• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши четвероногие друзья на охоте.

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Сука дратхаара маленькая скока стОит в Мск?
Можно брак,неплановая,и .д.Чисто на охоту.Моя уже пожилая,8 лет,ещё года 3-4,и на пенсию по старости,дома пусть сидит.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Сука дратхаара маленькая скока стОит в Мск?
Можно брак,неплановая,и .д.Чисто на охоту.Моя уже пожилая,8 лет,ещё года 3-4,и на пенсию по старости,дома пусть сидит.
От отечественных 10-15 руб, импорт 30-45 руб
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
Сука дратхаара маленькая скока стОит в Мск?
Можно брак,неплановая,и .д.Чисто на охоту.Моя уже пожилая,8 лет,ещё года 3-4,и на пенсию по старости,дома пусть сидит.
Можно найти за 5-10 т.р. без документов, но сейчас нету, а вот недельки 2 назад я мог от своего кабеляки подогнать
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Блин но я же не рыбу прошу сдать:lol:
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
Спасибо! друг!Мне собу на испытания выставлять.А в санатории я б и сам отдохнул.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
От отечественных 10-15 руб, импорт 30-45 руб
Я бы забрал.
Ищу суку,маленькую,можно имбридинг(Один хер из тайги не вылезет до конца жизни),Мск,в середине июня.Цену вижу в пределах 12 тр.
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
имбридинг - это скрещивание родственных собак, но не ближе 2 поколений т.е. для усиления каких либо качеств могут вязать сука с троюродным братом (не имея общих предков кроме троюродного дяди или тети). где-то так. Наверное имелось ввиду "Бастард" - не законнорожденный или как раньше говорили в Европе "Ублюдок" (жестковато получилось).
Нихрена себе, какой я по утрам умный!!!!!!
 

Кеп

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
194
Реакции
237
Баллы
43
Я бы забрал.
Ищу суку,маленькую,можно имбридинг(Один хер из тайги не вылезет до конца жизни),Мск,в середине июня.Цену вижу в пределах 12 тр.
Мой друг, а можно узнать зачем тебе драт в тайге???
Я понимаю и знаю универсальность дратххаров, но в тайге ты нераскроеш всего потенциала, а на кобанчике повесить своего друга - это жестоко.
Вчера по домодедовским лесам гоняли секача с тремя лайками так опытного лайчака секач порвал (от очка до середины хвоста и ляшку).
У моих псин отец австриец так он полосатиков живыми носил. Нашел секача он его поломал и продали его в Россию на разведение, так вот видел я его грустные глаза и три рабочих лапы:sorry:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Нет у нас никаких кабанчиков.
Драт у меня 8 лет,для моих охот(Боровая,ути,зайцы,косули)-лучше нету.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Неужели у вас там ближе негде щена взять???Этож тянуть его через всю страну:shok: - и он устанет от поездки, и ты с ним затрахаешся.....:pardon:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Неужели у вас там ближе негде щена взять???Этож тянуть его через всю страну:shok: - и он устанет от поездки, и ты с ним затрахаешся.....:pardon:
Нормально он перенесет поездку, накормить и напоить,потом в попу укольчик, пока на примете только курцы, хорошего драта еще поискать нужно, будет отделение дратхаристов на ДВ:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Неужели у вас там ближе негде щена взять???Этож тянуть его через всю страну:shok: - и он устанет от поездки, и ты с ним затрахаешся.....:pardon:
А чё его тянуть?Сел в самолет,через 6 часов-в Якутске.
У нас щены -65 тр...:shok:Это курцы.Дратхааров вообще не найдешь.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Вот я 8 лет назад свою Полли вез в Ниссане-Марч(Аналог Микры) из Новосибирска,6 дней,это было что-то...Но это совсем другая история.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Некоторые фотографии отличаются удивительной особенностью - если внимательно на них посмотреть, то начинаешь замечать, казалось бы, незначительные детали, которые в итоге затем меняют в корне твое первое впечатление о фотографии.
Это фото - именно такое. Нет, это не случай на охоте, когда ретривер(или дратхар):scratch_one-s_head: принес хозяину подстреленную им утку.
Если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что утка жива, а ретривер держит ее очень нежно и аккуратно. Дело все в том, что на тот момент они были настоящими друзьями уже около двух лет!
В далеком 1947 году фотограф принес маленького утенка домой, который сразу же стал любимцем семьи, а домашний пес вообще взял над ним "шефство", воспитывая его как "своего". Когда же утенок окреп, хозяин относил его в пруд, чтобы он мог поплавать с другими дикими утками, но у ретривера было совсем иное мнение на этот счет - он мгновенно прыгал за своим любимцем в пруд и вытаскивал его на сушу!
Николай Клименко.
Фото: Лумис Дин, 1949 г
1533868_910663648999119_3060411037130904900_n.jpg
 
Сверху