• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

На автомобиле в Российский Крым.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
если б был мост - то турсезон побил бы все рекорды.. на след год много планов ..
 

Бревно с ластами

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
581
Реакции
2,072
Баллы
93
Да наверное лучше на нашей старой территории отдыхать
В середине августа собирался с женой младшим сыном и с собакой на море на машине
Был там с супругой и со старшим сынулей лет 17 назад на Азовском
Жалко будет тратить сутки на то что бы дождаться переправы .
Я больше люблю наши речки и лес Жара моя смерть .Но раз обещал значит надо ехать
Хочу найти маленькую деревушку или городишко без кабаков и ресторанов .

МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ТИХУЮ ГАВАНЬ
за ранее благодарен
 
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Не,когда ехал в Крым я как раз к 23.00 подъехал,прстоял 13 ч. и сейчас я пнимаю,что это не плохо.
Но то что происходит у переправы сейчас,сильно отличается от того что было неделю назад.
Если кто то поедет в Крым в ближайшее время посоветую подъезжать к вечеру да бы большую часть времени простоять в темное время суток,а не днем под палящим солнцем. Ну и прдуктов немного не помешало бы иметь с собой.
К стати в разы увеличили кол-во туалетов. Присутствуют сотрудники МЧС и зачем то военные.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Мой пол-джи инет не позволяет ...
Фотки.......сейчас опять к фотодилеру буду проситься.....
Джоник осваивает с дочурой военную технику, настоящий папа:drinks:

 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Спасибо фотодилер....щас еще кину....
Сегодня отнырялся,рыбы все также нет-за пару часов 4 выхода кефали,2 взял....текуха бешеная,только галсами,раньше такого не было-крутит из-за Очакова,обнырял его....собрал рапана с полсотни,мидий нарвал....приготовили с соседом по даче,употребили под Кастель....завтра бу...ду ловить на удочки-червя выгуляю...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Спасибо фотодилер....щас еще кину....
Сегодня отнырялся,рыбы все также нет-за пару часов 4 выхода кефали,2 взял....текуха бешеная,только галсами,раньше такого не было-крутит из-за Очакова,обнырял его....собрал рапана с полсотни,мидий нарвал....приготовили с соседом по даче,употребили под Кастель....завтра бу...ду ловить на удочки-червя выгуляю...
своими фотками накаляешь обСТАКАНовку на форуме, многие после выходных думали ваще завязать:drinks:
крайние две напоминание о былом величии Украины:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
это польское сало. пресовка) ну и по таллонам. как пишут укрсми)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Целый день херачил дождь,и ветер....К вечеру с дождем малехо попустило и решил сгонять посмотреть обстановку.....которая не порадовала,волна,текуха-все было в наличии.Перекинулся парой слов с уже находившимся в воде Лехой.Переоделся-залез,заякорился-через минут 5-выход одиночного лобана...выстрел....мимо....пару матов про болтанку и опять жду...
Через еще минут 10 еще выход-из-за головы пролетел,только успел посмотреть.....
Еще минут 15 качки и гонения от себя мыслей-нах..надо и выход номер 3....все срослось-я в нырке,стайка плывет.....Был еще один выход,но не срослось...
Только зашел в дом-опять ливень,а ужин удался,да и лобан был с бонусом....
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
ААААААААААААААаа зачем трепать душу салом!!! Да еще с такими ценниками!!! Люблю сальцо!!!!!!!!!!!!! А то в городе в гребаных ашанах и прочих шарагах, что не возьмешь сальце, так вонючее от старой свиньи!
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Про сало.....только что сгонял на рынок в Мирный,взял кусочек(грамм 400) отличной грудинки,с прослоечками,на соломке паленое,еще вчера хрюкало,за целых 49 рублей,таллоны предлагал-не берут.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
ААААААААААААААаа зачем трепать душу салом!!! Да еще с такими ценниками!!! Люблю сальцо!!!!!!!!!!!!! А то в городе в гребаных ашанах и прочих шарагах, что не возьмешь сальце, так вонючее от старой свиньи!
Про сало.....только что сгонял на рынок в Мирный,взял кусочек(грамм 400) отличной грудинки,с прослоечками,на соломке паленое,еще вчера хрюкало,за целых 49 рублей,таллоны предлагал-не берут.
решил Джоник всех извести видами еды...
мельчают трофеи....наверно ест постоянно...и сало меньше...и рыб тоньше...видно по 49 но оптом берет:mosking:

 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
прошу подсказать про дорогу в крым! по какой лучше ехать (платные, не платные, через какие города и т.д.) во сколько нужно выезжать чтоб к ночи в очередь на паром встать, где лучше остановиться если ехать до крыма с остановкой и ночевкой!?
 

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
Я планирую тоже в Крым в августе но без остановок до парома в очередь . А там жену за руль и пока дотолкаемся я высплюсь.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
и чего делать!?:scratch_one-s_head: и в крым охота и время жалко! на переправе буду 26, там уже 1000 наверно будет!
1000 уже должно хватить на новый мост, как у муравьев:mosking:

 
Сверху