• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Жена спрашивает мужа: "Ты поел? " Тот ее передразнивает: "Ты поел? " Жена: "Хватит меня передразнивать! " Муж снова: "Хватит меня передразнивать! " Жена: "Я тебя люблю! " Муж: "Да, я поел"
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Сегодня на улице, встретила мужика в футболке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"....я ещё никогда не прилагала столько усилий, чтобы сохранить серьёзное лицо.....
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Вколю себе два кубика покоя, вмешав немного сыворотки бл*дства... Не знаю, что получится со мною, но обещаю больше не влюбляться...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Мальчики меряются пиписьками, а девочки - мужьями. То есть все в конечном итоге сводится к первому. Это и есть патриархат.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Я могу запросто соблазнить 100% девушек, вот смотрите. Эй, красотка, хочешь меня?
- Нет.
- О, статистическая погрешность.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Меня не удивило, когда одна моя подруга попросила у другой отвертку, но когда та достала ее из сумочки...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не мое. С местного догфорума))))))))
Очень давно приезжала в Кёниг питерская судья. Имени называть не буду, кто в теме наверняка её вспомнят. Она всю жизнь занималась догами.
И хотя в ту пору я была ещё школьницей, её я запомнила на всю жизнь - навероятно харизматичная натура и очень яркая женщина. В то время она уже была в очень преклонном возрасте... но мама дорогая как же она выглядела!
Высокая, стройная, гордая осанка, всегда на каблуках, маникюр, стрижка... истинная петербургская интеллигентка...
Со спины она выглядела совсем молоденькой, но возраст - штука коварная, лицо выдавало её запредельный возраст... совершенно выцвевшие глаза, морщины и старческие пигментные пятна.
Зато темперамента у неё было молодым на зависть... и потрясающее чувство юмора)))

А теперь сама история

Дело было на Невском. Идет эта дама по своим делам и вдруг замечает, что уже какое-то время за ней следует молодой симпатичный лейтенант, который старается не упустить из поля зрения её статную фигуру...
Понимая, что мужчинку не стоит подпускать близко, тем более с фасаду, она начинает запутывать следы, стараясь оторваться... то в магазин завернёт, то шаг ускорит.
Но ни тут то было, военный молод, энергичен и очень настойчив
И она предпринимает последнюю попытку уберечь молодого человека от нервного потрясения и разочарования - ловит такси!
И вот она уже открывает дверцу машины...
... и вдруг слышит за спиной запыхавшийся голос её преследователя:
- Девушка, можно с Вами?!

...пауза... она разворачивается
-Куда? В могилу?!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Хороший придумался прикол. Девушке(желательно не своей) после какой нибудь вечеринки, где она поднапилась, говорится что нить типа " Зайка, ты была прекрасна, вот уж никак от тебя не ожидал ТАКОГО"" Можно ещё чо придумать. И сваливаем типа некогда. Опробовал на жене:biggrin:( падонак я всё ж :pardon:) Ходит уже пол дня задумчивая и как то странно на меня косится.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Высокая, стройная, гордая осанка, всегда на каблуках, маникюр, стрижка... истинная петербургская интеллигентка...
Со спины она выглядела совсем молоденькой, но возраст - штука коварная, лицо выдавало её запредельный возраст..
С моей знакомой что-то подобное было:
Стройная, дама, под 50 лет. И, вот, догоняет её молодой человек, лет 25-ти. С явным желанием познакомиться. Кричит: "-девушка, девушка!" Дама оборачиваеся, ждет, продолжения. А у парня ступор, глаза выпучил, чувствует себя виноватым. Приложил руку к груди говорит:" -Ох, простите! А со спины, прям, как девушка!"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Только мужчины после заправки на АЗС трясут пистолет в баке.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Особенности женского слуха. Кричу: "Родная ты не могла бы мне помочь" В ответ- " Я не слышу" Я тут же , тихо: - "Чот ты растолстела" В ответ - Да ты офигел вобще и..и..и.. А вроде тихо сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху