• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

мелкие монеты или как стать миллионером))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сегодня наконец то занялся давно откладываемым делом:pardon:собрал всю мелочь по карманам:biggrin:.. ну и плюс всегда из карманов выкладывал ее в мегаемкость.. сейчас пересчитал - 972 рубля по 5,2. 1 и 50ком.. плюс пара горстей по 10коп и горсточка по копейке..:drinks:
теперь проблема ее сдать:scratch_one-s_head:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
пересчитай их по количеству аля 5рублевых 300 штук 1 рублевых 453 штуки и тд я те сдам .... хоть ща завози я на ярославке ;)
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
а у нас аппараты в банках специальные поставили-менять мелочь на купюры:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,048
Баллы
135
сегодня наконец то занялся давно откладываемым делом:pardon:собрал всю мелочь по карманам:biggrin:.. ну и плюс всегда из карманов выкладывал ее в мегаемкость.. сейчас пересчитал - 972 рубля по 5,2. 1 и 50ком.. плюс пара горстей по 10коп и горсточка по копейке..:drinks:
теперь проблема ее сдать:scratch_one-s_head:
А я вот тож так делал , ток железки не в куртке складировал ,а за кровать кидал :biggrin: как то маман генеральную уборку делала, отодвинула диван , и ахнула :mosking:скрягой меня назвала ))))))))весь пол засыпал мелочью )) около 3 т.р было,все в дело потом пустил :drinks::smile:кстати ща тож какие то рублики там валяються :mosking:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
сегодня наконец то занялся давно откладываемым делом:pardon:собрал всю мелочь по карманам:biggrin:.. ну и плюс всегда из карманов выкладывал ее в мегаемкость.. сейчас пересчитал - 972 рубля по 5,2. 1 и 50ком.. плюс пара горстей по 10коп и горсточка по копейке..:drinks:
теперь проблема ее сдать:scratch_one-s_head:
Вози с собой - при случае гайцу можно штрафчик отсыпать)))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
старая байка-у нас в колхозе мужик на трамвае ездил и все время пытался расплатиться 100-рублевой купюрой,ну давно,при Леониде Ильиче,а кондукторши,две их было Зита и Гита-кликухи не могли дать никак сдачи,так и ездил на халяву(билет 3 копейки),однажды психанули-приготовились и вручили ему ведро медяков,было-ли -не было ХЗ...:wink:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Буквально недавно. ходила в банк оплачивать свет... так 752 рубля отсыпала мелочью.... *взглянут на банку на духовке* эхххх... опять что ли наведаться в банк...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Гы) полная трехлитровая банка мелочи - примерно 4,5 т.р. проверено))) меняють на бумажки в Сбере, без особых проблем (тока надо посчитать предварительно)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
у меня в машине, в подстаканнике живет практически постоянно от 50 до 100 рублей мелочью (от рубля до пятируба)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
в сбере, вроде на вес можно:scratch_one-s_head: - быстрее...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
не, у них машики счетные теперь, на вес раньше было (типа копейка - 1 грамм)
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
мелочью можно в кофейных автоматах расплачиваться) правда коффе там не ахти
а ещё в магазинах есть способ её сдавать - надо чтоб покупку сперва пробили а потом только высыпать мелочь и нагло заявлять - других денег нет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
через некоторые время в магазах начнется - деньги покаж!!!)))
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
да они там и так борзые:
отмечали мы тут второе мая (первого всем было не до того) набрали еды/питья я на кассе достаю пятисотенник и кладу тётке а сам глубже в кошелёк лезу и закопался там она на меня посмотрела и так презрительно мне кинула обратно купюру мол нечего в магазин приходить раз денег нет. и даже ничего не сказала когда я ещё один пятисотенный достал, как будто так и надо:diablo:
вот блин сервис по русски. теперь точно к ней пойду с кучей мелочи
 
Сверху