• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

наркота или бабки которым отказывают с целью продажи

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Врачи поликлиник и скорых торгуют наркотой
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Free

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
588
Баллы
0
Ну не все )) а то прямо клеймо ставим на профессии, а виноватым зачастую оказывается частный случай и человек. Также водилы сливают и торгуют соляркой,и о ужас :shok: работники кондитерских приторговывают сгущенкой )))
Если это частный случай, что я думаю ближе к истине, хотя еще не понял про какой именно частный случай Вы пишите, то это результат больше безвыходности большинства наших граждан, понимаете ли - они иногда кушать хотят, как и их дети.Такое лучше писать в ветках благодарности едерастам и медвепутам.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
зарание предупрежу в тематических разделах без мата*!

мат темы во флейм ;) спасибо а то что вместо сильного антибиотика колят анальгин и списывают так же наркоту это давно известно!

я не раз ездил с тяжами в скорой =) и друг у меня в скорой так что все это известно
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
мля а вконце моего детства.круглосуточно и с доставкой тока на скорой мона было водочкой затариться))) по пятнахе)))и у таксеров)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
к любой аптеке подойдите утром... к открытию.. все сами увидите.. покупателей)))
я это каждый день наблюдаю аптека у метро алтуфьево. коделак и тд..продают сразу со шприцом.. все просто..
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
кому баян с наполнителем...а кому и боярышник))) а ля тройной
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
боярышник сейчас запретили вроде.. его под спиртовой акциз впихнули.. ну а наркоманов спасать можно..
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
опять движуха в городе началась, водочка в 5-ти литровках,а ля 600 деревянных,
ФЕРЕЙН форева))) спирт,водка,аля коньяк))) все в пятилитровках)))
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
к любой аптеке подойдите утром... к открытию.. все сами увидите.. покупателей)))
я это каждый день наблюдаю аптека у метро алтуфьево. коделак и тд..продают сразу со шприцом.. все просто..
особо с этим играются мелкие аптечные пункты, стоящие на отшибе или в дальних районах...
так там чуть ли не до комплектов, так сказать... Это же надо :diablo: комплект наркомана... инсулинка+пенициллинка (для разведения)+0,33 бутылочка пьтевой чистой водички...:diablo:
Поставщики у них, как правило, мелкие фармфирмы... те и без накладных тебе товар привезут и когда везде дефицит пропадает, у них он почему-то есть...
Меня , в свое время, более года они долбали, чтобы у них товар брал... Щас уже отстали... а то надоело отгонять...

Так что в аптеке рекомендую не стесняясь спрашивать, кто у них поставщик... У нормально руководства это не вызовет никакого недовольства... а хитрожопые начнут юлить и рассказывать про коммерческую тайну...

боярышник сейчас запретили вроде.. его под спиртовой акциз впихнули.. ну а наркоманов спасать можно..
Настойка боярышника абсолютно легально продается, никаких ограничений...
У наших чиновников мозгов же нет... Така относительно недавно стало возможным торговать марганцем... А то видите ли, как менты говорили, его применяют на этапе производства наркоты... Бараны... Так запретите всю таблицу Менделеева, и все дела.. чего уж так мучаться...
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
к любой аптеке подойдите утром... к открытию.. все сами увидите.. покупателей)))
я это каждый день наблюдаю аптека у метро алтуфьево. коделак и тд..продают сразу со шприцом.. все просто..

не надо ля-ля... про любую аптеку...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
а я такую заведующую видел на Пражской... другой конец Москвы, а ситуация одинаковая...
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
опять движуха в городе началась, водочка в 5-ти литровках,а ля 600 деревянных,
ФЕРЕЙН форева))) спирт,водка,аля коньяк))) все в пятилитровках)))
А у нас и не заканчивалась вроде :scratch_one-s_head:
Нормальная водка, абсолют, либо обычный, либо черная смородина.... 5 л 500 руб. Лет 5 уже пользуемся услугами доп крана. На обычном абсолюте настойки всякие делаем, да и Ж протереть перед уколом сгодиться, а черную смородину употребляем в чистом виде :drinks:
По вкусу что в дьютике, что этот. Да и голова никогда не болит, даже если перебрал с вечера.
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Врачи поликлиник и скорых торгуют наркотой
Чиновники воруют и берут взятки
Директора детских садов детей принимают за бабки и требуют бабки круглый год на игрушки, ремонт, еду...
У господина Х фирма Ромашка не платит зп и налоги, а его не трогают, потому что у него брат большая шишка...

Ну и так можно продолжать дальше.

В действительности, давайте не будем грести всех под одну гребенку. В каждой профессии, в каждой национальности, в каждом доме есть нехорошие люди, которых людьми то и не назвать, а есть и хорошие. С плохими, я так всегда говорю, на том свете сочтемся, а хорошего вовремя поблагодарить надо.
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Ну вот мужики,пока мы бились с врачами за наркату бабушка умерла от боли в муках,и они сбежались с поликлиники собрали весь тромал
от тела отклеели нарко платырь,отец еле меня оттащил я сук рвать хотел ,я их ненавижу мразь мля
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Лучше под корягой нах чем к врачам
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Да неаписал этот пластыть с наркотой сбоем выбил задень до смерти а он действовать начинает только чере 2 дня а таблетки она есть немогла
пластырь прописал анколог а эти гниды с поликлиники начали отказывать в выдачи
и хотели забрать рецепт себе хороше мать смикнула и вырвала у них из рук и сказала что пойдет в гнк сразу выдали
до этого скорая приезжала в калоли бабке тромал чтоб боль снять и уехали я пото тарелку которую они попросили шприц кинуть ампулу я выкидовал вспомнил что нарко ампулы они сдают,думаю че за хрень почему ампула читаю АНАЛЬГИН а в журнал он при мне написал тромал,гниды б..ть нах....й и непереубидите меня готов на бан но отпишусь
 
Последнее редактирование модератором:

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
извените за ашибки как бабку в 8 ура нашел так и несплю
 
Сверху