• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Москва астрахань крым.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Уфффф...на опуке теперь нельзя..егеря даже за деньги......море мутняк в районе керчи.опука феодосии..чкйчвс в коктебеле
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Нашел метрах в ста от берега затоплкный дебаркадер.рыбу йух..мутняк..крабов нет...рапаны совсем мелкие..сготовил..тьфу бл...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Школа подводной охоты иап.инструктаж перед завтра.потом в плвнах к джонику под евпаторию,,типв там прозрак и рыба:):):)
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Школа подводной охоты иап.инструктаж перед завтра.потом в плвнах к джонику под евпаторию,,типв там прозрак и рыба:):):)
 

Вложения

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
типв там прозрак и рыба:):):)
Весьма интересно, ветер с моря там почти всегда, за месяц только пару дней с прозраком поймал, я про донузлав наслышан, ездил там где причал военных кораблей чуть выше, и где само начало озера более пресная вода говорят там сазан, вас вообщето сазанами удивишь? :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Молодежь зажигает ночами крымскимИ:):):):)Во избежание кривотолков......Это дочки моих знакомых.
 

Вложения

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Народа...Вечер.набережная
:scratch_one-s_head: что то я совсем не понимаю крымский турбизнес:shok: В это году ценник объявили в два раза выше прошлогоднего , ну я естественно выбрал коста дорада:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:scratch_one-s_head: что то я совсем не понимаю крымский турбизнес:shok: В это году ценник объявили в два раза выше прошлогоднего , ну я естественно выбрал коста дорада:pardon:
Ценник...коктебель.носер на двоих.душ.туалет.телек.холодильник.600Руб за двоих.наши сняли пентхаус.:):):):)2Номера и огромная площадка.свой вход за ...2000Руб
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Весьма интересно, ветер с моря там почти всегда, за месяц только пару дней с прозраком поймал, я про донузлав наслышан, ездил там где причал военных кораблей чуть выше, и где само начало озера более пресная вода говорят там сазан, вас вообщето сазанами удивишь? :)
А я и не был там..потому и желание посмотреть..сазанов и сомов не надо:):):):)А вот камбалку б или кефальку пальнуть бы....просто после штормов тут мутняк..а когда пройдет..хз.не знаю моря.
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Володь, на тарханкут не планировали?
 
Сверху