• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

международный фестиваль подводной охоты "раздолбай 2" 2012г.

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Недавно выступал наш Губер,сказал,что ПО в 2012г разрешит.. НО!!! будет ограничен вылов рыбы для охотников-по одному виду рыбы на одного подвоха :scratch_one-s_head::mosking:

Может чо не так понял - со слов В.И. Виноградова подводную охоту уже включили в разрешенные способы лова по Астраханскому краю.
 

казак

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
193
Баллы
43
Недавно выступал наш Губер,сказал,что ПО в 2012г разрешит.. НО!!! будет ограничен вылов рыбы для охотников-по одному виду рыбы на одного подвоха :scratch_one-s_head::mosking:
Это как? По 1 представителю вида,или одному сазан,другому сом и т. д.?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Может чо не так понял - со слов В.И. Виноградова подводную охоту уже включили в разрешенные способы лова по Астраханскому краю.
в правилах изменения внесены? новые правила опубликованы были? если нет - то все по старому осталось...:pardon:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Вобщем надо распечатку закона делать , брать с собой подвоха юриста и фсё.... может не так?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Недавно выступал наш Губер,сказал,что ПО в 2012г разрешит.. НО!!! будет ограничен вылов рыбы для охотников-по одному виду рыбы на одного подвоха :scratch_one-s_head::mosking:
при таком раскладе лучше к нам приезжайте... рыба та же, но стреляй
сколько влезет кому в багажник))))))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А давайте к нам на море?
Рыбные места за доп. плату покажу :lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
На Уластах классно. Рыба всегда зачётная была...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
через столько границ прорываться к вам))) никакая контрабанда не пройдет))
А кто вам сказал что контрабанду вам оставим? :biggrin: шучу.
На самом деле не все так сложно. Если память не изменяет, достаточно шенгена и транзита через Беларусь :scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А кто вам сказал что контрабанду вам оставим? :biggrin: шучу.
На самом деле не все так сложно. Если память не изменяет, достаточно шенгена и транзита через Беларусь :scratch_one-s_head:
слова: достаточно шенгена уже пугают....:pardon:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
слова: достаточно шенгена уже пугают....:pardon:
Плин, Слав.... я конечно не знаю как у вас, у нас 35 евро и 5 рабочих дней делается на месяц, полгода, год - в зависимости от возможностей и запроса. Это просто так - к слову. :pardon:
От нас же свободная зона (с визой) Литва (от 3х до 8 часов езды), Польша (от 3х часов), Латвия (от 8 часов + куча озер!), Эстония и прочее..... :pardon:
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Плин, Слав.... я конечно не знаю как у вас, у нас 35 евро и 5 рабочих дней делается на месяц, полгода, год - в зависимости от возможностей и запроса. Это просто так - к слову. :pardon:
От нас же свободная зона (с визой) Литва (от 3х до 8 часов езды), Польша (от 3х часов), Латвия (от 8 часов + куча озер!), Эстония и прочее..... :pardon:
А самое главное основание для постановки визы (приглашение)? Потом поход в визовый центр (навязанная услуга) за 900 рублей. Не ну можно, евро за 150 через турфирму до 10 дней прибывания. А на год 600 евро не хотите?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
в правилах изменения внесены? новые правила опубликованы были? если нет - то все по старому осталось...:pardon:
Слав, я же написал,что придется подождать не много.Хотя бы до конца февраля :scratch_one-s_head::pardon:если все будет нормально (лично я в этом уверен на 95%) то будут и изменения и публикации..
Хотя.. наши власти не предсказуемы..:pardon:
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А самое главное основание для постановки визы (приглашение)? Потом поход в визовый центр (навязанная услуга) за 900 рублей. Не ну можно, евро за 150 через турфирму до 10 дней прибывания. А на год 600 евро не хотите?
Вы на Марсе в агентствах бываете???? :shok: Основание для такой стоимости не спрашивали??? Откуда такая стоимость??? Сорри за офф.
Виза стоит 35 евро! Срочная - 75 евро (делается за день на основании необходимых документов). Навязанная "услуга" - это не страховка ли? Так она обычно делается ДО сдачи документов на визу и делается на срок в зависимости от дней пребывания. т.е. 1 год = 90 дней действия страховки и т.д. :pardon:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
в правилах изменения внесены? новые правила опубликованы были? если нет - то все по старому осталось...:pardon:
К стати изменения были внесены и опубликованы.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
А если по честному,я бы куда нить тоже на фестиваль уехал бы,в другие края так сказать... так что если что то мы с Руфинкой тоже приедем поохотить в новых местах :drinks:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А если по честному,я бы куда нить тоже на фестиваль уехал бы,в другие края так сказать... так что если что то мы с Руфинкой тоже приедем поохотить в новых местах :drinks:
к нам, к нам езжайте!!!:drinks: рыбы - воооо!! водки - воооо!!!:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А если по честному,я бы куда нить тоже на фестиваль уехал бы,в другие края так сказать... так что если что то мы с Руфинкой тоже приедем поохотить в новых местах :drinks:
А на угря поохотиться? :wink: Самолично (только тебе :secret: :biggrin: сдам свои угревладения :biggrin::drinks: ) :biggrin:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
к нам, к нам езжайте!!!:drinks: рыбы - воооо!! водки - воооо!!!:drinks:
Про водку то я верю, ноо... :smile: хотя..:scratch_one-s_head:думаю если будет вотка,то рыба уже не имеет особого значения:smile:
 
Сверху