• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши любимые питомцы - - - Часть 3

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
У всех дочери как дочери, а моя зоопарк предпочитала свиданиям, а потом, когда гормоны загудели, свидания назначала в Зоо.

Сейчас у неё самая обсуждаемая тема животные подруг и животные, которых она выходила и передала в хорошие руки.
С учётом, что главным противником в этой деятельности стал я, сказав, что больше никого дома не потерплю, и даже отправив её Асмара в добрые руки на семейную птицефабрику в армянском селе, вся её котярозащитная деятельность перешла на прилегающую территорию места работы.

Очередное переселение действительно красивого золотисто-рыжего дворового кота в чью-то квартиру принесло в наш дом умиление его сном. Чтобы как-то охлодиться в своей роскошной шубе кот ложится у окна, поднимает обе правые или левые лапы и плотно принимается животом к холодному стеклу. Фотография этого чуда в шуба есть, но мой планшет ругается и не открывает её. А жаль. Вид такой с противоположной стороны стекла, что как будто кота бросили в окно, он распластался на стекле и въехал вниз.
За пару десятилетий проживания с этими паразитами (жрут, срут, орут) я уже всего насмотрелся от лающего кота (рос видно с собаками) и до любящего обниматься и целоваться. У этого вообще при поцелуе слона течёт. Последние 10 лет эта старая бестия дрессирует меня и жену. А хозяйка у него дочь и при её приходе начинаются обнимашки и целовашки, пока коту это не надоест и он, махнув без выпускания костей ламой прячется или у меня на коленях или за диваном. Обе позиции не дают возможность людям мешать ему жить.
Разговоры с людьми он до приезда (прилёта на боинге) в Ростов шестилеткой и шестикилограмовой тушкой не являлись его любимым занятием. Прожив с нашим тайцем 9 лет он его научил урчать, а сам научился разговаривать. Замечу, что таец был суровым котом, но добряком. Каждый его звук был понятен, дрессировки хозяев свою роль сыграла, а этот полубританец при непонимание нами его "слов" или нежелании слушать, может и рассердиться. Но это уже другая история.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
 
  • Спасибо
Реакции: krok

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135


Ты обещал мне почитать , а сам спишь:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
епт - хорь?))) альфи спец по ним вроде
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Может маленькая куница?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Это норка.
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
На фото норь) пол знаешь?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Нет,кусается зараза,интимные места все-таки)))
Аккуратно берешь за шкирку, на палец сметаны намазать и сунуть под нос, пока норь занят сметаной, осматриваешь и по необходимости проводишь косметические процедуры :smile:
 
Сверху