• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши любимые питомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну люди ж не со зла)))
просто коты не понмают - что им что то хорошее хотят сделать..
а ведь есть и те коты - кто очень любит купаться.првда их почему то очень мало..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Мои питомцы :)
Балу или Барибал.


Алекс.. Алексей по домашнему. По "научному" Алекс фон Виннерау (барон видать :)). 15 лет уже старику... Серьезный, добрый и самый любимый старик.


Еще аквас на 200 литров. Количество обитателей сказать затрудняюсь.. две стайки харацинок, акантики, лялиусы, водорослееды, креветки Амано, гименохирусы (мелкие лягушки) и пантодоны (хЫщники)
Пантодон


Еще сверчки есть банановые... но это уже не питомцы, а корм для рыбсов ))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Алекс красавчик! Люблю собачар.
 

altair

aowd , enriched air diver
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
58
Баллы
18
такса подвох
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Алекс красавчик! Люблю собачар.
Он вообще самый лучший (не в обиду всем владельцам других собак:drinks:).
Самый-самый.... умный, добрый.... :kiss2: И самый лучший друг :)
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
наши любимые...

 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
наши любимые-любимые...

 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
-Заяц???!.. -Заяс, заяс!!

 
Последнее редактирование:

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
У меня была прекрасная русская спаниелька, охотника лучше не придумаешь, но в прошлом году я ее похоронил на 14-м году жизни. Как не странно, иногда и у них бывают болезни как у людей, отказали почки. Так вот хочется обратиться к великому собранию, может у кого-нибудь есть выходы на владельцев русских спаниелей, буду благодарен.
 

Вложения

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
GDI, у нас жил русский спаниелька. Похоронили старика пять лет назад в таком же возрасте, что и вашу девчушку... Не так давно мои знакомые брали щенка от клуба "Динамо". Их сайт http://www.rus-spaniel.ru/
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Спасиб!!! Я у них постоянно пасусь, но мне хочется хотя бы приближенно похожую, а последние щенки в Динамо практически белого окраса. У меня была коричнево пегая в крапе с подпалом. таких, потом оказалось, менее 2% среди всех щенят.. Я и в Ленинградский клуб отписался, тоже жду. На охоте скучно, некому из воды добычу таскать..
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
У меня сейчас 3 любимицы кошки, старенькая, средненькая и маленькая. Фотки их не показываю, боюсь :sorry: 1,5 года назад умерла собачка, хочу собаку, но больше этого не переживу :cray::pardon:
На улице часто подбираю маленьких собачек, котят, от нас недалеко птичка и перекупщики их часто выбрасывают :cray: Никогда не отдавайте своих щенков и котят перекупщикам!
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
когда бегала по квартире - мы ни о чем не задумывались, а как не стало - поняли что без животных не сможем. В тебе LAVANDA душа как у моей тетушки в Ленинграде: 4 собаки, 6 кошек, 2 крысенка, рыбки и еще кто-то.. и все ухожены и красивые..
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
Ох, если б позволяло время, да площади, то можно было бы и 4 собаки с кошечками :) Респект твоей тёте!
Вот мой прошлогодний найденыш, пристраивала 3 недели, т.к. по всеми виду и по размерам лапок казалось что вырастет волкодавом, забрали его друзья в Орел, еле отдала :cray:А он взял и не вырос! Карликовый волкодав) Ах, если бы я знала, не отдала бы :pardon:



сорри, какие-то фотки огромные, надо было миниатюру сделать, как - не знаю ((
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Юльк, такой прикольный пушистик
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги. Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе+"
(Автор неизвестен... Перевод Ирины Петраковой.)
 

Вложения

Последнее редактирование:

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
прелесть, дети они и есть дети. в деревенский домик с удовольствием бы забрал такого бы. Там для беготни столько простора. Там есть еще один барбосик, вот носились бы по огороду в салки на 25 сотках
 

Lavanda

СуперМегаКиберДайвер
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,270
Баллы
0
прелесть, дети они и есть дети. в деревенский домик с удовольствием бы забрал такого бы. Там для беготни столько простора. Там есть еще один барбосик, вот носились бы по огороду в салки на 25 сотках
Где Вы были в прошлом году :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху