• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

мистика на дорогах...

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
боян =0 епт с такого ракурса не видно как один второго в жопу нагоняет , когда тот вризается в стену и успевает развернутся , а тот что нагоняет пытается уйти от аварии но не успевает ))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
до конца досмотри. на.1.56.))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
еб...... я в тунели больше ни ногой ни колесом)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
сори, нифига на работе не открывается ютьюб, но я похоже как то видел ролик, там где автобус врасколбас в тоннеле 3тр.кольца, и на встречу летит газеля (ну или в одном из таких же роликов).
у меня одноклассник так на выходе из двойного тоннеля влетел в бочину - там поворот очень коварный, дорога делает зю, и если ты не хочешь попасть под камеру за пересечение сплошной, то приходится повторять эту зю, а она неслабый занос даёт...

насчет мистики... есть в подмосковье город Лыткарино. так вот ближняя дорога туда идет через глухой лес. причем идет по совершенно ровной прямой. а по правой стороне этой дороги раньше было не меньше 8 памятников (по левой чуть меньше), сейчас даже не знаю. то же долго думали-гадали, отчего начинает тянуть машину вбок, и почему у людей возникает такое стойкое желание.

как то я интересовался подмосковными каменоломнями, и нашел информацию что как раз в тех районах были очень старые каменоломни, следы которых например видны перед въездом в Лыткарино (за железкой, сразу после переезда), и в лесу, в сторону карьера Волкуша (провальные воронки в земле).
почему-то тот район ни кто из спелестологов не копал, может того что старые совсем, может просто не пробовали.
так же говорят о том что велась большая добыча камня и громадные куски полевого шпата, разбросанные по городу там и сям..

так вот возникло предположение что как раз в тех местах где народ по трассе бъется - проходят по диагонали под землей старые штольни. а человеческое тело штука загадочная, и хорошо чувствует, если какие-то другие органы чувств начинают сбоить (ночь, темная дорога, сплошные стены деревьев), и невольно водитель может выправлять руль ориентируясь на ощущения дороги, которая заныкана глубоко под землю...
а потом и появляются рассказы что "меня что-то повело в сторону"... так что как то так...
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Нужно собрать экспертныю группу добровольцев с форума:) и развеять эту мистическую загадку с лифортовским тоннелем
в группу требуются:
физики
химики
философы
историки
экстрасенсы
ведьмы
каскадеры
спонсоры (для покупки авто для экспериментов:) )
спецы по строительству туннелей

кого еще забыл?:)
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Нужно собрать экспертныю группу добровольцев с форума:) и развеять эту мистическую загадку с лифортовским тоннелем
в группу требуются:
физики
химики
философы
историки
экстрасенсы
ведьмы
каскадеры
спонсоры (для покупки авто для экспериментов:) )
спецы по строительству туннелей

кого еще забыл?:)
камикадзе-практики:lol:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Нужно собрать экспертныю группу добровольцев с форума:) и развеять эту мистическую загадку с лифортовским тоннелем
в группу требуются:
физики
химики
философы
историки
экстрасенсы
ведьмы
каскадеры
спонсоры (для покупки авто для экспериментов:) )
спецы по строительству туннелей

кого еще забыл?:)
Еще требуется Бухгалт:mosking:ер и кассир........могу я.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Вторая газель залетела на пешеходную часть сначала (виден кусок) а потом ее бросило влево, места там вполне хватает на машину+вторую под 45 градусов...ещи и останется...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Есть участок на трассе Питер-Выборг. Примерно 110-йы км. Низинка болтистая справа и слева. Вот там постоянно сходы с дороги свежие. И все на одну сторону.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
1.27 в первом посту - реверс..
в посту 10 на 1.00 лучше видно..газель из ниоткуда..
 
Сверху