• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Митсуока-сдохните от зависти!!Митсуока Рёга

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
нагуглил .....
Перед удалением обязательно хорошо помыть авто,застарелые пятна очень плохо отмываются-не затягивай.
1. уйтспирит - три копейки ведро в строительном
2. профан 5000 - где автохимия, чуть дороже)

Краску однозначно не портят. но не три. просто немного нанеси. потом оччччень мягкой тряпочкой убери житкость.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
я бензином на мягкой тряпочке оттираю, фотки давай хватит обмывать
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да уже не обмываю .Перегонщик уехал.Всего-то полтора дня обмывали))И то-перегон больше меня ,видимо,покупке рад был.Я конины литр за все время осилил,да пива примерно так же.А он всего,что было в доме,да еще пару раз в лавку за ацетоновкой бегал.Так и уехал полупьяный)).Фотки сразу,как помою))Планирую этот подвиг на завтра.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Как с фотками?:sorry:
 

yuralin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
320
Реакции
341
Баллы
0
Поздравляю! машина-круть! )) Жене показал, сказала, что не отказалась бы, понравилась... Ждем фото!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
С гудроном все обошлось.Он оказался поверх грязи)))И на легком мартовском морозце просто отвалился без сопротивления под струей воды.Долго оттирал химией бяку разную приморскую от псевдохрома.Видно,что авто очень долго стояло где-то в сетке.Крепеж под капотом ржавый.Буду постепенно устранять.
Салон-абсолютно новый.На одометре-34 тк.Музыка хорошая,климат.Электропакет
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну это уже завтра))" нас 01.25 уже)
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
круть крутышная!!!
теперь заказы посыпяться свадьбы возить!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
нууу ииии????)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Поеду в ПНД регистрировать(На жену,как обычно))Только крысиные какахи надо из свечных колодцев вытряхнуть)))
Кое-что по ЛКП подмазать(Пара малюсеньких корябок),и можно куда-нить к девкам закатиться-остальное-в идеале))
Пыльники надо менять на наконечниках и на шаровых-тупо высохли и рассыпались.Ну да пока снег везде..Не жмет.
Чехлы поставил.Хотел руль-трехспицевый МОМО-теперь думаю-надо ли?Айрбэг важнее понтов.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Разобрал подвеску.Короче,авто реально где-то стояло,но,сцуко,стояло в рассоле каком-то.Болты откручиваются с помощью горелки и кувалды.Краска с рычагов осыпается.Диски и шланги-как только из салона.Замена пыльников шаровых(Раскрошились!!!!)Вроде нормально купил..Крепеж только заменить.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
По проданному Блюберду-уехал,бедолага,в Ростовскую обл,в Гуково.Поездил неделю,и засунули его под джип...(((Будут восстанавливать.Я бы продал на органы.
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
тю, мы то думали он девиц красных катает по местам романтичным на машине диковинной, а он зачем то какие то болты горелкой греет и в фотике пленка закончилась....
 
Сверху