• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Частичное военное положение с неполным сохранением личного состава за счёт работодателя на период самомобилизации для участия в специальной операции.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Адвокат Дмитрий Захватов пишет:

Звонит мне вчера один парень. Ему вручили повестку и он решил проконсультироваться со мной относительно того, что ему делать.
- Не придешь в военкомат, получишь штраф 3000 рублей. Придешь в военкомат, вернешься домой в цинковом гробу в лучшем случае.
- А что если меня будут ловить менты?
- Не придешь в военкомат, получишь штраф 3000 рублей. Придешь в военкомат, вернешься домой в цинковом гробу в лучшем случае.
- Мой отец бывший военный, он сказал что надо пойти иначе не отстанут.
- Что лучше, сдохнуть или чтобы от тебя не отстали и оштрафовали на 3000 рублей?
- Лучше штраф.
- Тогда что НЕ нужно делать?
- Не нужно идти в военкомат.
- Правильно. Ты все понял?
- Да, я все понял.
Сегодня читаю от его сестры, что родители заставили его пойти в военкомат из-за «опасений проблем от ментов». Теперь он в Наро-Фоминске. Скоро поедет на фронт.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Аккурат в выхи перед мобилизацией искал ребятам такой агрегат (хз почему именно этот), а теперь при таких раскладах и самому может тоже надо подсуетится, а то не дай бог!
Есть другая тема. Думаю для выживания она полезней:
Уже заказал комплектующие. Испытаю- выложу видос.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Есть другая тема. Думаю для выживания она полезней:
Уже заказал комплектующие. Испытаю- выложу видос.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
а нам пели. что только нацизды среди минрного скрываются..
вот нацизды всу.
а вот освободители
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Есть другая тема. Думаю для выживания она полезней:
Уже заказал комплектующие. Испытаю- выложу видос.
Обратите внимание на экран перед ногами. Думаю это маскировка от теплака.
На возвышенности- в низине спалят через теплак.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Представитель военной разведки Украины предупредил о «возможном применении» Россией ядерного оружия против ВСУ
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
The Times заявляет со ссылкой на источник в британском Минобороны, что диверсия могла быть устроена РФ при помощи подводного беспилотника-камикадзе, сброшенного в море за несколько недель до того, как он взорвался.
Посмотреть вложение 127176
Мож кто объяснит про бурление... че там может бурлить если мы по 2 потоку газ вроде не качаем? и он не работает и не загружен поидее должен быть??? или выходит - что пиздят втихаря и миллиардами баксов???

МОСКВА, 29 сентября/ Радио Sputnik. Шведская береговая охрана обнаружила еще одно место утечки газа на поврежденном газопроводе "Северный поток-2", сообщает Reuters.
Отмечается, что это четвертое место утечки газа, обнаруженное после ЧП на "Севпотоке" и "Севпотоке-2".
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
СП 2 под давлением стоял (официально) но народ поговаривает что гансы по тихому заполняли хранилища) вот старший брат и обиделся))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мож кто объяснит про бурление... че там может бурлить если мы по 2 потоку газ вроде не качаем? и он не работает и не загружен поидее должен быть??? или выходит - что пиздят втихаря и миллиардами баксов???

МОСКВА, 29 сентября/ Радио Sputnik. Шведская береговая охрана обнаружила еще одно место утечки газа на поврежденном газопроводе "Северный поток-2", сообщает Reuters.
Отмечается, что это четвертое место утечки газа, обнаруженное после ЧП на "Севпотоке" и "Севпотоке-2".
Давление всегда должно быть в трубе. Причем с 2х сторон.
Как я понимаю.. ремонту это уже не подлежит.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
МОЩНЫЙ ПРИЗЫВ

Освобожденные из плена "азовцы" будут отвечать за свои преступления, надо требовать их экстрадиции из третьих стран - Володин

"Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о необходимости добиваться экстрадиции из третьих стран освобожденных из плена бойцов полка "Азов" (признан террористической организацией и запрещен в РФ), чтобы они понесли ответственность да свои преступления."

Лучше, чем написал наш соратник, я оценить это выдающееся заявление - "хоть тресни!" - не смогу:

Alexander Shuletov 10:34
"Мощно. Круче только нанять бродячих экстрасенсов и навести дистанционную порчу."
___
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 блядский цирк.
 
Сверху