• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Направляем ружья друг на друга

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
блядь - аж передернуло
офтоп - по наконечнику из саморезов можно сразу определить - или прибалтика или 39царство))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да насмерть не убьет)))Так,резьбу в тушке нарежет..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Это соревнования на Сиверсе похоже.

Да насмерть не убьет)))Так,резьбу в тушке нарежет..
Резьбой и не запахнет. При попадании такого угревика, вырезать придется частями. Из тела..... Его не выдернешь как "пулю".
пс. Рыбу с него иной раз (при попадании в голову) ногами сдираешь.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Да ладно?))))Я-то думал...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
Не сразу признал старика Кощея..... вот если б он на яЙцо направил :)
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
блядь - аж передернуло
офтоп - по наконечнику из саморезов можно сразу определить - или прибалтика или 39царство))
Определил не по наконечнику, а по охоте на угря.
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
У меня всегда есть в машине койчаво из инструмента, шуруповёрт постоянно там валяется, если товарищ вдруг засадит себе саморезов, то без проблем выкрутим, ничего выдирать не надо
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
У меня всегда есть в машине койчаво из инструмента, шуруповёрт постоянно там валяется, если товарищ вдруг засадит себе саморезов, то без проблем выкрутим, ничего выдирать не надо
Турбинка тоже в машине? )))) ЗАВАРЕННЫЕ (!) зубья в основание наконечника шуруповертом - Андрей, я хочу на это посмотреть ))))))))))))
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Турбинка тоже в машине? )))) ЗАВАРЕННЫЕ (!) зубья в основание наконечника шуруповертом - Андрей, я хочу на это посмотреть ))))))))))))
И турбинка, и перфик, и др инструмент.
Это ж шутка была. Ну если что, то выкрутить саморезы, я думаю, можно было бы.
 

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Там и ровно на 50-й секунде четко на прицел напарника взял... Смешного, конечно, мало, но картинка выглядит как "Контр-Страйк" в реальности... Пи**ец, одним словом...

P.S. И последний кадр с фото смотреть обязательно!
 
Последнее редактирование:

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Был однажды случай у меня на охоте лет так 10 тому назад. Плыли рядом с напарником, у него выпал из ружья гарпун. Он встал на берег, позвал меня на помощь, и сообщил что ружьё вышло из строя. И тут он взял и направил дуло прямо на себя, чтобы посмотреть что там осталось в стволе. Я еле успел отвести ствол от его лица. Потом направил ружьё в ветки и нажал спусковой крючок. Со свистом, разрезая листочки на деревьях, словно пуля вылетела с силой задняя часть гарпуна, от которой собственно и открутился сам гарпун. Ружьё вышло из строя, зашипело, т.к. поршень разбился. Долго объяснял напарнику трехэтажным языком, что не нужно заглядывать в ствол... иначе задник-пуля пробила бы не листья на ветках, а глаз и застряла бы в черепной коробке - а это верная смерть на ПО. До сих пор вспоминаю это случай с содроганием
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Этой зимой был случай, ныряли с напарником ночью на большой воде, прозрак был не очень, меньше метра, проныривали вдоль ступни, держались на небольшом расстоянии друг от друга, метров 5-7, так легче держать ориентир, ныряли поочереди! В тот день почему-то сложно было не терять ступню, толи из-за плохой видимости, толи крутило течением. На очередном нырке дохожу до дна, по глубине думаю что нахожусь сверху ступни, поэтому смещаюсь правее, дохожу до неё, но почему-то оказываюсь не сверху, а под спупенькой и она не слева от меня а справа, тут замечаю движение впереди, навожу туда ружьё и плыву и тут у, как я уже думал у рыбины большой появляется свет фонаря, бля, как же я испугался, ведь держал на прицеле напарника, спасло его то, что НИКОГДА не стреляю по силуэтам(упустил немало рыбы, ну и хрен с ней). Долго я ещё приходил в себя на поверхности.
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Сверху