• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наконечники и гарпуны от Алексеевича

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Мне наконечник трехгранный с перекидным флажком нужен.

И поясните по организации колхоза: кто председатель,куда придет вся партия и где потом забирать?
 

vladimir46

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,367
Баллы
93
1. mr.lasdim: гарпун 550 сальви предатор м7 - 1шт., трёхгранные наконечники - 2шт. ф7
2. Gesserk: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт.
*3. EmperiaL: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт. гарпун 7мм на таймень 600 1шт.
4 калиныч : гарпун 7мм на 500 атака 1шт.
5. Рябов : резьбовой на пеленгас 45ку 7мм, 3-гранный с перекидным флажком.
6.vladimir46: гарпуны таити на пелингас 55+ 1 шт и пелингас 45+ 1 шт.
 

seregaa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Гарпун таитянец на Пеленгас 55+ 1шт.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Мне наконечник трехгранный с перекидным флажком нужен.

И поясните по организации колхоза: кто председатель,куда придет вся партия и где потом забирать?
кто с М - сами кооперируйтесь
так и любые другие города
или списываетесь с мастером и он дает реквизиты на оплату и высылает
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
1. mr.lasdim: гарпун 550 сальви предатор м7 - 1шт., трёхгранные наконечники - 2шт. ф7
2. Gesserk: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт.
*3. EmperiaL: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт. гарпун 7мм на таймень 600 1шт.
4 калиныч : гарпун 7мм на 500 атака 1шт.
5. Рябов : резьбовой на пеленгас 45ку 7мм, 3-гранный с перекидным флажком.
6.vladimir46: гарпуны таити на пелингас 55+ 1 шт и пелингас 45+ 1 шт.
7. Aglaed наконечник трехгранный с перекидным флажком 2 шт.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93

снс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
77
Баллы
0
И мне наконечничек трех гранник с перекидным флажком ,добавить к заказу Гессерка мы с ним разберемся .
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
1. mr.lasdim: гарпун 550 сальви предатор м7 - 1шт., трёхгранные наконечники - 2шт. ф7
2. Gesserk: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт.
*3. EmperiaL: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт. гарпун 7мм на таймень 600 1шт.
4 калиныч : гарпун 7мм на 500 атака 1шт.
5. Рябов : резьбовой на пеленгас 45ку 7мм, 3-гранный с перекидным флажком.
6.vladimir46: гарпуны таити на пелингас 55+ 1 шт и пелингас 45+ 1 шт.
7. Aglaed наконечник трехгранный с перекидным флажком 2 шт.
8. PitZ (заберу может не я ): наконечник трехгранный с перекидным флажком М7 - 2 шт, гарпун 8мм М7 с бегунком на таймень 600 (пишут что лучше без капролоновой вставки, мне такой) - 1шт.
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
По гарпунам на таймень нужны какие-то подробности?
Померил длина от кончика до кончика 49.7см, место под наконечник с резьбой 12мм.
Полная копия по всем размерам мне лично не нужна , главное чтоб заказанный наконечник сидел как влитой (в чем уверен)
и был сделан правильно )
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,183
Баллы
135
По гарпунам на таймень нужны какие-то подробности?
Померил длина от кончика до кончика 49.7см, место под наконечник с резьбой 12мм.
Полная копия по всем размерам мне лично не нужна , главное чтоб заказанный наконечник сидел как влитой (в чем уверен)
и был сделан правильно )
Мне для напарника Алексеевич уже делал на таймене гарпун без капролоновой вставки...бери сразу с бегунком...все работает!!!-на паре охот проверили...
Наконечник с перекидными флажками тоже весьма неплохо себя пока зарекомендовал...но вот боюсь серьёзная рыба его выломает...пока случая опробовать по монстрам не представилось
ЗЫ Алексеевич, посмотри как сделать, чтобы бегунок для тайменя заходил частично в ствол-для допфиксации гарпуна при зарядке удобнее...:drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Спасибо.
Думал что гарпуны идут с бегунком.
Да, думаю лучше без капролоновой вставки.

Мне монстры не попадались пока. ) Я больше о рыбе беспокоюсь, чтоб одним выстрелом, бум и сразу на кукан. )
А так решение уже есть верное. тиковый арбалет, 4 тяги и слип-тип, привязка к буйку ))
 
Последнее редактирование:

паша1968

МОСКВА СВАО
Зарегистрирован
Сообщения
97
Реакции
312
Баллы
63
1. mr.lasdim: гарпун 550 сальви предатор м7 - 1шт., трёхгранные наконечники - 2шт. ф7
2. Gesserk: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт.
*3. EmperiaL: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт. гарпун 7мм на таймень 600 1шт.
4 калиныч : гарпун 7мм на 500 атака 1шт.
5. Рябов : резьбовой на пеленгас 45ку 7мм, 3-гранный с перекидным флажком.
6.vladimir46: гарпуны таити на пелингас 55+ 1 шт и пелингас 45+ 1 шт.
7. Aglaed наконечник трехгранный с перекидным флажком 2 шт.
8. PitZ (заберу может не я ): наконечник трехгранный с перекидным флажком М7 - 2 шт, гарпун 8мм М7 с бегунком на таймень 600 (пишут что лучше без капролоновой вставки, мне такой) - 1шт.
9.паша1968 : Наконечники трехгранные с перекидным флажком на гарпун диаметром 8мм, резьба М7 - 2 штуки и если есть корона с перекидным флажком на гарпун диаметром 8мм, резьба М7 - 2 штуки.
 

dani

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
100
Баллы
0
Спасибо.
Думал что гарпуны идут с бегунком.
Да, думаю лучше без капролоновой вставки.
Бегунок Алексеевич то-же делает как закажешь то-есть чертежик обязательно хоть и от руки зато потом не будет проблем..
Это без какой копролоновой вставки?Если без проточки под полеуретан то -что за хвостовик такой,есть фото?
Заказывал у Алексеевича Таитянца 7мм.на Таймень со смещением проточки под полеуретан,втулка-бегунок то-же с проточкой под надульник всё четко и лепесток добротный:good:очень доволен качеством изделий гарпуны,наконечники всё работает без нареканий советую мастера для тех кто сомневается..
 

Вложения

Последнее редактирование:

снс

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
75
Реакции
77
Баллы
0
А про меня забыли мне один наконечник с перекидным флажком трехгранный м7 оплачу я сам а отправит вместе с заказом Гессерка а там мы с Диманом разберемся.
 

Алексеевич

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
897
Баллы
93
Привет ПО !
Закиньте ФИО и адреса в личьку !
 
  • Спасибо
Реакции: PitZ

Алексеевич

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
897
Баллы
93

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
1. mr.lasdim: гарпун 550 сальви предатор м7 - 1шт., трёхгранные наконечники - 2шт. ф7
2. Gesserk: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт.
*3. EmperiaL: Наконечник трехгранный с перекидным флажком на гарпун диаметром 7мм, резьба М7 - 1 шт. гарпун 7мм на таймень 600 1шт.
4 калиныч : гарпун 7мм на 500 атака 1шт.
5. Рябов : резьбовой на пеленгас 45ку 7мм, 3-гранный с перекидным флажком.
6.vladimir46: гарпуны таити на пелингас 55+ 1 шт и пелингас 45+ 1 шт.
7. Aglaed наконечник трехгранный с перекидным флажком 2 шт.
8. PitZ (заберу может не я ): наконечник трехгранный с перекидным флажком М7 - 2 шт, гарпун 8мм М7 с бегунком на таймень 600 (пишут что лучше без капролоновой вставки, мне такой) - 1шт.
9.паша1968 : Наконечники трехгранные с перекидным флажком на гарпун диаметром 8мм, резьба М7 - 2 штуки и если есть корона с перекидным флажком на гарпун диаметром 8мм, резьба М7 - 2 штуки.
10. снс: наконечник с с перекидным флажком трехгранный м7
11. soveren: гарпун 550 для Зелинки Юрия(В),
 
Сверху