• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

наконечник "Дениска"

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
ежели есть вопросы по этим наконечникам-отвечу,мож опять сделаю немного.главрыпп-тебе на дельфине можу восполнить потериЮесли увидимся.всем привет
аб чем спич!после рекламы Абыра,я б тоже парочку взял,7-ку под новый "Пеленгас",ежели к сезону поспеют(в чей огрод,камушек?).мож и заколхозить?и автору в прибыток может пойти.и форумчанам в радость.
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Видал я те наконечки, очень достойные!!! Но боюсь растроить вас, для Дениса это хобби, и массово он их не делает. Для друзей если попросить может и сделать , а вот на продажу это бесмысленоно его просить. Так что список можете и не начинать , чтоб не обнадеживать себя!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
автору в прибыток может пойти.и форумчанам в радость.
ему это только гимморой.. делает для души, редко и уходит все по знакомым.. денежной составляющей там нет.
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
на нет и суда нет....
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
ему это только геморрой.. делает для души, редко и уходит все по знакомым.. денежной составляющей там нет.
Мы понимаем что геморрой, мы понимаем что не профиль - очень просим, пусть добавит свою выгоду и выставит цену. Притомило точить, рихтовать и мучиться. Так приятно приехать, поменять и не мучиться. :help::help::help:
 

iahin2011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
338
Реакции
393
Баллы
0
Мы понимаем что геморрой, мы понимаем что не профиль - очень просим, пусть добавит свою выгоду и выставит цену. Притомило точить, рихтовать и мучиться. Так приятно приехать, поменять и не мучиться. :help::help::help:
Тоочнооо.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
А я свой подаренный так и не окунул ни разу. Всё жмусь, боюсь профукать! Пусть в серванте лежит, как музейный экземпляр!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мы понимаем что геморрой, мы понимаем что не профиль - очень просим, пусть добавит свою выгоду и выставит цену. Притомило точить, рихтовать и мучиться. Так приятно приехать, поменять и не мучиться. :help::help::help:
ребят.. вот андрик ездит то на хаммере новеньком. то на новенькой секвойе.. то на новеньком гранде.. и точит знакомым ручки на тнемугры для души... сколько ему объявить цену за ручку?)) так и денисок.. он для души делает..
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
ребят.. вот андрик ездит то на хаммере новеньком. то на новенькой секвойе.. то на новеньком гранде.. и точит знакомым ручки на тнемугры для души... сколько ему объявить цену за ручку?)) так и денисок.. он для души делает..
пускай расскажет как делает,материал,чертеж...заказать у кого чтоб сделать найдем!:drinks:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Дэн, тебе что, железок не хватает?:wink:Как там кстати с моей железкой дела?:scratch_one-s_head:
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
ребят.. вот андрик ездит то на хаммере новеньком. то на новенькой секвойе.. то на новеньком гранде.. и точит знакомым ручки на тнемугры для души... сколько ему объявить цену за ручку?)) так и денисок.. он для души делает..
+10000000
Человек обеспечен, для друзей чтоб порадовались одно дело, на продажу другое, а по суте они ему в убыток!!!

Ветер, если реально интересует материал и чертежи то могу звякнуть он отпишется,он на чертежи не жадный,всегда поделится
 

краснославич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
39
Баллы
0
"если реально интересует материал и чертежи то могу звякнуть он отпишется,он на чертежи не жадный,всегда поделится"

Обратите внимание - за язык никто не тянул...
 
Последнее редактирование:

Andrio

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
Хорошая и простая конструкция интересная задумка мне тоже оч.понравилась.
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Хорошая и простая конструкция интересная задумка мне тоже оч.понравилась.
конструкция хорошая.. но увы не совсем простая и технологичная в изготовлении...
дешевле и куда проще делать флажки с листовой нержи.. нежели фрезеровать нечто подобное... тут действительно "золотой" конец получится.. и как вышесказанно.. такие вещи делают для души.
 

Andrio

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
Мне очень понравилась может чтото упрощу и отдам токорю думаю скоро появятся образцы :)
 

Andrio

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
478
Баллы
0
А то что флажки фрейзерованы незаметил думал стандартные.
 
Сверху