• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Москва-Б.Утришь за лабанём на выходные.

Моснортанс

8903*два41*7три*33
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
Всем привет.
В эти или следующие выходные, в зависимости от хода рыбы. еду В Анапу / б.утришь, поохотить на пеленгасов, лобаней и Сингелей.
Расписание дейстава.
Вечером в четверг выезжаем. В пятницу вечером, суббота весть день, воскресенье утром Охотимся и стартуем.
в понедельник рано рано в Москве.
С меня транспорт и Жильё. с вас бензин. (Жена так не отпускала говорит, задрал гульбанить по рф и деньги татить, а так я получается и не особо трачусь и повода не отпускать нету:blush:)
Могу взять двух человек. больше боюсь будет неудобно ехать и машина сильно нагружена будет особенно если ПО удачная выйдет..
 

Вложения

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Если погода ,миграция крабов ,взятие помпеи и подводные течения не подведут, встретимся там субботу ,зависну в трейлерах ,это слева как ехать на маяк,могу и тебе трейлер зафроктовать если хочешь
 

Моснортанс

8903*два41*7три*33
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
Спасибо, но я щя с местными говорил пока говорят нет погоды, рып нету. и к выходным навряд ли что изменится. так что чуствую поеду на следующие.
Главное чтоб компаньоны нашлись, а то жена запилит.

за трейлер спасибо, но не понадобится у меня там есть жильё)
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
деньгам на сколько расчитывать?
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
на бенз минимум 8..лучше 10рублей..у меня такой же конь почти, бензин, 1.8Т...Был на нём в анапе как раз..в июле. ну и как кушать изволим)))икра черная, и всячья)
 

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
аааа..этот америкос..автомат коробка..поболе мальца.
махнул бы...да дел не впроворот...((
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
на бенз минимум 8..лучше 10рублей..у меня такой же конь почти, бензин, 1.8Т...Был на нём в анапе как раз..в июле. ну и как кушать изволим)))икра черная, и всячья)
На штрафы тоже нужно учесть некоторую сумму денег. Камер на дороге прям не счесть.
Загадывать по охоте вряд ли там можно даже на день вперёд. То рыба идёт стороной, то ветер муть нагонит внезапно.
 

Моснортанс

8903*два41*7три*33
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
точно поболе)) конь зараза прожорливый 2,8 полный привод, а ехать придётся не в самом экономном режиме так что 12 литров на 100 точно съест. причём 95. так что бензик 5500 туда и 5500 обратно. но всё равно дешевле поезда да и на калёсах там.
соответственно по деньгам 11000 бензин плюс как кушать будем. на троих по 5500 р. уложимся я думаю если скромно. а не скромно не выйдет поскольку бухать только один вечер нормальна можно)
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
заманчиво, но увы(...
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Спасибо, но я щя с местными говорил пока говорят нет погоды, рып нету. и к выходным навряд ли что изменится. так что чуствую поеду на следующие.
Главное чтоб компаньоны нашлись, а то жена запилит.

за трейлер спасибо, но не понадобится у меня там есть жильё)
Погода сказка,я тока позвонил как прочёл, а утриш большой, 2-х погодный,ветер слева ныряем справа и наоборот,сарган прёт,ставрида на подходе,барабуля, на спининг половим, возьми и червей, тут их нет,через неделю боюсь не соскочу:sad:
 

Моснортанс

8903*два41*7три*33
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
Погода сказка,я тока позвонил как прочёл, а утриш большой, 2-х погодный,ветер слева ныряем справа и наоборот,сарган прёт,ставрида на подходе,барабуля, на спининг половим, возьми и червей, тут их нет,через неделю боюсь не соскочу:sad:
Так барабулька там всегда есть и ловить надо не на червя, а на креветку, бершь делаешь большой сачок и по камня возле берега водишь, а лучше ночью с фонарем , но это уже браконьерство )
з.ы. пока погода сказка лобань к берегу наврятли подойдет((
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Так барабулька там всегда есть и ловить надо не на червя, а на креветку, бершь делаешь большой сачок и по камня возле берега водишь, а лучше ночью с фонарем , но это уже браконьерство )
з.ы. пока погода сказка лобань к берегу наврятли подойдет((
В первых числах июня на пртив дельфинария за 1,5 часа натягал 3-4 кг не меньше и вся на червя,зачем гемор с сачком,да и сдирает она креветку быстрее,укусно было :drinks:,барабуля там всегда но не в таких количествах когда у неё ход,про лобаня уточню, вроде по тёплой воде к берегу льнёт,надо ещё позвонить
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Интересно в октябрьские выхи полежать так в черном море:):), водица теплая ведь, наверно 5мм за глаза ? Ход осенний сколько по времени? За время пока в пути не пройдет стадо? :)
 

Моснортанс

8903*два41*7три*33
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
Интересно в октябрьские выхи полежать так в черном море:):), водица теплая ведь, наверно 5мм за глаза ? Ход осенний сколько по времени? За время пока в пути не пройдет стадо? :)
да вполне хватит, и времени и пятёрки главное дождаться когда пойдет, вот жду сигнала от Анапских подвохов, как скажут пора так и рвану в эти или следующие. тока вот пока ни кто к поездке не присоединяется чего то ((( (боюсь жена запилит если один поеду)
 
Последнее редактирование:

necke

cтремящийся ))
Зарегистрирован
Сообщения
309
Реакции
970
Баллы
93
очень заманчиво..пока больше ничего не скажу(
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Да, море там прям бурлит. Аж пар идёт как в нём тепло. Выходишь и прям дуба сразу даёшь. Замёрз до трясучки и опять греться в воду. Пляжы пустые, очём свидетельствует фотка. Все в воде! С головой!
Шорты с майкой за глаза. Не ледовитый же океан!? - Курорт!
Но мне, почему-то, ещё недели полторы назад в семёрке в самый раз было.
Такое впечатление, что здесь шутят.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Моснортанс

8903*два41*7три*33
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0
Не знаю, последний раз плавал, 13 дней назад в 5мм. так я регулярно подливал забортной воды и буквально позавчера градусник в анапе 29 градусов показывал. сёдня 26 обещают. и это плохо лучше как у вас на фото. Мокро и холодно))
 
Сверху