• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

MJ-876. Мощный свет и цветовая индикация

IGS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
там все можно если руки не из попы :drinks:
Спасибо, очень познавательные фотки.
Разборка была связана с умершим аккумулятором?

А вот на этой картинке,
23032012190.jpg
что за платка припаяна?
Это преобразователь напряжения для зарядки или защита акков?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Спасибо, очень познавательные фотки.
Разборка была связана с умершим аккумулятором?

А вот на этой картинке,
23032012190.jpg
что за платка припаяна?
Это преобразователь напряжения для зарядки или защита акков?
это защита . да акуумы не заряжались ,протер их одеколоном (новая заря :lol:) и все заработало :pardon:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
А где такую ручку взял и заставку на телефон?
Если не секрет.
ручка от БН старого образца ,они до сих пор в продаже .
а заставка только по спец заказу (шутка ):lol:просто сфоткал наклейку и на заставку поставил :lol:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Анна подскажите а есть возможность купить отражатель и аккумулятор на mj 876 ???
 

Илья

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
8
Баллы
0
ручка от БН старого образца ,они до сих пор в продаже .

Подскажите пожалуйста где конкретно по Москве такую ручку с крепление можно купит?

Уж очень солидно смотрится, сам загорелся, а найти в инете не могу устал
шнырять по сайтам
Спасибо
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Подскажите пожалуйста где конкретно по Москве такую ручку с крепление можно купит?

Уж очень солидно смотрится, сам загорелся, а найти в инете не могу устал
шнырять по сайтам
Спасибо
в тушино.
у белых ночей
http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=93
 

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
А скидки для форумчан есть?
[ADMIN="Abirvalg"]вы ссылки кидайте не в тему мджи[/ADMIN]
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
При зарядке через прикуриватель будьте внимательны. На 3ю зарядку вилка расплавилась к х..ям. Так можно и машину спалить:) Причина выясняется...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
При зарядке через прикуриватель будьте внимательны. На 3ю зарядку вилка расплавилась к х..ям. Так можно и машину спалить:) Причина выясняется...
я одну автозарядку спалил, Витамин подогнал ещё одну, но чёт я очкую тоже заряжать в авто...от сети надежнее, хотя заряжается вроде дольше заявленого времени(у меня под 4 часа, может у меня розетка слабая:biggrin:)
а так фонарем доволен, ручку надо конечно к нему, уж больно кисть своей тяжестью выворачивает(я бы глянул на кисть этого китайца-испытателя, который бы с ним 5 часов отплавал:wink:)...
по времени работы мне хватает сполна, на самом ярком режиме под 3 часа.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
дал товарищу (Брюту) поплавать с 876м... теперь он вообще, категорически не хочет плавать со своей вегой :mosking:

а недавно, шли ночью на лодке, с другим товарищем, а ночь тогда была темная, вот нам и приходилось периодически подсвечивать этим фонарем себе путь.. так до сих пор мне звонят ( все кто нас видел тогда) все спрашивают, что это был за фонарь:biggrin: говорят, что когда мы шли, вокруг нас было светло как днем...:shok:

пользую данный фонарь около полугода, пока проблем не было... автомобильным зарядником не разу не пользовался, все как то успеваю дома заряжать..
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
есть маленький недостаток под переключатель попадает мелкий мусор
вымывание под струей не помогло ,хорошо просушил ,покрутил переключатель все стало тип топ а то прям закусывало ,так мож кому пригодиться ,
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
есть маленький недостаток под переключатель попадает мелкий мусор
вымывание под струей не помогло ,хорошо просушил ,покрутил переключатель все стало тип топ а то прям закусывало ,так мож кому пригодиться ,
Wd-40 может помог бы без вандализма и царапаний.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
прикол в том что пока внутри влага весь хабар прилипает к стенкам а после высыхания спокойно выходит или на худой конец выдувается
прицип мокрой грязи мокрая хрен сотреш а сухая просто потер и осыпалась
только после того как весь хлам был удален смазал селиконовым маслом и вуаля мягкое переключение
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Подскажите а как его правильно хранить в заряженном состоянии.С заглушкой пластиковой или без?Не будет саморазряда без заглушки?
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
саморазряд будет хоть сней хоть без нее правда не значительный
хотя не пойму причину в этом
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Подскажите а как его правильно хранить в заряженном состоянии.С заглушкой пластиковой или без?Не будет саморазряда без заглушки?
заглушка предохраняет только от непроизвольного включения при хранении и транспортировке, вроде так как то...
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
дал товарищу (Брюту) поплавать с 876м... теперь он вообще, категорически не хочет плавать со своей вегой :mosking:

а недавно, шли ночью на лодке, с другим товарищем, а ночь тогда была темная, вот нам и приходилось периодически подсвечивать этим фонарем себе путь.. так до сих пор мне звонят ( все кто нас видел тогда) все спрашивают, что это был за фонарь:biggrin: говорят, что когда мы шли, вокруг нас было светло как днем...:shok:

пользую данный фонарь около полугода, пока проблем не было... автомобильным зарядником не разу не пользовался, все как то успеваю дома заряжать..
http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=450027&postcount=76

:pardon: Думаю, что и остальные участники "обсуждения" взяв в руки фонари легко сделали бы свой выбор . Но так тяжело убрать предрассудки и самое главное это подражание "идолам" :pardon:
Пробуйте только держа два рядом в другом варианте сравнение почти нереально. И никого не слушайте каким бы именитым не был Ваш советчик он не заменит Ваши глаза и Ваше цветовосприятие. ИМХО :dirol:
 
Сверху