• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

На автомобиле в Российский Крым.

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Спасибо!
Очень люблю Севастополь. В мае - самое то. Белый город. В воздухе - свобода. Люди какие!..
Каждый год на майские и в сентябре. И только на машине.
:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Спасибо!
Очень люблю Севастополь. В мае - самое то. Белый город. В воздухе - свобода. Люди какие!..
Каждый год на майские и в сентябре. И только на машине.
:drinks:
как вот ты.. красиво описал планы :scratch_one-s_head:воздух, люди, май:mosking:
в Балаклаву к Мардасову бухать опять едешь небось :wink:
 

gumanoid

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
731
Реакции
3,052
Баллы
93
Не, бухать не могу. Плов с рапаны жрать - эт да. А в Балаклаве на Ушаковской стенке устрицы есть, тока мало.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Цены на переправу
Пассажиры:

взрослый билет — 150 руб.,
детский билет (возраст от 6 до 12 лет) — 80 руб.,
детский билет (возраст до 6 лет) — 0 руб.
Легковой транспорт:

длина до 5,3 м — 1700 руб.,
длина свыше 5,3 м — 4800 руб.,
прицеп к легковому автомобилю — 1 500 руб.
Прочий наземный транспорт:

Велосипед — 150 руб.,
Мопед — 300 руб.,
Мотоцикл — 500 руб.,
Трицикл — 600 руб.,
Квадроцикл — 700 руб
По ходу на Т5, кенгурятник с фаркопом дорого обойдётся. Длинна кузова 5290.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
На приблуды там никто не смотрит,СТС-ку отдаешь в кассу и автоматом у них длина вылетает.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,224
Реакции
15,045
Баллы
135
А автобокс, установленный на крышу, тоже не влияет на стоимость переправы?
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
На приблуды там никто не смотрит,СТС-ку отдаешь в кассу и автоматом у них длина вылетает.
Да вроде как за фаркоп чел платил 4800 на Т 5. Там он сука как раз на пару тройку см вылетает за 5300. Может развод был. Сам ездил ещё по старым тарифам, тоже никто не мерял, но там по моему порог был 5 метров. Лонг превышал по любому.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Пиндец, что будет твориться в этом году на переправе в сезон отпусков... Смертоубийство сплошное...
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
И я с боксом без вопросов, только открывать просят, еще и спрашивают обычно за ружье, ножи.
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Пиндец, что будет твориться в этом году на переправе в сезон отпусков... Смертоубийство сплошное...
Я бы не столько за переправу переживал, сколько за дорогу Керчь-Симферополь, она била рекорды.
А на паромной мне удавалось стоять всего 48 часов - личный рекорд. В том году всего один раз умудрился за 25.
В этом году я льготник (имеющий права внеочередного проезда). Но чтобы не мотаться туда сюда, планирую один раз поехать, но нормально так по времени. Эх, поскорей бы уже. Зиму в этом году пропустил, надо наверстать.
 
Последнее редактирование:

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Я бы не столько за переправу переживал, сколько за дорогу Керчь-Симферополь, она била рекорды.
А на паромной мне удавалось стоять всего 48 часов - личный рекорд. В том году всего один раз умудрился за 25.
В этом году я льготник (имеющий права внеочередного проезда). Но чтобы не мотаться туда сюда, планирую один раз поехать, но нормально так по времени. Эх, поскорей бы уже. Зиму в этом году пропустил, надо наверстать.
Стоял из за погоды? Мой рекорд 16 часов, но это было ещё в 14-м году, а в 15-м переезжал максимум за 2-3 часа.
 

yuralin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
320
Реакции
341
Баллы
0
в прошлом году в июле ночью за 2 часа проезжали
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Стоял из за погоды? Мой рекорд 16 часов, но это было ещё в 14-м году, а в 15-м переезжал максимум за 2-3 часа.
Конечно из-за погоды. Самый первый раз в 2014 году я прошел паромную переправу, в мае за 15 минут, это не побитый рекорд. Бегом купил билет, заехал на маленький паром и он полупустой, в нем было около 10 машин, переправил нас. Как повезет конечно.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Конечно из-за погоды. Самый первый раз в 2014 году я прошел паромную переправу, в мае за 15 минут, это не побитый рекорд. Бегом купил билет, заехал на маленький паром и он полупустой, в нем было около 10 машин, переправил нас. Как повезет конечно.
Ну я первый раз переезжал тоже с ходу. Прохлопал поворот на переезд и поехал прямо, а там уже заезжают машины на паром, ну и я следом. Билет был куплен на парковке по трассе. Только когда ехал уже назад днём, понял, что заехал тогда мимо досмотра и очереди.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
как ситуевина на праздники - в курсе кто?
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Присоединяюсь к вопросу.
 
Сверху