• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моральные нормы на ПОдводной охоте

Ваши моральные принципы

  • Да, сам охочусь с аквалангом

    Голосов: 16 7.0%
  • Охочусь в запрет

    Голосов: 75 32.6%
  • Не гнушаюсь мелочью

    Голосов: 34 14.8%
  • Не гнушаюсь зимовальными ямами

    Голосов: 18 7.8%
  • Чем крупнее – тем сложнее, а значит - интереснее

    Голосов: 104 45.2%
  • Не лезу в ямы, считаю, что это не охота, а выбивание

    Голосов: 25 10.9%
  • Стараюсь не охотиться в запрет

    Голосов: 72 31.3%
  • Вообще мелочь стараюсь не бить

    Голосов: 103 44.8%
  • ПО вообще надо запретить

    Голосов: 7 3.0%

  • Всего проголосовало
    230

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Да простят меня господа подвохи..... а магазины на что? :pardon:
да простит меня гринпис - а как в магазине удовлетворить инстинкт охоты?))):pardon:
ребят.. не надо скатываться до гринписовских сайтов.запрещать фотографии трофеев и тд.... просто не пишите инфу о водоемах своих... вот и все..
большинство тут неоднократно голосовало и за убийство осетров и за охоту в запрет..)))
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Да простят меня господа подвохи..... а магазины на что? :pardon:
О! А в магазинах можно охотится?:shok::ROFL:

Хотя в магазинах покупаю свежачок зимой - хоцца рыбки свеженькой. И при тебе тётечка сачком вылавливает сама... а не ты ружжом в аквариуме. :ROFL:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
да простит меня гринпис - а как в магазине удовлетворить инстинкт охоты?))):pardon:
ребят.. не надо скатываться до гринписовских сайтов.запрещать фотографии трофеев и тд.... просто не пишите инфу о водоемах своих... вот и все..
большинство тут неоднократно голосовало и за убийство осетров и за охоту в запрет..)))
Володь, я не о конкреном снимке, а в целом о вопросе. Я далеко не гринпис, иначе бы не задержалась так долго на вашем (уже ставшим и моим тоже) сайте:pardon:, но какие то моральные принципы должны существовать. Не знаю как вам, а мне лично противно и мерзко наблюдать, как взрослые дядечки кичившиеся своим "опытом охот" выходят из воды со шнурками на кукане, которые я (новичок, попрошу заметить) незадолго до их приезда на водоем гоняла ночью наконечником гарпуна, что б не расслаблялись.. и на вопрос: А зачем такую мелочь бить, с изумленным видом (типа, нихрена ты, деточка, не понимаешь) с пафосом отвечать: "А они вкуснее!". Не знаю, как вам, но для меня это не здоровым душком попахивает. Имела "счастье" такое наблюдать...
ПС. Кстати дайверов с ружьями я тоже не одобряю :pardon: И при удобном случае буду принимать доступные меры.
И ППС. Это всего лишь ИМХО, но вот накидываться на меня за мою точку зрения не надо - я все равно для себя приоритеты расставила. И, вдобавок, упрямая :biggrin::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
моральные принципы...:scratch_one-s_head:ну...много знаю охотников по крупняку - но не гнушаются и пакетик карасиков собрать.. ну нет сегодня крупняка...:sorry:
да и отельную темку можно создать.. тут то отчеты... а то и отчетов не будет...многие сайты уже пролетали из за этого..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Навеяно постом из зашифрованных.
Поговорим о морали? И не забывайте комментить, пожалуйста.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ээээээ)))
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Навеяно постом из зашифрованных.
Поговорим о морали? И не забывайте комментить, пожалуйста.
Добавь, пожалуйста, ссылку на страницу с началом поднятия этой темы, чтобы народ мог ориентироваться.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ща фотку пошел искать.. где я один молодец - а все бреки))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вот того сомика, что справа... особенно жаль, как и моего первого щуренка на 200 гр :( Надеюсь, что этот сомик тоже был первый и его размер определяется неопытностью охотника...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вот того сомика, что справа... особенно жаль, как и моего первого щуренка на 200 гр :( Надеюсь, что этот сомик тоже был первый и его размер определяется неопытностью охотника...
ребят. похухоля и игоря оч.ручки поздравили с ДР и навели на сомов.. это их первые..до этого они стреляли только плотву))что и на этом видео делают иногда они))
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Последнее редактирование:
Сверху