• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наклейки апликация.

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Есть желание в эксперименте по оценке ништяковости светящихся пленок поучаствовать?
пленки которые накапливают свет а потом светятся в темноте собираемся сделать пробную партию маленькую, пленка стоит дохуа, поэтому надо народ на 10 наклеек найти
цена на эксперимент будет 300р за А4 (по себестоимости)

претензий предъявлять будет некому если она не оправдает ожиданий, вроде часок должна хорошо светиться, а дальше нелинейно гаснуть несколько часов, вот и интересна эта динамика угасания, вдруг его достаточно на пару тройку часов

По всем вопросам обращаться к 31337
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Вот ТТХ пленки
Oralux 9300
Производитель:
"Orafol" (Германия)
Описание:
Трехслойная люминесцентная самоклеящаяся литая ПВХ-пленка с глянцевой поверхностью. Эффект люминесценции возникает уже после разового облучения светом (инициирования). Инициирование может быть повторено многократно и с любой частотой, при этом фосфоресцирующие свойства пленки не снижаются. Пленка не содержит радиоактивных соединений. Данная серия может быть использована для шелкотрафаретной печати. На свету пленка имеет светло-желтую окраску, после удаления источника света приобретает яркое зеленовато-желтое свечение, отличающееся особенно высокой начальной яркостью.
Области применения:
Пленка предназначена для маркировки объектов, которые должны быть хорошо видны в темноте: запасных выходов, опасных мест, путей эвакуации и т. п.
Материал:
Трехслойная литая ПВХ-пленка
Клей:
Полиакрилатный клей на основе растворителя, обеспечивающий постоянное приклеивание
Вес пленки:
230 г/м² (без учета защитной подложки и клея)
Толщина:
0.150 мм (без учета защитной подложки и клея)
Подложка:
Специальная силиконизированная бумага, 137 г/м²
Срок службы:
При использовании на вертикальной поверхности внутри помещения, без нанесения печати, минимальный срок эксплуатации при применении специалистами составляет 5 лет
Температура применения:
от -40 до +100 °С
Температура приклеивания:
не ниже +8 °С
Плотность светового потока после удаления источника света (DIN 67510-Jan.1992)
через 10 минут: 20,0 мкд/м²
через 60 минут: 2,8 мкд/м²
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Напоминаю про эту тему...
Помнится желающих было много, но никто так и не отписал.
Последнюю отдал Дену44
Будем собирать заказ?
Цвета пленки, различные, заказать можно что угодно. Надписи, любой символ при наличии макета.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
1.VIK225 3 апликации с плавцами.
2.igorpn c белыми плавцами-2шт.
3. KZH (для Лесера) белых плавцов - 2 шт.
 

STEEL

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,736
Баллы
93
Разговаривал с Димой 31377 про наклейки-аппликации. Есть возможность заказать партию таких наклеек с белой (на темные поверхности) или черной (на светлые поверхности) эмблемой сайта. Смотрятся супер! На мой взгляд, такие наклейки более интересно выглядят на авто, т.к. наносится только силуэты по принципу переводилки. При этом долговечны. 31377 говорит, что заказа нужно собрать партию. Пишите в этой теме, кому нужно. Дима, если есть эскизы выложи для образца.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Народ, у меня регулярно спрашивают про апликацию, отвечаю - отпишитесь в этой теме, соберем заказ, сделаем все что угодно! Но всем видимо лень... Предлогаю заинтересованным, все же отписаться.
 

la_valle

красная девица
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
1,098
Баллы
0
Мы хотим!!!!! Белую эмблему, а если мона то и пловцов (тоже собственно белых)) штуки по 2 взяли бы...
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
И я хочу))) мне тоже белые, по 2шт. каждых)))
 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
1.VIK225 3 апликации с плавцами.
2.igorpn c белыми плавцами-2шт.
3. KZH (для Лесера) белых плавцов - 2 шт.
4.la_valle Мы хотим!!!!! Белую эмблему, а если мона то и пловцов (тоже собственно белых)) штуки по 2 взяли бы...
5. f1alexey с белыми пловцами 1 шт
6. Рыжик И я хочу))) мне тоже белые, по 2шт. каждых)))
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Я бы взял черного Че и пловцов. Может колхоз открыть с ценами и ассортиментом, чтобы все четко заказали кому сколько и чего?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Давайте так - формируйте список, как обычно, следующий добавляет себя.
Прошу отнестись с пониманием - у меня сейчас нет возможности вкладывать свои средства. По этому, либо сдаем деньги за ранее, либо пишемся в список с обязательством, забрать наклейку в ближайшее время после изготовления.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
по ассортименту - можно все что есть в этой теме, любого цвета.
по цене, прошлый раз наклейка размером до А4 включительно, обходилась в среднем 150р.
Попозже отделю список в тему-колхоз.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А полосатую рыбу можно будет сделать?
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Ром, если есть векторный макет, можно. Только шрифт надо попроще, прошлый раз люди замучались вырезать, в этот раз я поменяю на наклейках шрифт.
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Ром, если есть векторный макет, можно. Только шрифт надо попроще, прошлый раз люди замучались вырезать, в этот раз я поменяю на наклейках шрифт.
И это правильно, может быть в смысле общего вида и выигрывает немного, но совершенно не читается (IMHO), а я уж и не говорю, насколько геморно наклейку клеить (был свидетелем на Раздолбае)
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Сорри, по цене перепутал цена была 150р. Сейчас, если наберем заказ побольше, может подешевле выйдет.
Так же можно другие цвета (желтый, синий, красный и т.д.) + 50р.
И серебристые, светоотражающие + 100р.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
вот
x_a3b883e1.jpg

Где-то еще была фотка белой, на черном авто Пастора, найти не могу..
 
Сверху