• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мне грустно и печально.

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
Может его ещё раз на охоту взять? На барсука... пусть бой будет неравным, зато он сможет почувствовать азарт, в последний раз... и погибнет как самурай, в бою.
Юракен, блять, не ожидал...ей богу..
лучше стрельнуть...

у товарища крайнего пса усыпили. рабочий был.
большинство стреляют, но я бы не смог

Если член семьи, то вези и коли. Пусть умрет на руках. На любящих руках хозяина. :diablo:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Лептоспироз, если верить ветеринару.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Юракен, блять, не ожидал...ей богу..
лучше стрельнуть...

у товарища крайнего пса усыпили. рабочий был.
большинство стреляют, но я бы не смог

Если член семьи, то вези и коли. Пусть умрет на руках. На любящих руках хозяина. :diablo:
У меня у самого бы рука не поднялась...
А это я предложил Андрюхе как вариант, усыплять он не хотел, а стрелять не мог.... Я понимаю что это было бы больше похоже на травлю любимого пса. Сколько людей, столько и мнений, но решать все равно Андрюхе.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Молниеносное (сверхострое) течение болезни продолжается от двух до 48 часов. Владельцы больной собаки или щенка часто не успевают адекватно среагировать и обратиться к ветеринарному врачу. Проявляются разнообразные клинические признаки свойственные многим болезням. Смертность животных при этой форме достигает 95-100%.


Смерть от удушения,это самая СТРАШНАЯ смерть.УСЫПИ ее завтра!Она все равно умрет в течение сорока восьми часов!Не мучай собаку!Только представь как она задыхается,ей не хватает воздуха в легких,как ей страшно сейчас!!!УСЫПИ!!!!Вызови на дом!!!Дай ей облегчение!!!Отпусти ее душеньку на облачка!!!!!Ей там будет легко,спокойно и хорошо!!!!УСЫПИ!!!!
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Блин братва наверно это было у всех. Увлекался я както наземной охотой давно это было потом забросил всвязи с тем что понял это немое. Ну так вот. Умирает любимя собака Ягд, всвязи с приклонным возрастом кто знает что это за порода меня поймет полностью для этих собак как говорится нет приград. Дело в чем охотничьих собак неусыпляют насколько я знаю, их стреляют, и должен сделать это сам хозяин и я немогу. это незначит что ктото должен за меня это сделать просто надо собратся и сделать это. Усыпление для охотничьей собаки это унижение, так как и для самурая умереть не в бою:drinks:
Привет подводный брат, много я постов прочитал ,я человек немножко жёсткий в характере,но и сентиментальный, у меня два таксометра, у пса отказали задние лапы, так я всегда беру его по вальдшнепу,он ползет перебирает и даже встает на лапы и берет хорошей хваткой, охота лечит собак,когда в их крови настоящий охотник,удели ей внимание...свези на нору, почувствуй как работает собака....остальное решать тебе,никто здесь не подскажет тебе правильного решения...увы.
Не раз приходилось, мне делать,но только славо Богу только из за усопшего хозяина.:(
Вколоть из под тишка укол..... или сделать поступок... помолившись со слезами.... тебе решать.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
ВСЕ..............................
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Сочувствую...
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Сочувствую.....
в другое время не стал-бы спрашивать,но раз уж была тема и с годами сам становлюсь излишне сентиментален - каким способом решился этот непростой вопрос?
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Сочувствую...
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Сочувствую, так как никто другой Вас понимаю, терять друзей всегда больно, хоть и четвероногих .
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Сочувствую
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
сочувствую..

а вообще кто может сказать, как действуют уколы усыпления? мне один рассказал, собаку "усыпили" часа три мучилась, хозяин сам чуть не застрелился. потом коновала этого задушить хотел. из ружья в затылок хотя бы уж точно мгновенно и безболезненно.. и это не жестокость, а последняя услуга.. кто видел как доходит смертельно больная псина тот понимает.
сочувствую.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Сочувствую .....
Когда начинал у меня была такса , ну и заболела она (он) - паралич задних ног ... Мать вызвала ветеренара , тот сказал - усыплять . А это на те времена была инекция нашатырного спирта в лёгкие ... Короче врача послали нах , сам взял и застрелил и с тех пор никаких собак .
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Дружище, прими соболезнования. Со мной 4 года моего Фильки нет.Последние дни его даже жена на улицу на руках выносила, хотя и не любила его. Потом вызвал врача на дом и усыпили его. 3 минуты- и всё. и нет собачки. и отмучался. и знаете- не одной минуты я себя не разу не корил, что избавил его от таких мучений.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Мягеньких облачков тебе,собакина....Путь твоей собачей душе будет хорошо там, в собачем раю......
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Держись, братуха..
сам четверых схоронил, все на руках умирали................
 
Сверху