• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,108
Реакции
3,624
Баллы
135
Столько всего "установлено" за годы трудов мужей от науки и не только. Начиная от происхождения человека от бибизьяны и заканчивая устройством Вселенной от мизерных размеров частиц до за пределами млрд. световых лет. Что , по-большому счету сводится к предположениям, выводам из расчетов на основе того малопознанного и нынешнего развития науки. Принимать все это однозначно .............. .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
О, наши в городе. Судя по всему некоторые еще в подполье... Абырвалг, НОПАСАРАН!
🤣🤣🤣
Мне просто лень. Хозяйка форума пафик. Пусть и рулит. В жизни не удается, хоть на форуме получится.стоит поддержать🤘. Он все знает.. он отличный подводный охотник ( почитайте отчеты), опытный дайвер( отчеты супер) и автотуризд. ( отличные отчеты о экспедициях)Он профи.. ну как професианал здановский. Спортивен. Подтянут.Даже не отличить внешне, да и по весу..
Так что... гойда🤘🤘z v o ы и тд
А для общения площадок полно., тут он прав. И тд каналы и вк и фб. Форумы живут при поддержке команды. Финансах. Слетах. Символике. Чего тут нет. Но,. Надеюсь, Пафик сделает🤘#всемудачи
 
Последнее редактирование:

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Делайте ставки, господа. Свершится или нет?
 
  • Спасибо
Реакции: osn

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
В каком годе, или как обычно после дождичка в четверг
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
Делайте ставки, господа. Свершится или нет?
Давно пора. Просто провести два концерта, либо Верки Сердючки, либо Олега Газманова и на том закончить.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Мне просто лень. Хозяйка форума пафик. Пусть и рулит. В жизни не удается, хоть на форуме получится.стоит поддержать🤘. Он все знает.. он отличный подводный охотник ( почитайте отчеты), опытный дайвер( отчеты супер) и автотуризд. ( отличные отчеты о экспедициях)Он профи.. ну как професианал здановский. Спортивен. Подтянут.Даже не отличить внешне, да и по весу..
Так что... гойда🤘🤘z v o ы и тд
А для общения площадок полно., тут он прав. И тд каналы и вк и фб. Форумы живут при поддержке команды. Финансах. Слетах. Символике. Чего тут нет. Но,. Надеюсь, Пафик сделает🤘#всемудачи
😅 😅 😅Столько лет дяденьке, а кроме злости и личных оскорблений в этой жизни не осталось ничего. Ты смешен в своих высказываниях и выглядишь как малограмотный школьник. Но судьба она такая...
Жаль что ты не можешь вступать в диалог и уж тем более отстаивать свое мнение, особенно не кулуарно, а публично, что говорит о том, что его похоже просто нет.
Кстати. очень рад, что ты стал очень успешным. 😅😅😅 А у меня, для справки, все ОК.
Касаемо того, что осталось в твоей жизни, я наверное не прав - с твоим языком возможно еще будут приключения. Советую феню подучить - пригодится. 😅😅

ЗЫ если это был заход, чтобы я твое сообщение удалил или забанил - то не угадал. Я, в отличие от тебя, до такого дна не опущусь.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,027
Реакции
3,328
Баллы
135
Какой-то корявый навальнёнок. На основе всего пафоса можно сделать вывод: "Для российских чиновников люди - те же лоси, только без рогов". Ключевые в этом выступлении слова "российские" и "чиновники". "Чиновники" - понятно, потому, что большая часть населения их, мягко говоря, недолюбливает. Отсыл к стране выдаёт истинные взгляды блогера. Ничего нового. Похоже, свою аудиторию он тоже воспринимает, как оленей. Во всём мире борцы с местными чиновниками и олигархами выступают в интересах американского (глобальнго) капитала и чиновников. Возможность появления данного процесса обсуждалась во внутримарксистской среде ещё в начале ХХ века под термином "Ультраимпериализм" Некоторые положения теории ренегата Каутского в итоге оказались верны
 
Последнее редактирование:

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Я бы не был таким категоричным к данному,,блогеру" . В отличие от,,навальненка" у него линия коммунистическая. Правильно это или нет, каждый сам решает. Но проблемы озвучивает наболевшие. Конечно, охотой на людей данные факты не назовешь, но вот то что им почти всем ,,сходит с рук" любое нарушение закона, это факт. Главное в правильной партии состоять. И вести подобающе. И как любил говорить директор ВГТРК ,, совпадение? Не думаю"
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Во всём мире борцы с местными чиновниками и олигархами выступают в интересах американского (глобальнго) капитала и чиновников.
Весьма сомнительно, на мой взгляд, данное высказывание. Если люди борются за право жить достойно, а именно чиновники воспринимают людей как оленей, то какие американские интересы они представляют? И, если это действительно интересы американских чиновников, сделать жизнь простого человека лучше, то чем плохи данные стремления?
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,027
Реакции
3,328
Баллы
135
Весьма сомнительно, на мой взгляд, данное высказывание. Если люди борются за право жить достойно, а именно чиновники воспринимают людей как оленей, то какие американские интересы они представляют? И, если это действительно интересы американских чиновников, сделать жизнь простого человека лучше, то чем плохи данные стремления?
Примерно в этом и заключалось мировоззрение Каутского. Он считал, что, когда капиталистическая сверхдержава достигнет глобального доминирования, то она будет вынуждена проводить во всём мире преобразования в социалистическом ключе, поэтому бороться с глобальным гегемоном не только бессмысленно, но и вредно. В.И. Ленин в противовес выдвинул тезисы, что империализм - высшая точка развития капиталистического общества, и что буржуазный класс по своей воле никогда не будет проводить социалистические преобразования. В первой части утверждения он, как мы видим, ошибся, геополитика оказалась его слабым местом, с другой стороны, тот факт, что глобальная буржуазия ни коем образом не заинтересована проводить политику в сторону того, чтобы "сделать жизнь простого человека лучше", так же очевиден.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Следуя вашей логике, правление чиновников на местах весьма эффективно. А народец настолько зажрался, что ещё чего-то хочет большего. Прямо с жиру бесится
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,027
Реакции
3,328
Баллы
135
Следуя вашей логике, правление чиновников на местах весьма эффективно. А народец настолько зажрался, что ещё чего-то хочет большего. Прямо с жиру бесится
Ещё Черчилль сказал, что капитализм - дерьмо, но лучше пока ничего не придумали. В рамках этой системы существует противостояние между национальным и глобальным капиталом, и в этой ситуации я на стороне патриотов. Причём не только российских, но и отстаивающих национальные интересы любой другой (своей) страны.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Следуя вашей логике, правление чиновников на местах весьма эффективно. А народец настолько зажрался, что ещё чего-то хочет большего. Прямо с жиру бесится
Прошедший год показал что весьма.
Даже в Вашем Благословенном Граде на холме , народишко все какой недовольный ,большего хочет. И?
 
Сверху