• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Напарник на подводной охоте...кто он? для чего?

напарник это???

  • собутыльник

    Голосов: 55 18.3%
  • фотограф

    Голосов: 24 8.0%
  • водитель

    Голосов: 32 10.7%
  • обуза

    Голосов: 10 3.3%
  • конкурент

    Голосов: 22 7.3%
  • для общения

    Голосов: 152 50.7%
  • не знаю, я всегда охочусь один..

    Голосов: 46 15.3%
  • для страховки

    Голосов: 84 28.0%

  • Всего проголосовало
    300

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
я тоже очень долго думал и понял ,что не догоняю.Уважаемому модератору явно треба доработать.С низким поклоном,ваш поклонник
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
в напарники стараюсь брать только проверенных людей... исключения редки... предпочту нырять в одиночку, чем не известно с кем...:mosking:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Вариант - Учитель не рассматривается?
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
хотя... эта атмосфера сплачивает коллектив,помогает преодолевать трудности,а главное там можно найти напарника....или напарницу
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Grower, дружище,,,, я не где не смог поставить галочку,,, просто не где)))
Пиши вариант, рассмотрим.. добавим..)

а опрос сформировался сам после прочтения двух страниц темы..:smile:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
ходите на академию, там научат))))):biggrin::drinks:
Сань, а че на Вы? знакомы вроде....
На академию хожу, но больше потрындеть:lol:
:drinks: это и сам умею
По поводу учителя, просто когда-то один добрый человек меня подобрал (совсем еще зеленого) и показал/рассказал что к чему, да и еще на охоты с собой брал)))
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
не знаю может неправильно, но мне напарник в сложных условиях только мешает! может привык в большенстве случаев в одиночку! но когда есть рядом ныряющий внимание както рассеивается. постоянно всплывает мысль где он ?! как ?! чтоб в сектор стрельбы не попал! и т.д. много раз замечал когда с кемто и рыбу профукиваешь и некоторые оплошности совершаешь! в общем думаешь не об охоте а о напарнике ! вернее самая результативная и безопасная охота когда мыслей нет вообще!!! тогда максимально бдителен и сосредоточен, полная осозноность где ты и что ты!!! а с напарником так не получается, отвлекает!
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
не знаю может неправильно, но мне напарник в сложных условиях только мешает! может привык в большенстве случаев в одиночку! но когда есть рядом ныряющий внимание както рассеивается. постоянно всплывает мысль где он ?! как ?! чтоб в сектор стрельбы не попал! и т.д. много раз замечал когда с кемто и рыбу профукиваешь и некоторые оплошности совершаешь! в общем думаешь не об охоте а о напарнике ! вернее самая результативная и безопасная охота когда мыслей нет вообще!!! тогда максимально бдителен и сосредоточен, полная осозноность где ты и что ты!!! а с напарником так не получается, отвлекает!
Очень верно сказано...
Сколько раз было, все поглядываешь, где там фонарик у напарника - не видишь, бросаешь охоту и возвращаешься, чтобы убедиться все ли у него хорошо... А он и не подозревает какие проблемы создает...
Хотя... Во мне дело, конечно... Вот поэтому, наверное лучше одному... Да и охота в одиночку, действительно, намного результативнее...
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
У меня в напарниках брат. Он сам не ныряет, пасет меня на берегу. Сигналит светом если ориентир ночью теряю, рюмку нальет когда из воды вылезешь.
Понимаю, что случись что в воде не поможет, но где гарантия, что поможет тот кто в воде???

Когда кто-то есть на берегу всегда спокойнее.
 

Ёжиков

Полноприводный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
315
Баллы
0
Ныряю всегда один и ночью. В качестве напарника жена. Она и в дороге развлечёт, и на месте одеться поможет, и машину постережёт, и с берега помаячит, и рюмку чаю на выходе нацедит, и раздеться поможет и домой отвезёт, и рыбу почистит, и её же приготовит, и ей же накормит...:pardon::mosking:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Ныряю всегда один и ночью. В качестве напарника жена. Она и в дороге развлечёт, и на месте одеться поможет, и машину постережёт, и с берега помаячит, и рюмку чаю на выходе нацедит, и раздеться поможет и домой отвезёт, и рыбу почистит, и её же приготовит, и ей же накормит...:pardon::mosking:
Повезло, моя ни в какую не согласна ночью ехать куда-то, а потом еще и в машине одной сидеть)) Один раз взял ее на карьер днем. Залез в воду, часа два плавал, а когда вылез, думал убьет)) Сказала чтоб шел в ..опу и хрен куда теперь со мной на нырялку поедет)) Переживает сильно.
 

Ёжиков

Полноприводный подвох
Зарегистрирован
Сообщения
61
Реакции
315
Баллы
0
А моя и на зимнюю рыбалку со мной ездит,

и на летнюю (иногда заставляя мужиков чесать в затылке и материться шёпотом от зависти),

и на наземную охоту...:hunter::tease:

Пы.Сы. А, ещё она мой бессменный штурман на off-road покатушках.
 
Последнее редактирование:

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
Ныряю всегда один и ночью. В качестве напарника жена. Она и в дороге развлечёт, и на месте одеться поможет, и машину постережёт, и с берега помаячит, и рюмку чаю на выходе нацедит, и раздеться поможет и домой отвезёт, и рыбу почистит, и её же приготовит, и ей же накормит...:pardon::mosking:
Мда, есть еще женщины в русских селениях!:biggrin: Респект!:drinks:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Ныряю всегда один и ночью. В качестве напарника жена. Она и в дороге развлечёт, и на месте одеться поможет, и машину постережёт, и с берега помаячит, и рюмку чаю на выходе нацедит, и раздеться поможет и домой отвезёт, и рыбу почистит, и её же приготовит, и ей же накормит...:pardon::mosking:
да.... ты прям вязунчик какой то... :shok:
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
А моя и на зимнюю рыбалку со мной ездит,

и на летнюю (иногда заставляя мужиков чесать в затылке и материться шёпотом от зависти),

и на наземную охоту...:hunter::tease:

Пы.Сы. А, ещё она мой бессменный штурман на off-road покатушках.
Бывают ещё чудеса на белом свете похоже!
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Ныряю всегда один и ночью. В качестве напарника жена. Она и в дороге развлечёт, и на месте одеться поможет, и машину постережёт, и с берега помаячит, и рюмку чаю на выходе нацедит, и раздеться поможет и домой отвезёт, и рыбу почистит, и её же приготовит, и ей же накормит...:pardon::mosking:
таких жён на руках надо носить.
 
Сверху