• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МУХРЮШКА

radnik-31

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
46
Баллы
13
здравствуй дружок!если ты синячешь , я дам тебе рецепт ,но будь повнемательней, особенно за своих дружков ,которые пьют , и говорят что это херня какаето ! сматри чтоб они много не пили , не мешали не счем , и желательно не курили ! а то будеш их тягать! записывай ! в пустую 3 литровую банку залей 2литра кипяченой воды (она должна быть слегка теплая) сыпь 15 ложер столовых сахара, мешай и приговаривай (что-нибуть сам придумай, я обычно приговариваю:вы мне су... все раскажите!) затем 3 лимона (с дамами вообще опасно , но если будут, то лимоны очисти от кожуры ) мелко пореж и кидай в остывшую банку с твоим зельем , а вот здесь нужен спирт 1 литр , туда его ! и приговаривай , помешевай ! барматуха особенно хороша , когда сутки постоит . лимон осядет . если хочеш перед употреблением процеди , сам много не пей (пьется она легко) жду отчета , чистой воды дружок!
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
Чем извращаться
проще сделать классическую лимонную настойку...

На 1 бутылку водки – 2 лимона средней величины.

Обмыть лимоны, обтереть сухим полотенцем. Острым ножом срезать всю жёлтую кожицу, стараясь делать это как можно тоньше, так как малейшее присутствие белой кожуры придаёт водке неприятный горький привкус. Настаивать несколько дней в тёплом месте, затем профильтровать. В тёмной посуде не нуждается.
 
Сверху