
Ну обзор бешеный подмасочное пространство болишое, могу повернуть глаза максимально влево, вправо и все видно, сидит хорошо непадает.
В понедельник завезу в РИО на тэст-дайв.
Уже одно то,что "НЕ ПАДАЕТ" успокаивает...))))
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Кстати подскажите кто юзал такую маску как она?? Смотрю подмасочное пространство чуть побольше чем у обычных масок.
Появилась просто возможность взять новую такую за дешево.
прошу тапками не закидывать.....
купил данный дивайс....больше лежит чем использую....
причина в ней тяжело продуваться. для плавания по поверхности или неглубохих нырков само то, а вот для дайвинга :scratch_one-s_head:
еще один момент ее реально тяжело сорвать или сбить с лица . короче она заточена под плавцов спасателей :scratch_one-s_head:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Взял за 2000р. кстати у меня в ней нос в самый раз могу зажать т.е. нос мой умещается в этой маске как раз.
Так что Артурчик ростите носик:lol::pardon::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
маска из разряда - берешь в руки - маешь вещь)) рамка - металл. обзор хороший. подмасочное большое.
 
Сверху