• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маска SPORASUB MYSTIC.

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Кто опробовал маску SPORASUB MYSTIC?
Как она?Стоит брать?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Прикольная масочка, малообъемка, хороший обзор, сделана качественно, силикон мягкий, только на моей небритой ро. лице подтекает, а так маска хорошая....
Евгений Б. когда будешь брать мистик, присмотрись ещё к Mares Star Liquid Skin она вообще отлично на лице сидит))
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
я тоже недавно мерял и что бы вы думали,и на моё литцо она тоже не подошла мне кажется она на маленькое лицо зделана:sad:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Кто опробовал маску SPORASUB MYSTIC?
Как она?Стоит брать?
У всех же помимо того что морды лица разные))) так еще и шнобели разные, вместе с различной волосатостью, или отсутствием ее...
мерять нужно на свой фэйс, иначе засада, как бы не вышла, с советами.. уже по качеству, все маски одинаковы, практически...
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
У всех же помимо того что морды лица разные))) так еще и шнобели разные...
Место под шнобель у этой масочки будь здоров:scratch_one-s_head: моих 3 штуки войдут и еще место останется. Так что подмасочное может и маленькое, а вот подшнобельное:diablo: А если по честноку, то масочка пришлась по душе и мне и многим моим знакомым. Вода если и попадает то легко выходит из под нижней части маски вобще не собираясь в стеклах (как у моей предшественницы) Единственное когда всплываешь и пускаешь бульбухи воздух попадает с нашужи в область стекол и если держать голову вниз то они мешают обзору ввиде воздушных пузыриков. Но это легко решается стоит только поднять голову вверх. Я уже одну такую успел посеять в апреле этого года на астраханских протоках. Ремешок очень нежный. Даже не заметил как вылазил из воды в лодку и незаметно смахнул ее с затылка. А когда опомнился ... увы ... течение сильное и т.д. Пришлось по приезду покупать новую:diablo:
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Игорь! А купил такую же? Спасибо всем за отзыв. Но все таки + больше чем -? Или может подобную брать с меньшим подмасочным пространством... Выглядит она круто и фирма хорошая...Нос у меня небольшой и не напрягает ли то, что для шнобеля много места?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
плюсов несомненно больше чем минусов, а мерять нужно обязательно и незабудь Mares Star Liquid Skin померять:wink:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Игорь! А купил такую же?
Да, купил точно такую. Только утопил черного цвета, а купил зеленую т.к. в магазине черной нет. Если нос и напрягает, то только в мыслях... Ну типа зачем мне лишнее подшнобельное пространство?:ROFL: Но, мерить нужно в любом случае.
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо подвохи! Ща делаю список, что купить...Получаю отпускные и бегом в магаз )))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
В Питер эту фирму никто не завозит...(((
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Жаль... Что то в Питер все самое интересное и новое в последнюю очередь завозят...Странно.Вроде и к Европе ближе.
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Облазил в Питере множество магазов, везде кончились...как назло ((( Быстро разбирают. Перемерил много масок и остановился вот на этой -

http://www.diskus.ru/product/2504/
Маска просто супер, на моем лице просто идеально...Зае...о искать эту Мистик, да ну ее нах...Думаю эта не хуже)))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А марес мерил, неужто не понравилась?
 

cdrom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
29
Баллы
28
у меня мистик ! подтекает сук@ снизу,в остальном круто сделана.
 

Евгений Б.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
какую то марес коричневую мерил...не очень на лице, эта микромаск. больше понравилась...
 

cdrom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
29
Баллы
28
каждому своё
 

Sergejxxx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Mystic класная масочка очень мило сидит на файсе , силикон очень мягкий , обзор хороший , лёгкая , малый под обьём , место действительно хватает под большой шнобель :)))
 
Сверху