• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мирошка 450

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93
Предлагаю самую надёжную в Мире "зелинку" мастера В.П. Мирошниченко. Этот размер востребован для охоты с прозраком до 1м а также в густом камыше. Ружьё легко "переваривает" стрельбу с 35кг закачки :wink:.
Состояние близко к идеалу.
ТТХ: длина=52см, ход=423мм, ствол=10мм, гарпуны=7мм оригинал Мирошниченко, бегунки =титан ВТ22, встроенная катушка вмещает 15м дайнемы 2мм. Всё есть на фото.:sad:
Цена = 26тр. Возможен пересыл ТК "Энергия"
916-1ч0397ч Дмитрий







 

Kifa555

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
172
Баллы
43
Скажи а сколько лет ружье в эксплуатации???
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Скажи а сколько лет ружье в эксплуатации???
покорнейше прошу простить, просто интересно: сколько лет ружьё вэксплутации..?
или активная эксплуатация в виде: закачки по весам; количеству настрела за год; частота выездов на охоты..?

не поймите превратно, я(к примеру) покупая машину, смотрю на спидометр и косвенные признаки, как подтверждающие, так и ставящие под сомнение вводные девайса.
машине ведь может быть и 10 лет, но стояла она в гараже(водитель,например срок мотал или там.....,а может она в день ездила по 5 км, а остальное время водитель в ней спал при прогреве иль охлаждении салона) - согласитесь,разница есть.
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93
Скажи а сколько лет ружье в эксплуатации???
Ружьё было приобретено в 2012 году на "Гроте" с предварительной ревизией моим знакомым в Киеве. Заключение эксперта было - идеально. В дальнейшем это подтвердилось я лично разбирал машинку и убедился в этом после покупки. Как я писал выше девайс мало востребован у меня в среднем - пара охот в год. Простаивает...в работе вторая Мирошка 600 и Нептун 800 в основном... Тем не менее ежегодное ТО я провожу неукоснительно.
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
864
Реакции
2,522
Баллы
93

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Хорошее ружо,настрел небольшой,анод на надульнике практически не стёрся.Сравниваю со своим ,таким же.Надежное ружо.Хорошее приобретение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху