• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моему ребенку срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Денис, Держись! Главное сохранять самообладание! Будьте вместе с супругой с дочкой, ей это очень необходимо сейчас!
Как окрепнет, перевезете вМорозовскую или Филатовскую Больницу.
Дай Бог здоровья Дилане!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
разговариваю с Ди по телефону,с врачами, ей уже намного лучше,динамика положительная,уже встает потихоньку.

вылетаю вечером 20-00.завтра отпишу все точно,что да как.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Сейчас, конечно, поздно, но тем не менее, когда такие непонятки были в начале, есть же наш фишер02. Спросил бы кого из врачей. Помогли бы.
Огульно всех поливать грязью врачей в Уфе не надо. Наша медицина это зеркало нашего [LINE]общества[/LINE]...точнее сообщества человеков, со всеми вытекающими обстоятельствами.
если вы следили за темой то мной было написано что тех врачей которые нас бортавали,или просто не отнеслись к ситуации серьезно.
я не оправдываю свою злость в тот день когда обратился к форумчанам.
просто поставьте себя на мое место и вы поймете,почему!хотя с холодной головой рассуждается лучше.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
рассказал ей про то что мои друзья с форума купили ей айпад и закачали туда игрушки,привезли мне его домой.она радая,уже руки потирает,у нее тысячу вопросов чем я это заслужила?они же меня не знают!а какой чехол?я все ей описал!круто,офигеть и все в этом духе.радости просто не передать.
сказал что врачи с Филатовки дали лекарства для нее и желают ее скорейшего выздоровления.ребенок рад до безумия!!!теперь лежит вся счастливая ждет когда я утром прийду завтра и все ей вручу!
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
рассказал ей про то что мои друзья с форума купили ей айпад и закачали туда игрушки,привезли мне его домой.она радая,уже руки потирает,у нее тысячу вопросов чем я это заслужила?они же меня не знают!а какой чехол?я все ей описал!круто,офигеть и все в этом духе.радости просто не передать.
сказал что врачи с Филатовки дали лекарства для нее и желают ее скорейшего выздоровления.ребенок рад до безумия!!!теперь лежит вся счастливая ждет когда я утром прийду завтра и все ей вручу!
Ден, как же хорошо читать о том что ребёнок радуется!!! Желаю скорейшего выздоровления Ди, и чтоб без последствий!!! Теперь всё будет хорошо!!!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ден, передай ей, что иногда не надо знать лично человека, чтобы подарить улыбку... А заслужила??!!!! Да просто она умничка!!!!!! Сильная!!!!!! Молодец!!!!!!
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
рассказал ей про то что мои друзья с форума купили ей айпад и закачали туда игрушки,привезли мне его домой.она радая,уже руки потирает,у нее тысячу вопросов чем я это заслужила?они же меня не знают!а какой чехол?я все ей описал!круто,офигеть и все в этом духе.радости просто не передать.
сказал что врачи с Филатовки дали лекарства для нее и желают ее скорейшего выздоровления.ребенок рад до безумия!!!теперь лежит вся счастливая ждет когда я утром прийду завтра и все ей вручу!
Теперь знаем!! Держим кулачки и желаем скорейшего выздоровления!!!

А для визуального знакомства, можно сделать общее фото форумчан и отправить по почте!!!
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
если вы следили за темой то мной было написано что тех врачей которые нас бортавали,или просто не отнеслись к ситуации серьезно.
я не оправдываю свою злость в тот день когда обратился к форумчанам.
просто поставьте себя на мое место и вы поймете,почему!хотя с холодной головой рассуждается лучше.
Денис, даже не заморачивайся на эту тему. Все сделал правильно.
Здоровья и успешной поправки Дилане:biggrin:
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Денис, и ЦВЕТОЧКОВ не забудь, побольше дорогой девочке, от ВСЕХ НАС, чтоб радовали не меньше айпада. Пусть ей все завидуют, по-доброму,а Ди пусть знает какие у нее прекрасные родители, и какими бывают настоящие друзья, каким нужно быть в жизни!!! С огромным приветом из всех регионов Москвы и зарубежья, обнимаем, любим, и желаем скорейшего и полного выздоровления!!!!
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
И это, Денис. Может уже можно фоточку для нас где Диланочка с подарочком, улыбается и вся в цветах... Просим, просим!!!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
целый день пробыли с Ди.вставали,взвесились,покушали много,сделали перевязки,вообще она молодец,вот просто горжусь.айпад вручил)))рада очень очень очень,даже не передать.ваша положительная энергетика передалась ей...все рассказал,кто звонил,что говорил,как помогал...смс людей почитал которые мне писали.ребенок в настроении,аппетит появился.буря эмоций.фото пока не могу сделать она стесняется))))плохо выглядет говорит)))переживает что мальчики ее такой увидят)))вся в заботах и хлопотах.у нас с женой чуть отпустило сердце.мы вам благодарны безумно,ребят да вы и сами знаете что я вас всех люблю,вы лучшие!!!
 

Хохол

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
250
Реакции
1,342
Баллы
93
Ну раз аппетит появился и думает о мальчиках значит всё путём и скоро домой ведь скоро весна самое прекрасное время года и болеть ну вапще ни как нельзя))))

мы с вами ребята
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху