• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Несмотря на всю свою внешнюю мужественность, усатые девушки тоже плачут..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
"Не фартануло"

Раньше я жил в неблагополучном районе – наркопритоны, группировки, алкоголики вместо бабок на лавках. Сейчас там стало намного спокойнее, так как героинщики и алкаши отправились в лучший из миров, на пустырях появились новостройки и торговые центры. А вот гопники никуда не делись. Обросли семьями, стали поспокойнее, но как говорится «бабу из деревни забрать можно, а деревню из бабы…». С ними и связана эта история.
Пару дней назад я снова навещал эту свою малую родину, где до сих пор живут мои родители. У подъезда тусили старые знакомцы, ранее увлекавшиеся гоп-стопом, отжиманием денег на обеды у первоклашек и звонком с мобильников прохожих. Господа пили «Моёт шандон» и обсуждали вопросы общепринятой морали с точки зрения неокантианства… Ой, что это я – хлебали «арсенальный» пивасик и громко «пиздели о мокрощелках». Я поздоровался с ними – росли в одном дворе, нередко играли вместе в футбол, так что немного поболтать с местными было даже интересно.

– А ты знаешь, что Фарид (имена изменены, ага) пошел зону топтать из-за этой суки!?

Фарид был довольно тупым даже для гопника. Когда все «пацанчики» со двора начали «мутить темы» или даже работать, он продолжал увлекаться уличной романтикой и сидеть на шее у родителей. Несмотря на это, он как настоящая «альфа» был очень востребован у девушек. Красивая внешность и «четкие» повадки помогли ему завоевать мечту всего района, ослепительно красивую Оксану. Я часто ее видел, когда приезжал к родителям. Она ждала в подъезде своего принца. Иногда по несколько часов, пока его величество соизволит выйти. Сама не пьющая, регулярно бегала за пивом, сигаретами и яствами (за свой счет, естественно) для своего «господина», пока тот пил с друзьями на лавке. Лапал ее при других, хотя Оксану, выросшую в приличной семье - это очень раздражало. Однажды даже ее крохотных мозгов хватило понять, что горбатого Фарида только могила исправит. И она рассталась с альфачом. После этого в лифте, подъезде и на других поверхностях стали появляться изречения, посвященные неразделенной любви - «Оксана сасет хуй», «Оксана шлюха-пизда» и другие, нацарапанные нашим героем. Но так как этих мер было недостаточно, Фарид удвоил нормовыработку поглощения алкоголя и теперь бухал 6 дней в неделю вместо 3-х. Особенно его задевал факт того, что у Оксаны появился новый ухажер.

Такая красивая девушка не могла оставаться долго без мужского внимания. И уже через пару недель начала встречаться с мужчиной старше ее лет на 7-8. Он привозил Оксану на красном «бмв» 5-й серии, галантно открывал ей двери машины и подъезда. Дарил подарки и познакомился с родителями. Родичи Оксаны, кстати, были несказанно рады новому «жениху». И этот красный «бумер» очень злил Фарида. Тем более, что он пропил свою «чепырку» и назойливо красная машина частенько стояла на «его законном месте». Он, конечно, попытался разобраться «по-пацански» - но мужика взять на понт не получилось; тот лишь посмеялся над «альфачом». До драки не дошло, ведь новый парень Оксаны имел крепкое телосложение. Когда же Фарид посреди белого дня попробовал поднять руку на свою бывшую, она обрызгала его из подаренного перцового баллончика. Фарида жалели всем двором: «какая несправедливость, он ее любил, а она его кинула», «какие женщины продажные»! Интерлюдия №1: Фарид в бешенстве и его бывшую девушку трахает «мажор».

Однажды наш «альфач» сильно выпил. Ночь, улица, фонарь и «бешка». Градус ненависти зашкалил и Фарид, подобно быку, атакующему красную тряпку, бросился на автомобиль. Сначала нацарапал гвоздем на двери «лох, пидор», потом сломал зеркала, разбил боковое стекло и нассал в салон. С чувством выполненного дела он пошел спать домой. Да вот только ему было невдомек, что во дворе недавно были установлены камеры видеонаблюдения.

Через пару дней к нему пришли одетые в гражданскую одежду следователи и новый парень Оксаны. Условия были просты – либо через месяц Фарид отдает 400 000 рублей за ремонт автомобиля и химчистку, либо ему припомнят все его старые хулиганские дела, найдут за что добавить и отправится он в северные края. Конечно, он написал расписку, которую тут же заверили у нотариуса. Пацан погрустнел еще больше. Интерлюдия №2: Фарид в унынии и его бывшую девушку трахает «мажор», которому он должен 400 000 рублей.

Фарид начал думать и молиться богу гопников, чтобы он навел его на умную мысль. Достать 400 000 за месяц! Столько зарабатывал Макс по прозвищу Электрик, да только он сидел. Однажды угнал какой-то заказанный ему «Мерседес», но во время дела был сильно пьян и заснул внутри. Где его утром и «приняли» полицейские. Но наш герой не сдавался, а вспомнил молодость. Только сейчас мобилки было отжимать «палевно», поэтому он решил отбирать ноутбуки. В первую очередь – «макбуки», благо стоимость высокая и сбывать можно без всяких ломбардов. Чтобы найти подходящую жертву он отправился в центр. Где и стал вечерами караулить возвращающихся из смузи баров хипстеров. Он был несказанно рад, что из 4 жертв лишь одна сопротивлялась. И с удовольствием спустил пар, избив ни в чем ни повинного студента. 2 «макбука» и ноут «тошиба», 3 айпада, экшн-камера и 5 смартфонов, которые он «благоразумно» выключил. Ну и тысяч 10 рублей наличными. И все это за один вечер! «Какие времена золотые пошли», хвастался он знакомым со двора. И продолжал свое дело.

Да только опять подвели камеры. Уже через неделю он уехал в отдел на опознание. Всего ему, как говорится сухим юридическим языком инкриминировали дюжину эпизодов – ограбления, вымогательства, нанесение телесных повреждений средней тяжести и т.д. Принимая во внимание криминальное прошлое, судья сострадания не знал и впаял 8 лет. Так что из суда Фарид сразу же поехал на зону.

Интерлюдия №3: Фарид сидит в тюрьме, его бывшую девушку трахает «мажор», которому он должен 400 000 рублей. Ну и еще «по мелочи» с пару сотен тысяч он должен своим жертвам.

А как же Оксана? А у нее скоро свадьба и поездка в теплые страны.

Неимоверная тупость? Нет, судьба злодейка и «баба-тварь» – вот кто виноват в трагедии «несчастного» Фарида, по мнению его недалеких друзей.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
на одном из занятий в аудитории препод то-ли обратился к одной из барышень, то-ли она сама вызвалась, хотя вряд-ли... В общем на вопрос как именовался на старославянском мужской половой орган она сильно стесняясь и краснея пропела - Х-у-у-й? - Да, отвечает препод. - Это то, что я вам поставлю в зачетку, а ответом на мой вопрос был уд.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В соцсетях легко вычислить девушек, мечтающих, чтобы их любили за богатый внутренний мир, а не за внешность. Они обычно фотографируются голыми
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
когданеипут
[MEDIA]https://www.facebook.com/1310776509043685/videos/1328993847221951/[/MEDIA]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Лучше бы я тебя вообще не встретила! Мудак! Ненавижу тебя, ненавижу! Понял?
- Хочешь, приеду?
- Да.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В Египте эпилировали. И в Риме. И в Греции. Есть масса причин. Сейчас это просто стандарт - идёшь на свидание лобок побрей. Ноги тоже побрей. И подмышки побрей. Выщипай брови и нарисуй искусственные. Наложи ресницы. А уши и нос? Брей внутри. Это вообще что? Это прыщик, дави его. Маникюр сделай. Педикюр тоже. Пятки пемзой. Зубы порошком. Нос поправь. Гель в губы. Импланты в сиси. Автозагар везде. И приседай. В планке постой. Тверк станцуй. Нет, кот не ржал, показалось. Овощей поешь. На вебинар по саморазвитию запишись. Про вагинальную гимнастику не забудь. В шкаф не смотри. Сказал же не смотри. Вынь кота из шкафа. Осознай что не в чем идти. Слушай голос в голове, шепчущий "купи тигровые лосины". Вместе с этим товаром также покупают...Клик и десятки нет. Ну и что? Через неделю зарплата. Овощи есть. В Питере пить. В Юрмале жить. Открой вино. Представь что Кьянти. Помечтай о Коста Дель Соль. Одно название чего стоит. Это не Хургада с Лёхой в том году по горящей путёвке. Выпей второй бокал. Вспомни этого козла. Кому только не дашь за Хургаду. Не лги себе. Ты оплатила половину поездки. Дала ради интереса и чтобы Надьке наврать про "там так волшебно трахаться в бассейне". А этот гад на самом деле каждый вечер с сербами водку жрал и в преф рубился. Женщине нужна романтика и БМВ. Хотя бы на такси домой из караоке-клуба. А не на маршрутке. Начальник ещё называется. Добавь его в друзья в ВК. Завтра его жену добавь. Налей третий бокал. Напиши бывшему "скучаю". Открой дверь - звонок. Как можно итальянские вещи, сделанные в Румынии, доставлять среднеазиатским курьером? Возмутись. Напиши гневный отзыв на их сайте, в надежде получить скидку. Ответь бывшему на сообщение "привет, зайчонок" - "я не тебе, парню своему писала". Вспомни как однажды увидела в его телефоне свой номер под именем Моя Жаба. "И давно ты встречаешься со своим котом" - он хорошо тебя знает. Разревись. Четвёртый бокал. Распечатай пакеты. Лосины как влитые. Но кость уже не стала. Утягивающий корсет. Поднимающий бюстгальтер. Формирующий пояс. Сядь краситься. Удивись своей красоте. Огорчись недостойному окружению. Подумай о море. Дымка Коста Дель Соль снова повисает в комнате. Пообещай себе выплатить кредит за сиси и Египет чтобы поехать туда. Можно даже с Русланом из антикафе возле работы. Он подмигивал уже в фейсбуке. Онлайн, сейчас кстати - "Привет, чем занят?" Долго фотка открывается. Вот, урод! Кем надо быть чтобы фоткать свою мерзкий эрегированный отросток и слать в личку!...а вообще он ничё так, сантиметров 18. Зажмурься от налетевшего вихря фантазий. Напиши "фу, мерзость и ты сам урод". Найди сигареты. Попытайся уместить попу на подоконник и жеманно поджать ноги. Сделай и сотри 20 неудачных селфи. Ищи вино. Найди полбутылки водки. С соком нормально. Посмотри на часы. Вспомни про свидание. Напиши ему "что удивительного меня ждёт сегодня?". Долго втыкай в ответ "я с пацанами тут футбол смотрю в спорт баре, подтягивайся". Коста Дель Соль. Шезлонг. Коктейль. Шляпа, очки и белоснежный купальник. Почувствуй это. Ты заслуживаешь. Это твой уровень. Но делаешь минет на новогоднем карпоре этому козлу ржущему сейчас с дружками в спорт-баре. 35, но на вид 30. Почти идеальна. Но за мужем не была. Вспомни все варианты. Пожалей себя. Дело в них, не в тебе. Съешь печеньку. И ещё одну. Третью и всё. За стеной хлопнула дверь. Соседи вернулись. Стакан к уху, как бабуля научила. Не разобрать. Что-то про спектакль. Кто вообще в театр сейчас ходит. Ладно, в кино ещё.
Он худой и носит очки. Она и вовсе серая мышь. Даже не красится. За что ей достались такие сиськи и круглая задница? Чтобы завести себе этого очкарика? Лохушка. Ни стиля, ни подачи. Фотки в ФБ без фильтров. На даче. В Воронеже. В лесу. И всё время этот дурацкий очкарик рядом.
Заходящее солнце лениво погружалось в искрящееся всеми цветами море. В воздухе пахло горячим песком, солью и сладкими цветами. Капли душа падали на загорелую кожу, принося прохладу на исходе дня. Им подыгрывал лёгкий ветерок, шелестевший верхушками пальм. По кромке воды босиком шли пары, беспечно разговаривавшие о чём-то друг с другом. Ещё 5 минут и тёмные очки займут своё место в соломенных пляжных сумках до завтрашнего утра. Неторопливые официанты прибрежных ресторанчиков смахивают песчинки со столов, ожидая первых вечерних клиентов. Она свернулась клубком на диване, в ногах пристроился голодный кот. Её накладные ресницы чуть подрагивают под напором нахлынувшей дрёмы. Недопитый стакан так и остался стоять на полу символом субботы. Она идёт по песку в лёгком парео, подставляя лицо последним лучам солнца. Коста Дель Соль. Здесь каждый день такой. Всегда. Ради этого стоит жить - сонно думала она. В жизни должен быть смысл и нормальные мужики, а не вот это вот всё.
Из-за стены доносились нарастающие вздохи. Соседке оставались секунды до второго оргазма. Потом они будут пить вино на кухне, наблюдая акробатические упражнения кота, перебирающегося на их балкон. Кот ввалился внутрь с голодным мявом. Он честно пытался есть овощи, но эти двое его спасали уже не раз хорошим куском мяса от диет хозяйки.
"Что, твоя опять напилась, Кот? Ладно, оставайся до утра, но утром домой иди". Щелчок и кухня погружается во тьму. Лёгкие шаги очкарика удаляются в сторону спальни.
Кот забирается на подоконник и приняв каноническую позу, начинает намывать лапой морду, поглядывая на ночной город. Позади него на столе лежит конверт.
Утром Соседка его вскроет и оттуда выпадут два билета Москва-Малага с сегодняшней датой. Датой её дня рождения.
Кот трётся об ноги, всем своим видом показывая что он готов к завтраку. А она стоит возле окна с немного глуповатой улыбкой на лице.
Город за окном постепенно тает и она видит как заходящее солнце лениво погружается в искрящееся всеми цветами море. В воздухе пахнет горячим песком, солью и сладкими цветами...©
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Б - безопасность.

Ездить к клиентам было в принципе не страшно. Ну что там может случиться. Ну секс.
То ли дело отправиться на свидание к мальчикам с мамбы. К двоим. Вдвоём. Домой.

Не то чтобы мальчики были совсем уж незнакомые… хотя… чего я пи*жю - незнакомые, да.
На самом деле Оля общалась с одним уже недели две как в вайбере, но это ж не считается. Они собирались встретиться раньше, да не выходило. Мальчик был весь в разъездах, но обещал, что как только вернётся, так сразу и.
И попросил подругу. Для друга. Тут и нашлась я.
В общем, нас пригласили на новоселье. Мальчики (ну как мальчики, мужики по 35) только-только сняли дом. На двоих. И в тот же день с утра перевозили вещи.

Мы собирались полдня. Мы собирались как в девятнадцать к двадцатилетним пацанам. Нам было на семь.

-Слушай, а нам не страшно? - спросила я, когда мы уже почти выходили. - Мы их как бы не знаем, а тут домой… Конечно, вряд ли что-то случится, но…
-Немного страшно, - кивнула она.
И мы придумали план.
-Давай так, - сказала Оля, - мы приезжаем и смотрим в оба. Из одной бутылки не пьём. Если пьём, то только из той, из которой они наливают себе же. И следи за стаканами. Пьём только то, что наливают при нас.
-Разумно, - согласилась я, - и ты тоже следи. А то мало ли что.

Мальчики нас встретили. Мы мальчикам явно понравились.
На самом деле пацаны были, вроде, нормальные. Пока шли к дому сказали, что час назад только-только разобрали вещи и успели принять душ, а больше ничего и не успели. Но есть мясо и коньяк.
-Ты помнишь? - напутствовала Оля по дороге от ворот к двери, полушёпотом, - пьём только то, что они наливают при нас. И только то, что они пьют сами.

Уже на кухне оказалось, что забыли про тару. Тарелок было много, стаканов было три. Нас было четверо. Больше не было ни рюмок, ни чашек, ничего.
Лёша вздохнул, обулся и полетел в магазин. Игорь остался с нами.
Мы нарезали мясо и чистили картошку, Игорь сзади гремел сквозь музыку дверцей бара.
-Ну что, девчонки, может, начнём пока без Лёши? - спросил он и мы повернулись.
На столе стоял коньяк и три стакана, в которых было уже налито.
Оля посмотрела на меня, я посмотрела на Олю.
Два одинаковых стакана он пододвинул к нам. Третий взял себе.
-Ну, давайте, - сказал он и взял свой стакан. На такой как наши, совсем другой.
Мы стояли как две дуры и смотрели на него и на стаканы. На два наших, одинаковых, рифлёных, и на его, с цветочком.
Нет, во всех стаканах, определённо, был коньяк, и явно из одной бутылки, но…

У Игоря заиграл телефон.
-Секунду, - сказал он и пошёл на звонок. Не выпуская стакана. Мы остались у стола.
Игорь сбросил вызов и вернулся к нам.
Мы всё так же смотрели на наши стаканы. Не притрагиваясь.
-Ну вы чего? - спросил Игорь, поставил свой стакан и сунул нам в руки два наших, - давайте же.
И снова взял свой.

-А давай поменяемся стаканами, - вдруг выдохнула Оля.
-Зачем? - спросил он.
-Надо, - сказала Оля.
Он молча смотрел на нас.
-А какая разница? - осторожно уточнил он.
-Разница есть! - настаивала Оля, - давай-давай.
И попыталась всунуть ему свой стакан, одновременно отбирая его. Игорь отошёл на полшага. Не выпуская стакан.
-Нет, ты объясни, какая разница? - ещё раз переспросил он. - Там одинаково.
-Не в этом дело, - веско, но туманно объяснила я.
-А в чём? - переспросил он.
-У тебя не тот стакан, - неясно сформулировала Оля.

Он замолчал, явно пытаясь осмыслить.
В глазах у него появилось странное.
-Девчонки, я не понимаю… - начал он.
-Не нужно понимать, - выдохнула Оля, - я хочу выпить из того стакана. Меняемся!
-Да-да, поменяйся, - веско добавила я, не притрагиваясь к коньяку.

-Ну… ладно, - сказал он и протянул ей стакан с цветочком. Как-то обречённо. Потом взял её. Мы чокнулись в полной тишине. Игорь странно медленно выпил. Мы посмотрели на его кадык и наконец-то выпили тоже.
Игорь постоял, помолчал, глядя на нас, взял лимон и вернулся к музыке.
Мы повернулись к кухне дорезать картошку.
-Слышь, Кать, - вдруг шёпотом сказала Оля, толкая меня в локоть, - по ходу он боится больше, чем мы...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Иранская принцесса, с именем Анис аль Долех, имела более 100 ярых поклонников, из которых несколько покончили жизнь самоубийством из за ее отказа.

Она считалась символом совершенства и красоты
 

Вложения

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Это какой-то кошмар... Усы, брови, мужеподобное лицо... Возможно все эти поклонники мечтали иметь не только принцессу, но и все те блага, которые прилагались с ней в придачу...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
На соседа похожа))))))
Завтра ему это покажу, он мужик юмором, оценит )))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Это какой-то кошмар... Усы, брови, мужеподобное лицо... Возможно все эти поклонники мечтали иметь не только принцессу, но и все те блага, которые прилагались с ней в придачу...
А нахрен тогда жизнь самоубийством?
Ну, уж если ослиц того ))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
там минус 1 явный))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху