• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

наказание за подводную охоту в астраханской области???

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
я был там недавно.. отдувался за всю тусовку... Попал под раздачу.. отравился местной водицей( плескал всю ночь и остался без дня охоты((( не жрал толком почти 3 дня..аж чуть похудел... а так все гуд) ПО, после 150 гр на лодке и бабайке конечно?) короче не надо ездить в Астрахань, там рыбы нет!
....не поеду...убедил, вот сегодня возьму и не поеду...поеду завтра...:drinks: - лечись...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
только запрет как раз и пошел с подачи базы застава.
Х.З. с чьей подачи , я так глубоко не нырял . Но просматривается одна и та же тема : если отдыхаешь на базе -то ты правильный рыбак (сколько бы не нах....ил ), а если не дай бог дикарем или в частном секторе -как минимум враг всей АО.
 

Ихтиандр

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
15
Баллы
0
Вы по русски скажите-если я в конце недели поеду на Ахтубу что надо сделать что-бы спокойно заняться ПО.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Вы по русски скажите-если я в конце недели поеду на Ахтубу что надо сделать что-бы спокойно заняться ПО.
если в астраханскую область - то прятаться или не брать с собой ружья. подводная охота на данный момент в АО ЗАПРЕЩЕНА:sad:
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
да сколько можно уже говорить пора уже разрешить ПО в А О:pardon:
 
Последнее редактирование:

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Все под знамена Давида (тат) :mosking:, он разрешил по в АО:mail1::drinks:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135

losyash1313

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
253
Баллы
63
всем привет! На оффсайте Росрыболовства в разделе проекты нормативно-правовых актов имеется документ, но подчеркну это проект, от 4.05.2012 Проект приказа Росрыболовства "О внесении изменений в Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Росрыболовства от 13 января 2009 г. № 1"
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Что же чиновники обрушились на подводную охоту, врага увидели по видео в интернете? Это же глупо и тупо! Запрещать и бороться надо с промышленными сбросами, сбросами канализации,с халатностью в применении удобрений и других хим. веществ, массовым применением сетей, розничной продажей сетей, их то и забывают в водоемах [сеть которую рыбак вязал целый год или зиму он никогда не оставит в водоеме], электроудочку и т. п.Конечно могут сказать что есть фото и видео где ПО набивают кучу рыбы, но в некоторых случаях это рыба набитая всеми участниками ПО, в других люди действительно переборщили, но это же вина конкретных людей при чем здесь подводная охота, нельзя же всех ПО коллективно наказывать. Какие же нами не компетентные болваны пытаются командовать!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДВОДНАЯ ОХОТА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕЩЕНА.
-----------
это стоит просто понять и если охотиться - то на свой страх и риск.
проблемы сбросов. браконьерства и соревнований по убийству рыбы и тд лучше обсуждать в других темах.
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
пипец.27 вернулся из Тамани А 28 мая приезжаю в ГАИ и меня там принимают так как я нахажусь в федеральном розыске. А подали Астраханцы за прошлую шумиху когда меня задержали за подводную охоту.Отпустили, но написал бумагу что пиеду до первого июня туда.Вчера занял денег и сегодня выезжаю.Может еще кто подскажет какие мои действие должны быть.
 
Сверху