• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Moscow Dive Show 2016. Идём?

Moscow Dive Show 2016. Идём?


  • Всего проголосовало
    123

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
я так понимаю, что не будет больше Золотого Дельфина. в том году не было. в этом благоприятствующих предпосылок нет.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
я так понимаю, что не будет больше Золотого Дельфина. в том году не было. в этом благоприятствующих предпосылок нет.
Мне мой товарищ с такой убедительностью сказал, что ЗД будет с 18 по 20 февраля, тогда как Москоу Дайв Шоу с 3 по 6 февраля, что я даже засомневался... Так как будет на самом-то деле? Кто точно знает?

И если будет сразу две выставки, то тогда получается что половина выставки будет на ЗД, а вторая половина на МДШ
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
Мне мой товарищ с такой убедительностью сказал, что ЗД будет с 18 по 20 февраля, тогда как Москоу Дайв Шоу с 3 по 6 февраля, что я даже засомневался... Так как будет на самом-то деле? Кто точно знает?

И если будет сразу две выставки, то тогда получается что половина выставки будет на ЗД, а вторая половина на МДШ
у ЗД есть сайт. там тишина гробовая. ничего кроме сожалений об отмене ЗД-2015
 

mkm88

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
48
Баллы
0
А выставки Золотой Дельфин не будет или будет сразу две выставки одна за другой? А то у меня информация какая-то разрозненная
Я где то прочитал что эта выставка вместо дельфина.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Понял по ЗД, спасибо всем за ответы!
 

tyndra

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
был кто? есть что интересное? стоит ехать?
 

Seva67

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
600
Реакции
3,192
Баллы
93
Был сегодня - ехать однозначно стоит! Посмотреть всегда есть что и сравнить, поскольку все представители в одном зале. Но это не главное. Главное - встречи с друзьями! Когда ещё все соберутся в одно время в одном месте!
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Так есть ли что-то действительно интересное? Если можно, хотелось бы более развёрнутый ответ получить).
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Окуда там интересное.уже как несколько лет
По пригласительным.в дискусе показали карточки-получили пригласилки
 

Брат Лихой

АВТО ЭВАКУАЦИЯ
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
571
Баллы
93
Так есть ли что-то действительно интересное? Если можно, хотелось бы более развёрнутый ответ получить).

Выставка местечковая, на меня впечатление не произвела, все можно осмотреть минут за 20-30, т.к. очень много места занимают разные дайв клубы и конторы рекламирующие дайвинг в различных уголках нашей необъятной родины и за границей. По экипировке стенды иностранных производителей, как правило, малюсенькие. В основном наши там выставляются или дилеры. Есть некоторое кол-во стендов от "мастеров кустарных", так сказать, и по ружьям и по фонарям и по всякой мелочевке.
Короче говоря, ожидания превзошли грустную реальность. Может быть поэтому и впечатление не очень. Зато повод встретиться и пообщаться.
 

Molinari

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
723
Баллы
0
По личным ощущениям, крайний на который ездил ЗД-2013, был намного насыщенней и интересней, но и Дайв Шоу остался доволен, просто заранее знал за чем конкретным еду. Можно найти не плохие скидки. Был сегодня, по разговорам с продавцами - завтра некоторые будут закрывать витрины намного раньше заявленного времени. Так что кому еще хочется что-то увидеть лучше ехать с утра.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
Только домой добрался... бегом пришлось побегать, чтоб на электричку успеть... :smile: в общем, выставка понравилась. на первый взгляд маловато всего, но посмотреть есть чего. очень удобно когда в одном месте собирается столько единомышленников и лишний раз убеждаешься, что общение это наше всё. Спасибо всем, особенно тем, с кем удалось повидаться! :drinks:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Хотел спросить у тех кто был на выставке: бандеровец-Лагутин был замечен на мероприятии?
 

Chelios

Благодать
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
115
Баллы
43
Выставка супер, увидел в живую "звезд" подводной охоты)подержал роллер-ган ручной работы)и узнал что наша сборная ни когда ни чего ее добьется в по,от одного из участников этой же сборной))))
Людей в майках "свободные люди свободной воды" замечено не было!
Пс был в пятницу с 3 до 6)
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
В целом вышло не плохо. Но крайне не понравилось большое количество народа которые не могли нормально передвигаться.....
Наверное от эмоций их переполнявших они передвигаться не могли :lol:
 
Сверху