• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

На Манежной площади за Навального

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Выпустили под подписку Навального)) Сам Прокурор который до этого орал что надо сажать попросил что бы выпустили)))) Пи..дец цирк)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,165
Реакции
91,201
Баллы
135
И гонорар!!!!...лесом сибирским...или ураном соликамским...сколько сможет набрать лет этак за 25...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Режиссер-то хороший, но пьеса - говно...
После оглашения приговора Российская фондовая биржа потеряла почти 9 млрд долларов...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Кто потерял то, те и вышли флажками помахать..
шахтеры - мляяя. фондовый рынок упал..
рабочие - ипааать индекс джоу джонса изменился.
крестьяне - акции падают!!
)))
а во те - кто срежессировал - неплохо наварились.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,165
Реакции
91,201
Баллы
135
Режиссер-то хороший, но пьеса - говно...
После оглашения приговора Российская фондовая биржа потеряла почти 9 млрд долларов...
....неправильно мыслишь!!!...на РФБ произошло перераспределение 9 млрд долларов...из карманов дураков в карманы подлецов...такого рода (информационные по сути, а не структурообразующие) падения как правило очень быстро корректируются ...
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
Так воровал или нет? Вопрос к знатокам, которые сами не видели, но всё знают:
Мальчик был или просто попе*деть охота?
Вообще-то все решается просто - пара кликов в гугле и пожалуйста - вот все документы и обвинительные и защиты и заключения экспертов. Вопрос не в том, кто виновен, а кто нет, а в том, есть желание самому в чем-то разобраться или нет. Здесь все есть http://navalny.ru/kirovles/
Можно не полениться и понять что происходит, а можно рассуждать про спектакли, кукол и кукловодов. А еще можно почитать про то, как Навальный депутата Пехтина припечатал, как главу следственного комитета вывел с его бизнесом в Чехии, как аферу ВТБ на сотни миллионов долларов, да много чего... ПРоблема не в том, что он чей-то заказ выполняет, а в том, что опубликованные им данные до сих пор никем не опровергнуты. И проблема не в том, нравится он или не нравится, верю или не верю, а в том, можно это использовать против ворья или нет.
 

Cam

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
315
Реакции
1,014
Баллы
0
Продолжение мысли...
Понятно, что каждый из нас не может ни такие расследования проводить, ни так на рожон переть... Но полезно ли каждому из нас, что какой-то части государственного ворья становится не то, что неуютно жить, а под ними табуретки начинают качаться? Мне кажется полезно. Любить мне Навального не нужно, но денег я ему несколько раз перечислял. Кстати один пример: Навальный создал сайт РосЖКХ. Там автоматическое заявление, вписываешь проблему, адрес и все автоматом идет в органы местного ЖКХ. Система весьма эффективна. У тещи, которая живет в Сибири - холодно дома, местные коммунальщики отмахиваются от старухи. Жена из Москвы заполнила заявление по ее поводу. Через неделю из управляющей компании прибежали все сделали с батареями. Оказывается местную власть дрючат, за то, что поступают жалобы с сайта Навального. Повторяю, любить я его не стал (на фига мне это) но спасибо сказать готов. Вот как-то так.
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Кстати один пример: Навальный создал сайт РосЖКХ. Там автоматическое заявление, вписываешь проблему, адрес и все автоматом идет в органы местного ЖКХ. Система весьма эффективна.
сам 2 раза пользовался РосЖКХ , реально работает!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у маркса нет класса - менеджеры и офисный планктон..хотя его можно отнести к пролетариям)) ну и капитализм подразумевает производство, средства производства и эксплуатацию труда для производства. а в современной рф нет производства - есть перепродажа. соответственно капитализм в современной рф - перепродажа, а не производство. поэтому будущее его туманно и мало кто его поддерживает. даже минимум планктона вышел на поддержку своего из стаи перепродавцов. и то - тихо. скромно..:scratch_one-s_head:
 

Вложения

Neda

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
95
Баллы
0
думается все там срежиссировано...а возможно даже и согласовано...с Госдепом...очередной повод "стравить" пар и отвлечь от реальных вопросов...вот мне лично пох на Навального за что и почему и на сколько его посадили...но мне абсолютно не пох на то, что не сидит Сердюков, ....вот ежели бы оппозиция (только вот какая - непонятно...нету ее...)собирала протестное движение под этими "знаменами" пошел бы...
Согласен. Сирдюков должен был сесть. И пошел бы тоже под таким лозунгом. Это просто пливок в сторону народа
 

Neda

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
95
Баллы
0
. Оказывается местную власть дрючат, за то, что поступают жалобы с сайта Навального. Повторяю, любить я его не стал (на фига мне это) но спасибо сказать готов. Вот как-то так.[/QUOTE]
))) сейчас развивают интернет порталы префектур, управ и т.д. И там в реальном времени можно оставить заявку, всем она доступна для прочтения. Это политика "прозрачности" распространена в социальных структурах и она имеет свои плюсы для общественности ( выше сказанное- яркий пример что структура работает). Но в целом при всей прозрачности в нутри структур ничего не меняется ( как откатывали так и откатывают). Этим власть пытается так же как и митингами и прочей дрянью замылить взгляд окружающим, страдают только мелкие чиновники и простые гос служащие и бюджетники у катррых зарплаты не выше средней, а вот те кто реально тырит бабло из бюджета и отмывают- их это не касается. То есть к примеру в новостях взят лейтенант полиции за то что вовремя не сдал бардель он приезжал получал бабло и уезжал.... Какой гад!!! Да он получит свое, но он ли давал добро на бордель он его "крышует" .... Нет про выше стоящих ничего не сказанно, если бы этот молодой отец не собирал бабло его бы просто тупо на работу не взяли бы, а семью кормить надо. Еще пример: гдето в глубинке взяли учителя- он брал деньги за зачеты и т.д. (Также пришла заявка на горячую линию) да ей условный светит так как призналась в содеянном , но кто она! Простой человек как многие мы, т.е. Эта структура действует на простых людей, а настоящие падлецы- они в стороне...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
в обед включил ТВ. Увидел Задорнова у Ноткина и понял, что только что слышал у Строевой на РБК.
Суть: призвали НЕмцова ЧУбайса обсудить вопрос что произошло перед думой.
ЧУбайс: Скоро в России будет бунт
НЕмцов: Это будет другая страна.

Остальное бла-бла-бла.
А вопрос то был от Строевой Вы говорите, что такая ситуация бла с выборами Ельце"Р"а, И что было после выборов мы уже знаем - ничего хорошего.

Значит все затевается чтобы опять в России был полный писец
Пошли НАХ планктонные билы. Мы устали от вас
УСТАЛИ!
ПОШЛИ НАХ!
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
в обед включил ТВ. Увидел Задорнова у Ноткина и понял, что только что слышал у Строевой на РБК.
Суть: призвали НЕмцова ЧУбайса обсудить вопрос что произошло перед думой.
ЧУбайс: Скоро в России будет бунт
НЕмцов: Это будет другая страна.

Остальное бла-бла-бла.
А вопрос то был от Строевой Вы говорите, что такая ситуация бла с выборами Ельце"Р"а, И что было после выборов мы уже знаем - ничего хорошего.

Значит все затевается чтобы опять в России был полный писец
Пошли НАХ планктонные билы. Мы устали от вас
УСТАЛИ!
ПОШЛИ НАХ!

Ни знаю что затевается, но то что есть отвратительно.
А Немцов и Чубайс те да враги.
Но это не значит что все кто против нынешней власти враги.
А может быть Немцов с чубайсом и власть близнецы братья.
А про офисный планктон - не повторяйте чужие глупости.
Офисный планктон. А еще в очках. Иииинтелегент!
Безродные космополиты.
Слышали это уже.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
[MEDIA]http://youtu.be/sliou4rfsYY[/MEDIA]
Бредовая игра слов, попытка запутать. Если человек в своей жизни (абстрактно), не прибил не одной доски, не принёс он пользы никакой, и какая разница куда его относить и как называть, доска не прибьётся. Деление на классы в наше время очередная болтовня и безделие.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Ни знаю что затевается, но то что есть отвратительно.
А Немцов и Чубайс те да враги.
Но это не значит что все кто против нынешней власти враги.
А может быть Немцов с чубайсом и власть близнецы братья.
А про офисный планктон - не повторяйте чужие глупости.
Офисный планктон. А еще в очках. Иииинтелегент!
Безродные космополиты.
Слышали это уже.
Офисный планктон я часто слушаю в узком кругу. К примеру!!! Очень умный, здравомыслящий младший племяш, уже выросший из планктона в генеральные, вдруг начинает выдавать перлы о гибели общества, прослойке ... и затуманенных мозгах старой интеллигенции.
Не поговорить с человеком, достойным разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком недостойным разговора, значит потерять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов.

С ним все равно интересно размышлять ...

Так что промывка мозгов офисный мальчиков и девочек идет качественно. А вот в планктон не все переходят.

И если вы видите что-то по-другому, вас задевают мои слова с вами хорошо поработали.
О безродных космополитах сказано легко, но не интеллигентно, а интелегентно.
Я то род помню, куда идти меня с детства учили:
- музыкальная школа
- общеобразовательная школа,
- спортивная школа
- военное училище
- Военная академия.
Все эти ступени научили меня одному - ОТВЕТСТВЕННОСТИ. В том числе и за других...
Вот этому планктон и не научен в большинстве своем, если идет "на ура" за попами ГАПОНАМИ НОВОГО ВРЕМЕНИ.
Вы слышали, да не услышали, жаль.
Нас гонят друг на друга, но выглядит это по другому, не увидеть - проиграть.
 
Последнее редактирование:
Сверху